Результаты поиска

  1. Luis_Visso

    "Жалоба на администратора "Nick Mercer администратора".

    И каким же образом другой игрок узнал что я в крайм. Каким образом старая неактивная фама на это влияет. И почему вам сложно было как минимум узнать у меня информацию по этому поводу. Вам легче откинуть человека тупо даже не пытаясь разобраться в ситуация. Вы знаете что главное правило...
  2. Luis_Visso

    "Жалоба на администратора "Nick Mercer администратора".

    А ведь я был вашим преданным фанатом, хоть и не играл))))
  3. Luis_Visso

    "Жалоба на администратора "Nick Mercer администратора".

    логин кста не верно ввел, вот почта [email protected]
  4. Luis_Visso

    "Жалоба на администратора "Nick Mercer администратора".

    Я просто в ахуе. Мне принципе похуй разварните вы меня или нет, я пишу это к руководству, что бы вы обратили внимание или скорее всего забили болт. Ситуация такая. Я олд проекта. Я играл в 2020 году. Я был на лидерке LSPD, стоял на админке. Я ушел с проекта более года назад. Не играл год. Решил...
  5. Luis_Visso

    Не знаю

    Нет, закрывайте жалобу. Правда что-бы какие то правила изменились, это из жанра фантастики)))
  6. Luis_Visso

    Не знаю

  7. Luis_Visso

    Не знаю

    Ваш Nick Name: Luis Visso Nick Name администратора: хз Дата выдачи наказания: 19.09 Опишите ситуацию: Переаттестация, жду доказательства нарушений Скриншоты выдачи наказания: P.S удалил старый скрин потому шо лица с конференции по вождению, еще дадут по башке за то шо выложил
  8. Luis_Visso

    dell

    dell
  9. Luis_Visso

    НРП ЛИВ ЧС

    Не по форме + Дубликат
  10. Luis_Visso

    Жалоба на Army <3XJ5>

    Получается нарушена стадия применения силы, человек просто стоял и его расстреляли. Могли спокойно надеть наручники и вызвать полицию.
  11. Luis_Visso

    Жалоба на Army <3XJ5>

    У армии есть функционал, надеть наручники без запроса?
  12. Luis_Visso

    Жалоба на LSPD SNOOSE <3B4V>

    Со стороны сотрудника нету нарушений, вам сказали остановиться, вы не выполнили его требования, был открыт огонь по колесам.
  13. Luis_Visso

    Нон рп задержание

    Нарушение со стороны сотрудника нету Вам на будущее Уголовный Кодекс - https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Уголовный-Кодекс-штата-san-andreas.19938/
  14. Luis_Visso

    Для полиции

    Не согласен с темой которой предложил Sshok, я конечно понимаю, что должен быть реализм, но предлагаю остановиться либо на первом варианте моего предложения либо на втором. UP
  15. Luis_Visso

    Жалоба на незнакомца CID<3L4I>

    Если поступил вызов о попытке взлома т.с и вы сидели в нем, и у вас был транспондер, это значит, что вы взламывали и достаточно доказательств. По вашей жалобе недостаточно док-ва.
  16. Luis_Visso

    Жалоба на Luis Visso

    пришла жалоба на вас как оказалось это был ваш же напарник Дм и СК я не заметил, но заметил СК. 84 ID точно вас бил, а вы отбивались тайзером, в жизни тайзер наносит урон. В игре он дает эффект заморозки. Это можно приравнять к ТК. Если бы было бы по обоюдному согласию, не прилетало бы репортов.