Нон рп задержание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vopros Bubovich

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Окт 2020
469
39
Discord
????? ?#6142
  1. Ваш Nick Name: Vopros_Bubovich
  2. Nick Name нарушителя: <SDV>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я спокойной ехал по трассе,и увидел как сотрудники правоохранительных органов начинают стрелять по проезжающим машинам и в том числе и по мне.К сожалению этот момент мне записать не удалось,сотрудник Alihyrat Balupov прострелил мне колеса без предупреждения и надел на меня наручники,я начал спрашивать причину задержание и сотрудник просто меня заткнул.Приехав в отделение я начал задавать такой же вопрос и он просто меня игнорировал.После этого так же он оскорблял нас.Мой друг начал спрашивать причину и его посадили не обьяснив причину.Прошу разобраться.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 
Последнее редактирование:

Alihyrat

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
6 Апр 2020
1,410
258
  1. Ваш Nick Name: Vopros_Bubovich
  2. Nick Name нарушителя: <SDV>
  3. Организация: LSPD
  4. Опишите ситуацию: Я спокойной ехал по трассе,и увидел как сотрудники правоохранительных органов начинают стрелять по проезжающим машинам и в том числе и по мне.К сожалению этот момент мне записать не удалось,сотрудник Alihyrat Balupov прострелил мне колеса без предупреждения и надел на меня наручники,я начал спрашивать причину задержание и сотрудник просто меня заткнул.Приехав в отделение я начал задавать такой же вопрос и он просто меня игнорировал.После этого так же он оскорблял нас.Мой друг начал спрашивать причину и его посадили не обьяснив причину.Прошу разобраться.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
Добрый день, на связи заместитель шерифа - Alihyrat Balupov
Вы таранили колонну, которая находилась на CODE 0, за что ваше машину расстреляли, я быстро взял вас в наручники и увёз с места проишествия, рассказав вам миранду, после чего в ходе обыска у вас были найдены 'транспондеры", которые запрещены в нашем штате.
11.6 - Неповиновение сотрудникам при исполнение ( вас просили остановится, когда вы просто влетали в колонну)
6.8 - нелегально оружие/предметы для взлома ( транспондеры )
11.1 - вы покушались на жизнь сотрудников ( таран их своей машиной )
Приятной игры на RGTA V RP.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
У вас был транспондер - этот предмет запрещено с собой носить.
Адвокатов у нас нету.
Не вижу нарушений - закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.