Жалоба на LSPD SNOOSE <3B4V>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
  1. Ваш Nick Name: Roman Haramov
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец <3B4V>
  3. Организация: LSPD SNOOSE
  4. Опишите ситуацию: Этот чел подбегает ко мне, и просит чтоб я прошёл с ним зачем-то, без причины или ордеров. Позже, я подбежал к машине, чтоб взять аптечку, но он взял тайзер и начал в меня им стрелять. Потом и вовсе начал стрелять по мне из винтовки в ЗЗ. Просьба, разобраться с этим нонрп копом.
  5. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
И если кто-то скажет, что ника не видно, то по законам логики можно понять, что кроме него никто не могу стрелять, и модельку с далека его видно. Вот так вот.
 

Pavel Moiseichik

Житель штата
23 Окт 2020
34
0
с вашей стороны я слышал выстрелы с револьвер , поэтому подошел вас проверить , вы начали уезжать , я начал стрелять по колесам , я имею право
 
Последнее редактирование:

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
дм-убийство без причины , с вашей стороны я слышал выстрелы с револьвер , поэтому подошел вас проверить
Эммм, вопрос, зачем вы начали просить меня пройти с вами, без причин и ордеров? Потом вообще тайзер достали, а потом и вовсе начали дм по мне??? Это вы как объясните?
 

HARAMOV

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Апр 2020
327
72
дм-убийство без причины , с вашей стороны я слышал выстрелы с револьвер , поэтому подошел вас проверить
По факту нарушение зафиксировано с вашей стороны, перед тем как доставать оружие, убедитесь в правильности применения его в ситуация. Ибо я не в кого не стрелял. У меня даже оружия с собой не было.
 

Pavel Moiseichik

Житель штата
23 Окт 2020
34
0
дак а зачем сел в машину и начал уезжать , говорю я услышал выстрелы с револьвера , и было подозрение
 

Pavel Moiseichik

Житель штата
23 Окт 2020
34
0
, там видно что я не по тебе стрелял , а по колесам и еще выстрел с ревика слышно
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
394
130
Со стороны сотрудника нету нарушений, вам сказали остановиться, вы не выполнили его требования, был открыт огонь по колесам.
 
Реакции: Pavel Moiseichik

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
От вас было неподчинение.
Если вы уезжали значит у вас было что скрывать и сотрудник это понял.
Не вижу нарушений от сотрудника - закрыто.
 
Реакции: Pavel Moiseichik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.