Результаты поиска

  1. T

    Жалоба на Marcus Lawson

    ну у тебя в жизни то других дел нет) Спасибо за такое внимание😘
  2. T

    Жалоба на Marcus Lawson

    кого кинул го факты чел
  3. T

    Жалоба на Marcus Lawson

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name администратора: Marcus Lawson Дата выдачи наказания: 17.03.2021 Опишите ситуацию: Откинул за обман в /do. Хотя до этого, люди меня убили, когда в руках была мини пп и по системе она должна выпасть. Я и ответил, что у меня ничего нет и адм меня откинул, не видя...
  4. T

    Жалоба на Callisto Mackenzie

    я объяснений прошу, зачем мне откат? он у меня тоже есть
  5. T

    Жалоба на Callisto Mackenzie

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name администратора: Callisto Mackenzie Дата выдачи наказания: 16.03.21 Опишите ситуацию: Был ящик, на я катался на мото, далее поставил на колёса кибертрак, вышел и начала перестреливаться, но тут меня откинули за нпя. Далее отвечает, что на ящике пешая война, но...
  6. T

    жалоба на таракана

    видео постанова вы чё поверили
  7. T

    Жалоба на CID <E2X>

    та это не со зла, так надо просто
  8. T

    Жалоба на CID <E2X>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <E2X> Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  9. T

    Жалоба на CID <P23>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID < P23 > Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  10. T

    Жалоба на CID <11QN>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <11QN > Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  11. T

    Жалоба на CID <16AG>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <16AG> Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  12. T

    Жалоба на CID <12J6>

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name нарушителя: CID <12J6> Опишите ситуацию: Ехал я получается по дороге , случилось ДТП и человек просто уехал не отыграв никакого РП! Скриншоты/Видео-доказательства
  13. T

    Жалоба на Callisto Mackenzie

    люди на дорогу бегут и ты садишь его, гений конечно
  14. T

    Жалоба на администратора Willy Wonka

    за уход в инту деморгана дают насколько я знаю
  15. T

    Жалоба на администратора Willy Wonka

    Ваш Nick Name: Lee Hook Nick Name администратора: Willy Wonka Дата выдачи наказания: 20.02.2021 Опишите ситуацию: бан за /q, хотя я просто зашёл в инту. Они там хоть как то проверяют что было или просто за что хотят наказания кидают? Скриншоты выдачи наказания:
  16. T

    Обращение к ГА/ЗГА

    дефолт бро
  17. T

    Жалоба на CID:SR0

    Стань медийкой и так же сможешь делать. Я уже всё сказал - это ради контента было. Тем более я не какой то там каптер, от меня толку не особо.
  18. T

    Жалоба на CID:SR0

    Ехал на чироне на ящик, далее игра вылетела. После перезахода быстро долетел до ящика, так и так я бы за это время туда добрался. Никому не помешав, приземлился к людям, рядом с которыми я ехал. К тому же был стрим, данное мероприятие проходит редко и зрителям очень нравится.
  19. T

    Жалоба на медиа-администратора "AHER" (Уход от РП /q)

    на стриме в банду принимаю, видосы почти ежедневно
  20. T

    Жалоба на медиа-администратора "AHER" (Уход от РП /q)

    по факту просто раскидал +реп