Жалоба на Marcus Lawson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
  • Ваш Nick Name: Lee Hook
  • Nick Name администратора: Marcus Lawson
  • Дата выдачи наказания: 17.03.2021
  • Опишите ситуацию: Откинул за обман в /do. Хотя до этого, люди меня убили, когда в руках была мини пп и по системе она должна выпасть. Я и ответил, что у меня ничего нет и адм меня откинул, не видя всей ситуации. Просьба выпустить из деморгана и выдать компенсацию в размере 50к.
  • Скриншоты выдачи наказания:
47861
 
Реакции: Alex Klebanov

Aiduuuuuun

Well-known member
Диванный эксперт
29 Дек 2020
47
19
Недоделанная медийка кинула человека и еще ноет . А если бы тебя кинули то ты бы со своими подсосами весь форум обосрали. Маркус нормальный мужик просто так наказание не дает . И компенсацию в таком размере тебе тоже никто не даст , от силы на челягу тебе грузанут 5штук и все .
Уже жду как твои подсосы выписывают мне сюда.😂😂😂
 

Marcuss

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
155
22
При ограблении разрешено изымать оружие. Они хотели забрать у вас оружие, спросили в /do имеется ли у вас оружие, что бы по рп вас обыскать и забрать, вы ответили что его нет, но оно у вас было. Соответственно вы были наказаны за обман в /do.
Если вам нужно, могу загрузить данную ситуацию и предоставить вам.
 

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
Недоделанная медийка кинула человека и еще ноет . А если бы тебя кинули то ты бы со своими подсосами весь форум обосрали. Маркус нормальный мужик просто так наказание не дает . И компенсацию в таком размере тебе тоже никто не даст , от силы на челягу тебе грузанут 5штук и все .
Уже жду как твои подсосы выписывают мне сюда.😂😂😂
кого кинул го факты чел
 
Реакции: Ken0DDD

Футбольный хулиган

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2021
29
14
Чел иди правила поучи. Ты обнанул в /do админ проверил твой инвентарь системно. Нафига ты бомбишь за каждую ситуацию. У тебя нервы или как? А Данек красава. Я уже сам хотел на 3 сервак залетать и сливать его к фигам через жалобы на форум. Уже есть опты сливать медийку.
 

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
Чел иди правила поучи. Ты обнанул в /do админ проверил твой инвентарь системно. Нафига ты бомбишь за каждую ситуацию. У тебя нервы или как? А Данек красава. Я уже сам хотел на 3 сервак залетать и сливать его к фигам через жалобы на форум. Уже есть опты сливать медийку.
ну у тебя в жизни то других дел нет)
Спасибо за такое внимание😘
 
Реакции: Ken0DDD

Ponchik Gasmias

пон
Форумный боец
Диванный эксперт
3 Фев 2021
1,096
445
При ограблении разрешено изымать оружие. Они хотели забрать у вас оружие, спросили в /do имеется ли у вас оружие, что бы по рп вас обыскать и забрать, вы ответили что его нет, но оно у вас было. Соответственно вы были наказаны за обман в /do.
Если вам нужно, могу загрузить данную ситуацию и предоставить вам.
 

Jay_Joy

Житель штата
7 Ноя 2020
42
2
Недоделанная медийка кинула человека и еще ноет . А если бы тебя кинули то ты бы со своими подсосами весь форум обосрали. Маркус нормальный мужик просто так наказание не дает . И компенсацию в таком размере тебе тоже никто не даст , от силы на челягу тебе грузанут 5штук и все .
Уже жду как твои подсосы выписывают мне сюда.😂😂😂
Таракан ты попуск ебаный забей
 
Реакции: Avg sotka 100 mq

Avg sotka 100 mq

Житель штата
15 Мар 2021
17
4
Таракан, не только попуск это пустослов, который может сказать на видоса что угодно и все поверят.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
Форумный боец
Диванный эксперт
8 Фев 2020
2,502
483
Жду откат от Администратора
 

Marcuss

Well-known member
Диванный эксперт
26 Ноя 2020
155
22
При ограблении разрешено изымать оружие. Они хотели забрать у вас оружие, спросили в /do имеется ли у вас оружие, что бы по рп вас обыскать и забрать, вы ответили что его нет, но оно у вас было. Соответственно вы были наказаны за обман в /do.
 

Вложения

  • 351.9 KB Просмотры: 35
  • 722.8 KB Просмотры: 36
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.