Обращение к ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Semen Egorov

Житель штата
12 Июл 2020
21
4
Ваш Nick Name: Semen Egorov
Nick Name администратора: Willy Wonka
Дата выдачи наказания: -
Опишите ситуацию: Подал жалобу на агентов фиб ( https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-fib.76530/ ) которые повязали за то что я ударил его и откатил, но как говорит администратор Вилли, мисс клики это ваша проблема. Так же прикрепляю сюда мнение другого админа и так же правило 2.13.1 с форума. И даже возьмем то что человека которого ударили даже ничего не сказал. А другой агент фиб не принял откат за другого человека, и начал его вязать. Как по мне агент "19JQ" должен быть наказан за нон рп гос.4385643851
 

Willy Wonka

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Мар 2020
988
195
1. Если бы вы навелись на игрока , было бы видно что урон по нему прошёл.
2. Тот пункт что вы скинули "Действия не влияющие на Рп процесс" , вы ударили человека не в обычном диалоге, а в Рп ситуации , вдруг вы не знали, что когда проверяют документы и обыскивают это и есть рп процесс, этот пункт сразу отпадает.
Ждём ответа Зга/Га.
 

Semen Egorov

Житель штата
12 Июл 2020
21
4
1. Если бы вы навелись на игрока , было бы видно что урон по нему прошёл.
2. Тот пункт что вы скинули "Действия не влияющие на Рп процесс" , вы ударили человека не в обычном диалоге, а в Рп ситуации , вдруг вы не знали, что когда проверяют документы и обыскивают это и есть рп процесс, этот пункт сразу отпадает.
Ждём ответа Зга/Га.
Хорошо, как это влияло на рп процесс?(я его не убил)
 

Semen Egorov

Житель штата
12 Июл 2020
21
4
1. Если бы вы навелись на игрока , было бы видно что урон по нему прошёл.
2. Тот пункт что вы скинули "Действия не влияющие на Рп процесс" , вы ударили человека не в обычном диалоге, а в Рп ситуации , вдруг вы не знали, что когда проверяют документы и обыскивают это и есть рп процесс, этот пункт сразу отпадает.
Ждём ответа Зга/Га.
Во вторых я писал в ЖБ то что на ALT+R у меня открывается драйвер АМД через который как раз и идёт запись и я никак не мог избежать удара поскольку в гта R это бинд на удар
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,022
3,407
За один удар я бы не наказывал, перевёл небольшую компенсацию, как понимаю вы своё уже отсидели
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.