Результаты поиска

  1. R

    Nick_Swap | абсолютно непонятный ответ на нарушение со стороны администрации.

    Rafaelo_Masrani Nick_Swap Легкомысленно отнесся к жалобе, вообще неграмотно ее рассмотрел. Описание ситуации: вообще не понятное для меня решение. Главный администратор закрывает глаза на свои же правила сервера, мало того, пытался меня дискредитировать в прошлой жалобе, была попытка уличить...
  2. R

    На перерассмотрение | Olya_Hartmann и другие.

    Rafaelo_Masrani Olya_Hartmann, Satan_Asmadeus, Eustace_Rotenberg, George_Bush Мут на 30 минут за какой-то оффтоп от Оли, отказали в помощи остальные. Разгружаю рабочую фуру, внезапно пропадает автомобиль. Спрашиваю в репорт: Че делать то?. Насколько я знаю, бывает баг с рассинхроном или...
  3. R

    #3 Olya_Hatmann и другие - отказали в помощи, необаснованный мут.

    Rafaelo_Masrani Olya_Hartmann, Satan_Asmadeus, Eustace_Rotenberg, George_Bush Мут на 30 минут за какой-то оффтоп от Оли, отказали в помощи остальные. Разгружаю рабочую фуру, внезапно пропадает автомобиль. Спрашиваю в репорт: Че делать то?. Насколько я знаю, бывает баг с рассинхроном или...
  4. R

    #3 Olya_Hatmann и другие - отказали в помощи, необаснованный мут.

    Rafaelo_Masrani Olya_Hartmann, Satan_Asmadeus, Eustace_Rotenberg, George_Bush Мут на 30 минут за какой-то оффтоп от Оли, отказали в помощи остальные. Разгружаю рабочую фуру, внезапно пропадает автомобиль. Спрашиваю в репорт: Че делать то?. Насколько я знаю, бывает баг с рассинхроном или...
  5. R

    Жалоба на нескольких админов или "репорт" опять рулит.

    Rafaelo_Masrani Вся администрация, которая находилась на тот момент в сети + Андреев. Срок выдачи наказания: нет наказания, дело в репорте. Опишите ситуацию: Начну из далека: человек я достаточно терпеливый, но если горит, то горит конкретно. Обычно, я стараюсь не писать жалобы, пытаюсь войти в...
  6. R

    Для главного админа, или как я сгорел окончательно

    1.Rafaelo_Masrani 2.Да почти вся администрация(Включая и ГА) 3.Дата выдачи наказания ЭТО ОБРАЩЕНИЕ 4. Описание ситуации: Вот предыдущая тема: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Это-касается-всю-администрацию-или-просто-уже-накипело.15048/#post-56817 Я не знаю, может быть тут для главной...
  7. R

    Это касается всю администрацию, или просто уже накипело!

    1.Rafaelo_Masrani 2.Да почти вся администрация(Включая и ГА) 3.Дата выдачи наказания ЭТО ОБРАЩЕНИЕ 4. Описание ситуации: я долго пытался понять, в чем же дело, что не так с администрацией? Сервер вроде новый, должны быть самые активные админы, спустя 2 недели я понимаю, что это далеко не так...
  8. R

    Баг с камерами на скорость.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Rafaelo Masrani Ваш сервер: 3-тий сервер, но полагаю, что это - на всех серверах, раз мод один. Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): ГТА тянет. Максимально полное описание проблемы: Халлоу, май диар френды. Столкнулся я значит с...