Жалоба на нескольких админов или "репорт" опять рулит.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafaelo

Житель штата
3 Июн 2020
14
1
  1. Rafaelo_Masrani
  2. Вся администрация, которая находилась на тот момент в сети + Андреев.
  3. Срок выдачи наказания: нет наказания, дело в репорте.
  4. Опишите ситуацию: Начну из далека: человек я достаточно терпеливый, но если горит, то горит конкретно. Обычно, я стараюсь не писать жалобы, пытаюсь войти в положение парней(админов), проглатываю. Ну типа с кем не бывает? Но терпение мое, как ракеты Спейс X у Илона Маска, горит так, как будто швартовочка к МКС началась. Забагался у меня сегодня заказ на развозчике на 13 тысяч. Чтобы вы понимали, это 13-15 минут игры + время и шанс словить такой нехилый заказик. Пишу в /ask: что мне делать? Меня благополучно проигнорили, но стоило мне написать "Ау", как тут же проснулись ЭТИ БИНДЕДРОЧЕРЫ. Я, БЛЯТЬ, НЕ ПОНИМАЮ, ВАМ ЧТО, ТРУДНО БЕЗ БИНДЕРА ОТВЕТИТЬ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС? ЧЕ ЗА МАРАЗМ ТО? ВЫ ПОСМОТРИТЕ, ЧТО ОНИ НЕСУТ ТО, ВЫ ЖЕ ТОЖЕ В СЕТИ БЫВАЕТЕ, АЛЛО! "Уточните вашу проблему", ЕБАТЬ НАХУЙ, Я ТОЛЬКО ЧТО НАПИСАЛ СВОЮ ПРОБЛЕМУ, ЧТО НЕ ПОНЯТНО БЫЛО? ДЛЯ "интеллектуально одаренных" пишу еще раз проблему, на что мне прилетает ответ "Начните работу сначала". Это че? Мою проблему так решили???? НАХЕРА ТОГДА ВЫ НАБИРАЕТЕ АДМИН СОСТАВ, ЕСЛИ ОНИ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ? Вот реально? Зачем они нужны, если они не могут помочь? "Выплюнул" эту хрень мне админ с ником Jose Bradbury. Я так маленечко подождал еще, знаете, была надежда, что ко мне телепортнуться и все такие чем-то помогут. НИ ХУ Я. Ну на что и последовала моя АДЕКВАТНАЯ РЕАКЦИЯ с вопросом: "Я что, потратил 15 минут на то, чтобы услышать а-ля плевок "Начните свою работу сначала"? Вы не можете написать "Мы не можем помочь, не трать свое время на нас"?", боги всех религий услышали меня, слава богу, Марлборо Сальватруча услышал меня, и ответил, что он помочь не может. Ребят, вы не охерели, так-то? Вы че творите вообще? 3 сервер наладом дышит, онлайн падает с каждым днем, а у нас администрация не справляется на 400 человек. Помочь, говорят, не могут!
Еще один кандидат в номинанты "беспомощные" - Максим Андреев. Кратко ситуация: останавливает меня по дороге какая-то трансвиститка с огромными сиськами и басом с друганом, пытается меня ограбить, денег у меня не было, так она стрелять собралась в меня за это. Я пишу в репорт, как положено "443 nRP". Знаете, что я получил? БИНГО, ОПЯТЬ БИНДЕДРОЧКУ! "Начинаю следить за игроком". Я благополучно уехал, думаю, щас накажут. Хрена лысого мне. Он даже не ответил мне по жалобе, как обычно делают. ТУПО ЗАБИЛ НА МЕНЯ ХУЙ. Я, кнч, опять в репорт, узнать, что за херня такая твориться то? И ДА, МНЕ ОПЯТЬ В ОТВЕТ НАКОНЧАЛИ НЕСУРАЗИЦЕЙ, И ОПЯТЬ ЭТОТ ДЖОСЕ. КАК МОЖНО БЫЛО ВЫПЛЮНУТЬ ЭТОТ БРЕД НА ВОПРОС? Да там блять ответ даже под вопрос не подходит. У Вас администрация вообще способна читать? Умеет? Она же не из начальной школы набирается?

Из всего этого прошу:
а) Вернуть мне мои 13 тысяч за заказ, возместить материально время ожидания ответов на репорты(я мог за это время еще ходочку сделать)
б) УБЕРИТЕ ЭТИ ТУПЫЕ БИНДЕРЫ У АДМИНОВ. Они ж вообще не соображают, как этим пользоваться. Вон, хуйню городят.
в) Провести беседу/наказать не очень умных админов.

Качество текстур слабое, играл на старом ноуте(ну как играл, хотел попробовать разогнать. А теперь представьте, как у меня горело с админов, когда и так игра ели прет, а тут еще хуйня вместо помощи прилетает?? Представили?

5. Доказательства:
а) На первую ситуацию:

б) На вторую ситуацию:

Я же не требую много? Не прошу снять кого-то, прошу ПОГОВОРИТЬ, маты проскакивают, ну потому что, горит. Себя в мое положение поставьте, не сгорит от такого?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
48,543
6,336
У администрации к сожалению репорт состоит не из тикетов, а просто в чат в который пишут игроки и не ответить или пропустить очень легко
 
Реакции: 𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.