Это касается всю администрацию, или просто уже накипело!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafaelo

Житель штата
3 Июн 2020
14
1
1.Rafaelo_Masrani
2.Да почти вся администрация(Включая и ГА)
3.Дата выдачи наказания

ЭТО ОБРАЩЕНИЕ
4. Описание ситуации: я долго пытался понять, в чем же дело, что не так с администрацией? Сервер вроде новый, должны быть самые активные админы, спустя 2 недели я понимаю, что это далеко не так. Начну с самого начала. Если честно, меня дико раздражают ответы некоторых админов: я человек в гта 5 - новый, игру знаю плохо, где мне и как что узнать? Конечно у хелперов, их же зачем-то ставят? Задаю вопрос, а в ответ прилетает - УЗНАЙТЕ САМИ. Я, БЛЯТЬ, У КОГО УЗНАТЬ ДОЛЖЕН? У БОМЖА ТАКОГО ЖЕ, КАК Я, КОТОРЫЙ ТОЖЕ ТОЛЬКО БЕГАТЬ УМЕЮ? ЗАЧЕМ ТОГДА ТЫ ВСТАЕШЬ НА ЭТУ АДМИНКУ ИЛИ ХЕЛПЕРКУ? ЭТО ПОМОЩЬ ТАКАЯ? Проекту уже месяца 3-4, ДО СИХ ПОР НЕТ НА ФОРУМЕ НИКАКИХ ОПИСАНИЙ СИСТЕМ, У АДМИНОВ СПРОСИШЬ - ПОСЫЛАЮТ ИСКАТЬ В ИНТЕРНЕТ. ПОЧЕМУ АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ТЕМУ ХОТЯ БЫ С НАЗВАНИЯМИ СИСТЕМ. АЛЛИЛУЯ, ХОТЯ БЫ В ГРУППЕ РОЛИКИ ПУБЛИКУЮТ С ОБНОВАМИ, ХОТЬ ЧТО-ТО. ПРОШУ ПОМОЧЬ В АСК ВЫТАЩИТЬ МАШИНУ, ВИЖУ ЧАТ С НАКАЗАНИЯМИ БЕЖИТ, ЕБАТЬ, ЗА ДВЕ НЕДЕЛИ Я ВЫУЧИЛ 3 АДМИНОВ: МАРБОЛО, ПЕНИВАЙЗ И НАОМИ, 3 ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ, ОСТАЛЬНЫЕ - ХОТЬ БЫ РАЗ КТО-ТО ТЕЛЕПОРТНУЛСЯ И ПОМОГ! Я долго думал, писать это, или нет, зашел на форум и тут сгорел окончательно, уже на ответ от ГА: Типичная жалоба, какой-то админ удалил машину, за что - не понятно(https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Админ-удалил-транспорт-без-причины.14102/), вместо того, чтобы рассмотреть нормально эту жалобу, запросить пруфы у админа(он же наказал, должны быть пруфы) - ГЛАВНЫЙ АДМИН СЕРВЕРА ТРЕБУЕТ С ИГРОКА ПРУФЫ, ЧТО ТОТ ЕЗДИЛ НА РАМПЕ. ВЫ ЧЕ ТАМ, НА СОЛНЦЕ ПЕРЕГРЕВАЕТЕСЬ ИНОГДА? ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПРИШЕЛ СЮДА ИГРАТЬ, ИЛИ СКРИНИТЬ КАЖДЫЙ ШАГ? ОТКУДА ОН БЛЯТЬ МОГ УЗНАТЬ, ЧТО К НЕМУ ТЕПНИТСЯ АДМИН, И УДАЛИТ ТАЧКУ? ЭТО ЧЕ ТАКОЕ? Я ПЕРВЫЙ РАЗ ВООБЩЕ В ЖИЗНИ ТАКОЕ УВИДЕЛ. НАМ ТУТ ЧЕ, КАЖДЫЙ ШАГ СКРИНИТЬ? ПРИШЕЛ НА РАЗВОЗЧИКОВ ПРОДУКТОВ, НАДО СКРИН СДЕЛАТЬ, А ТО ПОТОМ СКАЖУТ, ЧТО НА ПОЕЗДЕ ВОЗИЛ???? ВЫ ЧЕ, ВООБЩЕ ТАМ? У меня такое вызывает дикое отвращение, сервер самый низкий по онлайну, с каждый днем меньше и меньше, а тут главный админ решил, что это игроки должны каждый свой шаг скринить, а не его персонал. Просто маразм дикий.
5 Доказательства: конечно, щас побегут все писать, ПРУФА НЕТ - НАВРАЛ!
11495
ВЫ БЫ НЕ СГОРЕЛИ ОТ ТАКОГО ОТВЕТА, НИК СВАП? УЗНАЙТЕ, ГОВОРИТ, САМИ. У КОГО Я УЗНАЮ? У ЛАМПЫ В ДОМЕ? У БОМЖА НА УЛИЦЕ? ИЛИ К БАНДИТУ ПОДОЙТИ, ЧТОБЫ МОЗГИ РАЗМАЗАЛ? ТАКИХ СИТУАЦИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - ДОХРЕНА, ДА И САМ ГА ТВОРИТ ТАКОЕ. Меняйте свое отношение, я, как обычный игрок, помогаю вам в развитии - создаю онлайн, если такое отношение будет дальше, извините, на этом сервере будет еще минус пару игроков, на на каком-нибудь другом нормальном сервере - прибавление. И тут бестолку наказывать за что-то администрацию, когда главный админ творит подобное сам.
 

Вложения

Реакции: ♚ʀᴇsᴇʀғoʀᴅ♚

Sam_Goransson

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
1,051
563
Здравствуйте, я ознакомился с вашим обращением, дам СВОЙ ответ на него. Раз в неделю мы набираем новых хэлперов, которым нужно приноровиться к работе. Если вам дали плохой ответ - есть раздел "Жалоб" у нас на форуме(то есть тут). В целом, администрация работает хорошо. Вы не один, вас достаточно много, из-за этого не всегда успеваем ответить на все вопросы/жалобы. С хэлперами будет проведена беседа от старшей администрации о таких ответах на вопросы. Извините за неудобства. Спасибо!
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
32,068
3,414
Ответ выше.
С человеком, а также составом Support провёл диалог на этот счёт.
Закрываю тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.