Результаты поиска

  1. Sergey Richest

    Недоработка с финкой Los Santos Customs

    Вы сделали цены в бизнесах больше, дабы поднять цены на товары, которые были обесценены или в основном что бы компенсировать грядущий подсос финки бандами. В вопросе что будет с ЛСК руководитель отвечал мол всев ЛСК по финке итак хорошо, количество продукции мизерно поднято и этого хватит...
  2. Sergey Richest

    Оплата дома

    Не могу оплатить дом по понятным причинам. Т.к. некоторые дома проплачены до 27 марта решил написать
  3. Sergey Richest

    Жалоба на администратора Sergey Richest

    Добрый день, во-первых, не откатывали, во-вторых, не один удар. ТЫК
  4. Sergey Richest

    Жалоба на администратора Sergey Richest

    Добрый день, Aleksandr Guffovich, Вы держали оружие в зелёной зоне, даже после многочисленных просьб Вы не убрали его, за что и были наказаны. ТЫК
  5. Sergey Richest

    Жалоба на Chester Fieldson

    Также если у Вас имеются док-ва. стримснайпа Вы вправе оставить жалобу на игроков.
  6. Sergey Richest

    Жалоба на Chester Fieldson

    Добрый день, уважаемый игрок. Вы были наказаны за ПГ переходящее в уход от РП. Вы сами отказались выполнять и уперлись, даже после моих сообщений Вы ничего не делали. На Вашем же откате видно то, как я Вам писал и то, как вы отказались играть РП.
  7. Sergey Richest

    Жалоба на администратора Sergey Richest

    Я не противоречу себе, я имею ввиду то, что вы не случайно туда заехали. Факт PG был? Был. А вот Вы уже противоречите себе, ведь сначала вопросов не было, а теперь жалоба на форуме.
  8. Sergey Richest

    Жалоба на администратора Sergey Richest

    Не вижу смысла от Вашего сообщения, когда Вы написали репорт - я тепнулся, когда вы попросили все разъяснить - я объяснил. По итогу Вы сами же мне сказали о том, что у Вас нету вопросов. Но тем не менее Вы с ними вели диалог с сотрудниками NG, выходили из авто и не переставали байтить. Так же...
  9. Sergey Richest

    Жалоба на администратора Sergey Richest

    Добрый день, уважаемый. После многочисленных просьб сотрудников NG Вы не покидали территорию FZ, а продолжали их байтить. Ознакомится с нарушением: тык
  10. Sergey Richest

    del

    Добрый день, Роман, Вы были замьючены за то, что в оос чат фракции "нелестно" выразились. Ознакомится с нарушением: ТЫК
  11. Sergey Richest

    Отчёты лидеров Государственных Организаций

    Отчёт от Weazel News Дата: 29.01.2022-05.01.2022 Ваш Nick Name: Sergey Richest Отчёт о проделанной работы от Руководящего состава Фракции: Проведены собрания. Чистка состава. Добавлена система отчётов для глав отдела. Отчёт о проделанной работы от Отдел кадров: Было принято около 21...
  12. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    Солидарен, Вы неправы :) , надеюсь, Вы поймете абсурд данной жалобы. Остаёмся на позитиве, Вы взрослые люди, никто обидеть Вас не хотел. Все друг друга любим <3. Спокойной ночи.
  13. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    Можно подождать друг друга, дать обоим высказать. Можно было сразу это решить. Но нет, ГЕНИЙ Артём начал повышать тон, как с таким разговаривать то?
  14. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    ГС уже вам объяснил, что надо писать в красную кнопку, сугубо моих проблем нету, ваше zero. Я достаточно много чего мониторю, такая работа. Но дс гова, в котором я отныне не состою я ваше не собирался и не собираюсь чекать.
  15. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    Я говорил о том, что я сильно взрослый? Нет. А то как его назвали это уже другой вопрос.
  16. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    То есть, Артём про снятие лидера говорил адекватно, крича. А Джек когда тоже повысил тон, то это вай как плохо?
  17. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    Дядя, тайм-коды мне дай пажожда. Я тебе говорю же, три раза пересмотрел. Просто после слов "Да не ори ты, блять" от фиг пойми кого, пошли это слова, кншн, а шо ж поделать
  18. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    Тайм-коды покажи, я 3 раза переслушивал откат. Никто первым не оскорблял.
  19. Sergey Richest

    Жалоба на Jack Agaev

    К моим сообщениям у тебя закончились аргументы? 😂😂