Жалоба на Jack Agaev

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Советую пересмотреть откат. Там четко слышно, как он еще минуту до этих слов Артема, его оскорблял, говорил, что он с ошибками пишет и орал на него...
Ням-ням, ням-ням, видимо никто не видел моё сообщение. Ням-ням, какая жалоба, глупости!
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Обидно, что за тебя не могут заступиться? Где ты там оскорбления увидел? Все написано по факту. С какими-такими намериями вы пришли? Выссрать что-то со своими постановлениями и разжечь пукан? Тебе 10 раз сказали, что человек не хелпер сейчас, а роли забыли снять из-за загруженности работы, нет, ты на своем стоишь и высираешь одно и тоже про роли.
Про роли было написано одно сообщение. Про работника WN, я писал без агрессии.
А за слова "постановление свои засунь себе в ..." режим чтения, вы получите.
 
Реакции: Jim Beam

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Про роли было написано одно сообщение. Про работника WN, я писал без агресси.
А за слова "постановление свои засунь себе в ..." режим чтения, вы получите.
К моим сообщениям у тебя закончились аргументы? 😂😂
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Реакции: Jim Beam

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Тайм-коды покажи, я 3 раза переслушивал откат. Никто первым не оскорблял.
Он орал на него, также матерился, потом Артем сказал фразу, там оскорбления не было, просто накипело, потому что ваш человек без остановок 30 секунд орал... оскорблений от Артема не было...
 
Реакции: Jim Beam

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Он орал на него, также матерился, потом Артем сказал фразу, там оскорбления не было, просто накипело, потому что ваш человек без остановок 30 секунд орал... оскорблений от Артема не было...
Дядя, тайм-коды мне дай пажожда. Я тебе говорю же, три раза пересмотрел. Просто после слов "Да не ори ты, блять" от фиг пойми кого, пошли это слова, кншн, а шо ж поделать
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Дядя, тайм-коды мне дай пажожда. Я тебе говорю же, три раза пересмотрел. Просто после слов "Да не ори ты, блять" от фиг пойми кого, пошли это слова, кншн, а шо ж поделать
с 1:05 смотрите, там слышно как орать начинает...
 
Реакции: Jim Beam

Jim Beam

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2021
73
29
Обидно, что за тебя не могут заступиться? Где ты там оскорбления увидел? Все написано по факту. С какими-такими намериями вы пришли? Выссрать что-то со своими постановлениями и разжечь пукан? Тебе 10 раз сказали, что человек не хелпер сейчас, а роли забыли снять из-за загруженности работы, нет, ты на своем стоишь и высираешь одно и тоже про роли.
Ням Ням Ням. Jack Agaev на откате кричит "ты в сыны годишься мне" , можно сказать он называет Artem Lutes ребёнком, а ваши сообщения "Ням Ням Ням" не показывают, что Вы сильно взрослые.
 
Реакции: Ilya Onoshko

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55

.𝐈𝐠𝐨𝐫 𝐎𝐧𝐨𝐬𝐡𝐤𝐨

Well-known member
Форумный боец
16 Авг 2021
144
309
Discord
A1ls#0777
Обидно, что за тебя не могут заступиться? Где ты там оскорбления увидел? Все написано по факту. С какими-такими намериями вы пришли? Выссрать что-то со своими постановлениями и разжечь пукан? Тебе 10 раз сказали, что человек не хелпер сейчас, а роли забыли снять из-за загруженности работы, нет, ты на своем стоишь и высираешь одно и тоже про роли.
У нас работа такая , а то , что вы не читаете постановления и не даете инфу , сугубо ваши проблемы.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Ням Ням Ням. Jack Agaev на откате кричит "ты в сыны годишься мне" , можно сказать он называет Artem Lutes ребёнком, а ваши сообщения "Ням Ням Ням" не показывают, что Вы сильно взрослые.
Я говорил о том, что я сильно взрослый? Нет. А то как его назвали это уже другой вопрос.
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
То есть, Артём про снятие лидера говорил адекватно, крича. А Джек когда тоже повысил тон, то это вай как плохо?
Артем повысил тон, из-за того, что ваш человек говорил ''Я не обязан сидеть в в дс и т.д" и не давал ему сказать
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
У нас работа такая , а то , что вы не читаете постановления и не даете инфу , сугубо ваши проблемы.
ГС уже вам объяснил, что надо писать в красную кнопку, сугубо моих проблем нету, ваше zero. Я достаточно много чего мониторю, такая работа. Но дс гова, в котором я отныне не состою я ваше не собирался и не собираюсь чекать.
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Артем повысил тон, из-за того, что ваш человек говорил ''Я не обязан сидеть в в дс и т.д" и не давал ему сказать
Можно подождать друг друга, дать обоим высказать. Можно было сразу это решить. Но нет, ГЕНИЙ Артём начал повышать тон, как с таким разговаривать то?
 

Ilya Onoshko

• 𝟕 𝐦𝐨𝐧𝐭𝐡 𝐋𝐞𝐚𝐝𝐞𝐫 𝐬𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
13 Июн 2021
550
504
Discord
Q1wiks#9933
VK
https://m.vk.com/ilyaono
Можно подождать друг друга, дать обоим высказать. Можно было сразу это решить. Но нет, ГЕНИЙ Артём начал повышать тон, как с таким разговаривать то?
Мы ничего тут не решим, каждый будет стоять на своем, но мое мнение, что Джек первый начал проявлять агрессию, постоянно
что-то доказывать по несколько раз, хоть с одного все понятно, первым начал оскорблять, а про то, что было в конце не хочу ничего говорить.
Я надеюсь ГА/ЗГА, разберутся и без нас. :)
Доброй ночи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.