Жалоба на администратора Sergey Richest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyok_Pirojock

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
48
10
Ты чево пг фз что в этом не понятного на фз заехал = пг
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Добрый день, уважаемый. После многочисленных просьб сотрудников NG Вы не покидали территорию FZ, а продолжали их байтить.

Ознакомится с нарушением: тык
 

Jora Paradise

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
176
18
Добрый день, уважаемый. После многочисленных просьб сотрудников NG Вы не покидали территорию FZ, а продолжали их байтить.

Ознакомится с нарушением: тык
Как мы их байтили? мы отыграли в /do что окна закрыты, мы начали уезжать и они начали стрелять. ПГ не было
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Как мы их байтили? мы отыграли в /do что окна закрыты, мы начали уезжать и они начали стрелять. ПГ не было
Не вижу смысла от Вашего сообщения, когда Вы написали репорт - я тепнулся, когда вы попросили все разъяснить - я объяснил. По итогу Вы сами же мне сказали о том, что у Вас нету вопросов. Но тем не менее Вы с ними вели диалог с сотрудниками NG, выходили из авто и не переставали байтить. Так же советую Вам прочитать правила игровых зон.
 

Jora Paradise

Well-known member
Диванный эксперт
12 Янв 2021
176
18
Не вижу смысла от Вашего сообщения, когда Вы написали репорт - я тепнулся, когда вы попросили все разъяснить - я объяснил. По итогу Вы сами же мне сказали о том, что у Вас нету вопросов. Но тем не менее Вы с ними вели диалог с сотрудниками NG, выходили из авто и не переставали байтить. Так же советую Вам прочитать правила игровых зон.
Так вы же сами себе противоречите, вы говорите что мы их байтили а не ПГшили
 

Sergey Richest

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
164
55
Так вы же сами себе противоречите, вы говорите что мы их байтили а не ПГшили
Я не противоречу себе, я имею ввиду то, что вы не случайно туда заехали. Факт PG был? Был. А вот Вы уже противоречите себе, ведь сначала вопросов не было, а теперь жалоба на форуме.
 

Antony Kast

Composer <3
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
Форумный боец
2 Май 2020
31,594
2,600
Байтили армейцев в любом случае.
Наказание выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.