Результаты поиска

  1. Y

    Забыл логин после длительного отсутствия

    7PI от этого аккаунта нужно узнать почту регистрации или логин
  2. Y

    Забыл логин после длительного отсутствия

    Хотим с другом вернуться в игру после 2-х лет отпуска, но не помнит почту и логина. Напомните пожалуйста хотя бы название почты на которую регистрировался аккаунт
  3. Y

    Уход от РП

    Внутри жалобы: Ваш Nick Name: Maxima Battista Nick Name нарушителя: 12QX Организация: Russian Embassy Опишите ситуацию: Мы ехали грабить инкассатора, нашли одного... кричим ему остановиться, это ограбление, но человек игнорирует и после встречает полицию и спокойно уезжает...
  4. Y

    Жалоба на Глав Врача

    Ваш Nick_Name: - Nick_Name игрока Olya Hartmann Дата произошедшей ситуации: 03/06/2020 Опишите ситуацию: Оля не хочет нам делать систему повышения, только что она написала, что она должна была ливнуть из организации. Она запугивает нас увольнением за то что мы не едем на вызовы ночью ( ночная...
  5. Y

    Вылет игры

    Ваш сервер: 3 Ваш ник на сервере: Maxima Battista Ваш CID: 7PK Ваш логин: YungLord Максимально полное описание проблемы: Я зарабатывал деньги на поставке продуктов и у меня вылетела игра когда я уже вёз заказ на 6к Дата и время проблемы: 02.06 Доказательства (видео, скриншоты): Ваш VK...
  6. Y

    Бесполезный антирадар

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Maxima Battista + 7PK/YungLord Ваш сервер: 3 Характеристики вашего ПК. - Максимально полное описание проблемы: Купил антирадар, думал поможет со штрафами , но что я получаю по факту - теряю 15к. Объясняю, катаюсь с другом на машине спрашиваю его, видит ли он...
  7. Y

    Заявление на поступление в ординатуру

    Главному врачу LSMC Olya Hartmann от Максима Батиста заявление Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) : «дата» 30.05.2020г. Подпись...
  8. Y

    Заявление на поступление в ординатуру

    Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 30.05 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца. Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) «дата» 30.05.2020г. Подпись: Maxima IIC информация ФИО | CID: Maxima Battista Возраст: 26 Образование...
  9. Y

    Заявление на поступление в ординатуру

    IC информация ФИО | CID: Maxima Battista Возраст: 26 Образование: законченое высшее Yale University Категории Ваших прав: B ( сделать C, то без проблем) Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в других штатах тоже врачом ( участковым), уволился...