Заявление на поступление в ординатуру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 30.05 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)

«дата» 30.05.2020г.
Подпись: Maxima

IIC информация
ФИО | CID: Maxima Battista
Возраст: 26
Образование: законченое высшее Yale University
Категории Ваших прав: B ( сделать C, то без проблем)
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в других штатах тоже врачом ( участковым), уволился псж
Ваша RolePlay биография : Я недавно переехал в ваши штаты и ужаснулся от плачевной ситуации в штате, очень много больных , я не могу смотреть на эти жалостливые лица просящие помощи. Очень хочу стать доктором в вашей больнице и помогать людям.

OOC информация
Реальное имя: Максим
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 3-7
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться командами как: me, do, try?: Да, я играл на многих проектах, и считаю что вполне хорошо отыгрываю рп
Ваш Дискорд: YungLord#6248
Посмотреть вложение 10009Посмотреть вложение 10008 такими
Отказано. Оформлено не по форме, заполнены не все пункты.
 

YungLord

Житель штата
30 Май 2020
9
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Максима Батиста

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) :10059
10060
«дата» 30.05.2020г.
Подпись: Maxima__

IC информация:

Ваше ФИО: Maxima Battista
Возраст: 26
Образование: Высшее .
Категории Ваших прав: B.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в СМИ, ушел по с/ж.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Я недавно переехал в ваши штаты и ужаснулся от плачевной ситуации в штате, очень много больных , я не могу смотреть на эти жалостливые лица просящие помощи. Очень хочу стать доктором в вашей больнице и помогать людям.

OOC информация:

Реальное имя: Максим
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 3-7
Часовой пояс: Москва
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да , вполне хорошо владею
Ваш Дискорд: YungLord#6248
 

zyabkinnikita

Житель штата
26 Май 2020
19
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Artem Mortinov

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 30.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

«дата» 30.05.2020г.
Подпись: ArTeM4Ik


IC информация:

ФИО | CID: Mortinov Artem Aleksandrovich
Возраст: 25
Образование: высшее медицинское
Категории Ваших прав: А. В.
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: работал , в другом штате
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): умный, добрый, трудолюбивый


OOC информация:

Реальное имя: Артём
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 4-7
Часовой пояс: МСК(+3
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:
Ваш Дискорд: Артëм23#8523
 

Lu_San

Житель штата
30 Май 2020
1
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Lu_San)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (30/05/20) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : ,
«дата» 30._05_2020г.
Подпись: Lusya__


IC информация:

ФИО | CID:Lu San
Возраст:26
Образование: Высшее медицинское "хирург"
Категории Ваших прав: B Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да работал ( в других штатах )
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Работящий, вечно слушаю что говорят, добрый , отзывчивый , вечно помогаю , вечно ищу карьерного роста.


OOC информация:

Реальное имя: Иван
Реальный возраст:24
Онлайн за сутки (в часах):от 4 до 10
Часовой пояс: +1 от МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да с 15 лет играл в САМП
Ваш Дискорд:
Spaysovik (Иван)#6881
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (Lu_San)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (30/05/20) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : ,
«дата» 30._05_2020г.
Подпись: Lusya__


IC информация:

ФИО | CID:Lu San
Возраст:26
Образование: Высшее медицинское "хирург"
Категории Ваших прав: B Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Да работал ( в других штатах )
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Работящий, вечно слушаю что говорят, добрый , отзывчивый , вечно помогаю , вечно ищу карьерного роста.


OOC информация:

Реальное имя: Иван
Реальный возраст:24
Онлайн за сутки (в часах):от 4 до 10
Часовой пояс: +1 от МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да с 15 лет играл в САМП
Ваш Дискорд:
Spaysovik (Иван)#6881
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

YOK_NIK

Житель штата
31 Май 2020
2
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 31.05 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 31.05.2020г.
Подпись: Nein


IC информация:

ФИО | CID: Nicolas Nein
Возраст: 25
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A и B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: работал в другом штате.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): адекватный сотрудник, исполняющий все команды. Стремлюсь выполнять свою работу и помогать людям.


OOC информация:

Реальное имя: Никита
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 5-10
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: умею.
Ваш Дискорд: YOK_NIK#0291
 

Вложения

KolpakOff.

Well-known member
Диванный эксперт
29 Май 2020
66
18
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Rodrigo Lurinacci​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 31.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) Ксерокопия паспорта, Лицензий


«дата» 31.05.2020г.
Подпись: Rodrigo​


IC информация:

ФИО | CID: Rodrigo Lurinacci
Возраст: 28
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в другом штате. Уволен по причине переезда
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня зовут Родриго, мне 28. Приехал с другого штата. Имею высшее образование. Отзывчивый, добрый, трудолюбивый. Люблю работать в коллективе.


OOC информация:

Реальное имя: Артем
Реальный возраст: 23
Онлайн за сутки (в часах): 8
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: KolpakOff.#6077
 

Yurii Gol

Житель штата
19 Май 2020
2
0
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Yurii Gol​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 31.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 31.05.2020г.
Подпись: Yurii​


IC информация:

ФИО | CID: Yurii Gol
Возраст: 29
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Родился в 1991 году в семье среднего достатка, был очень строгий отец, Мама работала в СМИ, а отец полицейским, после того как отец скончался на задании- в 16 лет с Мамой полетели в Федерацию Radmir. Когда исполнилось 19,
поступил в университет и получил высшее медицинское образование. Прошел практику в Лос-Анджелесе, сейчас переехал сюда хочу стать медиком и помогать людям. Готов помогать и заботиться о тех, кому нужна помощь. Уравновешенный, к работе отношусь серьезно. Пунктуален и адекватен.



OOC информация:

Реальное имя: Юра
Реальный возраст: 17
Онлайн за сутки (в часах): 5-6 часов
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
Yurii Gol#6255
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от (имя фамилия)

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 31.05 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 31.05.2020г.
Подпись: Nein


IC информация:

ФИО | CID: Nicolas Nein
Возраст: 25
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A и B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: работал в другом штате.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): адекватный сотрудник, исполняющий все команды. Стремлюсь выполнять свою работу и помогать людям.


OOC информация:

Реальное имя: Никита
Реальный возраст: 16
Онлайн за сутки (в часах): 5-10
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: умею.
Ваш Дискорд: YOK_NIK#0291
Отказано. Не заполнены все пункты.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Rodrigo Lurinacci​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 31.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий) Ксерокопия паспорта, Лицензий


«дата» 31.05.2020г.
Подпись: Rodrigo​


IC информация:

ФИО | CID: Rodrigo Lurinacci
Возраст: 28
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Работал в другом штате. Уволен по причине переезда
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Меня зовут Родриго, мне 28. Приехал с другого штата. Имею высшее образование. Отзывчивый, добрый, трудолюбивый. Люблю работать в коллективе.


OOC информация:

Реальное имя: Артем
Реальный возраст: 23
Онлайн за сутки (в часах): 8
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: KolpakOff.#6077
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Yurii Gol​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 31.05.2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : (Ксерокопия паспорта, лицензий)


«дата» 31.05.2020г.
Подпись: Yurii​


IC информация:

ФИО | CID: Yurii Gol
Возраст: 29
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: A, B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):
Родился в 1991 году в семье среднего достатка, был очень строгий отец, Мама работала в СМИ, а отец полицейским, после того как отец скончался на задании- в 16 лет с Мамой полетели в Федерацию Radmir. Когда исполнилось 19,
поступил в университет и получил высшее медицинское образование. Прошел практику в Лос-Анджелесе, сейчас переехал сюда хочу стать медиком и помогать людям. Готов помогать и заботиться о тех, кому нужна помощь. Уравновешенный, к работе отношусь серьезно. Пунктуален и адекватен.



OOC информация:

Реальное имя: Юра
Реальный возраст: 17
Онлайн за сутки (в часах): 5-6 часов
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:
Yurii Gol#6255
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Maks_Goldie

Житель штата
31 Май 2020
4
0
IC информация:

ФИО | CID: Maks_Godlie
Возраст:26
Образование:Высшие медицинское
Категории Ваших прав:B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:да, в другом штате
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Дружелюбный, хочу помогать людям и спасать жизни людей.


OOC информация:

Реальное имя:Антон
Реальный возраст:14
Онлайн за сутки (в часах):3-6
Часовой пояс:МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Да
Ваш Дискорд:
_Maks_Goldie [1].#0349
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
IC информация:

ФИО | CID: Maks_Godlie
Возраст:26
Образование:Высшие медицинское
Категории Ваших прав:B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:да, в другом штате
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Дружелюбный, хочу помогать людям и спасать жизни людей.


OOC информация:

Реальное имя:Антон
Реальный возраст:14
Онлайн за сутки (в часах):3-6
Часовой пояс:МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Да
Ваш Дискорд:
_Maks_Goldie [1].#0349
Отказано. Не заполнены все пункты, оформлено не по форме.
 

mulat1k

Житель штата
1 Июн 2020
1
0


Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Mark Bratskiy​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 01/06/2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.
Подпись:мулатка

Приложение :
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2115720978
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2115720691
(скрины в стиме)))







IC информация:

ФИО | CID:Марк Братский
Возраст:30
Образование:Высшее-Медицинское
Категории Ваших прав:B

Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:работал,в другом штате долго глав врачом,но захотелось чего-то нового хочу опять подняться по карьерной лестнице)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Я находчивый,быстрый в выборе правильного решения,ну и люблю помочь,добрый адекватный и строгий.


OOC информация:

Реальное имя: Марик
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 4-7
Часовой пояс: Киев(идет как и мск)
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Конечно),играю уже долго
Ваш Дискорд:МУЛАТИК#2260




]
 

Maks_Goldie

Житель штата
31 Май 2020
4
0
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

IC информация:
ФИО | CID:Maks_Goldie 29N
Возраст:26
Образование:Высшие медицинское
Категории Ваших прав:B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Добрый, хотел бы лечить людей от ранений. И спасать жизни людей


OOC информация:

Реальное имя:Антон
Реальный возраст:14
Онлайн за сутки (в часах):3-6
Часовой пояс:по Мск
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:да
Ваш Дискорд:_Maks_Goldie [1].#0349
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189


Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Mark Bratskiy​

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с 01/06/2020 по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.
Подпись:мулатка

Приложение :
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2115720978
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2115720691
(скрины в стиме)))







IC информация:

ФИО | CID:Марк Братский
Возраст:30
Образование:Высшее-Медицинское
Категории Ваших прав:B

Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:работал,в другом штате долго глав врачом,но захотелось чего-то нового хочу опять подняться по карьерной лестнице)
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Я находчивый,быстрый в выборе правильного решения,ну и люблю помочь,добрый адекватный и строгий.


OOC информация:

Реальное имя: Марик
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 4-7
Часовой пояс: Киев(идет как и мск)
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:Конечно),играю уже долго
Ваш Дискорд:МУЛАТИК#2260
Одобрено. Отписал в дискорде.
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение :

IC информация:
ФИО | CID:Maks_Goldie 29N
Возраст:26
Образование:Высшие медицинское
Категории Ваших прав:B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены:
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Добрый, хотел бы лечить людей от ранений. И спасать жизни людей


OOC информация:

Реальное имя:Антон
Реальный возраст:14
Онлайн за сутки (в часах):3-6
Часовой пояс:по Мск
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?:да
Ваш Дискорд:_Maks_Goldie [1].#0349
Отказано. Оформлено не по форме, заполнены не все пункты.
 

Ricardo Torres

Житель штата
24 Янв 2020
1
0
IC информация:

ФИО | CID: Michael_Vazovsky
Возраст: 33 года
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: В, А
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в небольшом штате Пенсильвания, с самого детства играл в игрушки связаные с медициной, после отличного окончания школы поступил в медицинский университет "Harvard", успешно отучившись 6 лет, сейчас же в поисках работы в больнице, как примерного сотрудника в больнице.


OOC информация:

Реальное имя: Владислав
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 3+
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Vladik#9212
 

Yura Frolov

Active member
Диванный эксперт
26 Мар 2020
32
5
Главному врачу LSMC
Olya Hartmann
от Вильяма Куппера

заявление

Прошу принять меня в Los Santos Medical Center на должность врача-интерна с (дата) по основному месту работы с испытательным сроком в два месяца.

Приложение : https://yapx.ru/u/HuYKy


«дата» 02.06.2020г.
Подпись:William

IC информация:

ФИО | CID: Куппер Вильям Иванович
Возраст:27
Образование: Высшее
Категории Ваших прав: B
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет.
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника):Дружелюбный, всегда люблю помогать, позитивный, главное не токсик)).


OOC информация:

Реальное имя: Юра
Реальный возраст:14
Онлайн за сутки (в часах):4-5
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд:Yur4ik#4314
 

Milka Velitskaya

Злая, рыжая тетька.
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Фев 2020
422
189
IC информация:

ФИО | CID: Michael_Vazovsky
Возраст: 33 года
Образование: Высшее медицинское
Категории Ваших прав: В, А
Работали ли вы раньше в других гос. организациях и по какой причине были уволены: Нет
Ваша RolePlay биография (несколько предложений о себе, которые характеризуют вас как будущего сотрудника): Родился в небольшом штате Пенсильвания, с самого детства играл в игрушки связаные с медициной, после отличного окончания школы поступил в медицинский университет "Harvard", успешно отучившись 6 лет, сейчас же в поисках работы в больнице, как примерного сотрудника в больнице.


OOC информация:

Реальное имя: Владислав
Реальный возраст: 18
Онлайн за сутки (в часах): 3+
Часовой пояс: МСК
Вы хорошо умеете пользоваться такими командами как: me, do, try?: Да
Ваш Дискорд: Vladik#9212
Отказано. Оформлено не по форме, заполнены не все пункты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.