Результаты поиска

  1. R

    DB 1ZM7

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name нарушителя: Незнакомец 1ZM7 Опишите ситуацию: Стояли на бу разговаривали с друзьями, в нас влетает неадекват на майбахе, убивает меня и молча уезжает. Скриншоты/Видео-доказательства
  2. R

    Попытка ограбить в городе днем, стрельба из машины DM

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name нарушителя: Незнакомец NPH и незнакомец 3T8E Опишите ситуацию: Ехал на бусике по городу почти доехал до своей лабы, время на тот момент 17:11. Меня пытаются остановить, ну и я так понимаю ограбить два незнакомца. Я тк нахожусь в городе и понимаю, что...
  3. R

    Бан дискорда время истекло A+

    Ваш Nick Name: Johny#5899 Nick Name администратора: A + Дата выдачи наказания:13.10.20 7:33 Опишите ситуацию: дали бан дискорда за рекламу не в тот раздел на 15 дней. Разбаньте пж тк время прошло. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Бан-дискорда.40950/
  4. R

    Бан дискорда

    Ваш Nick Name:Johny#5899 Nick Name администратора:неизвестно Дата выдачи наказания:13.10.20 7:55 Опишите ситуацию: получил бан дискорда по непонятным причинам. Не оффтопил не спамил в рекламу один раз написал рекламу о группировке что требуются те кто умеют взламывать и в чат общения написал...
  5. R

    Обращение к уважаемому Lemaire

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name администратора: XXI Дата выдачи наказания: наказания не было Опишите ситуацию: вышел фикс вчера, в котором описано что кулинану улучшили управление и характеристики. Я выложил жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Исправьте-кулинан.40343/ в тех...
  6. R

    Исправьте кулинан

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Roman Keyfirskoy 1GFF Johnyy Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): не относится к проблеме Максимально полное описание проблемы: вчера вышел фикс машин и прочего. В описании сказано, что кулинану улучшили...
  7. R

    Обращение к А+

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name администратора: A+ Дата выдачи наказания: Наказания не было. Опишите ситуацию: При всем уважении к администратору А+ хочу выяснить вопрос который меня волнует раз и навсегда. 28 августа было выдано наказание злоумышленнику который обманул меня на роллс...
  8. R

    Жалоба на игрока Ivan Stranykov 3FIT

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name/CID нарушителя: Ivan Stranykov 3FIT Опишите ситуацию: Продавал на торговой площадке роллс ройс, мне написал иван с предложением обменяться на Аммунацию под ричмандом номер 4. Я согласился. Составили ООС договор, под запись отдал ему роллс ройс, поехали...
  9. R

    Жалоба на незнакомца CID LOY

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name нарушителя: Незнакомец CID LOY Организация: LSPD Опишите ситуацию: На видео видно как в нас начала тулить незнакомка, в итоге она была убита. Я подбежал к Бентайге, тк увидел знакомого, которого она попросила, чтобы он в нас начал тулить. Я объяснил ему...
  10. R

    Слетел тюнинг с автомобиля

    Ваш сервер: 1 сервер Ваш ник на сервере: Roman Keyfirskoy Ваш CID: 1GFF Ваш логин: Johnyy Ваш eMail: [email protected] Максимально полное описание проблемы: Зашел в игру и весь тюнинг кроме цвета ксенона и неона пропал на моем Додже. Стояли диски за 100к+ и все остальное по максимуму...
  11. R

    Lemaire

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name администратора: Lemaire Дата выдачи наказания: 04.07.20 Опишите ситуацию:Простите, что пишу в это здесь, но я не знаю как еще до вас достучаться. Lemaire я каюсь, да я покупал валюту. Поддался соблазну, когда друзья в дисе сказали, что валюта дешевая и...
  12. R

    Жалоба на администратора "Damon Petrov"

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name администратора: Damon Petrov Дата выдачи наказания: 20:23 04.07.20 Опишите ситуацию: Ехал по городу ничего не нарушал и выдали бан. Обьясните пожалуйста в чем причина? Скриншоты выдачи наказания:
  13. R

    Не могу найти актуальный список разрешенных машин на погрузку ящика.

    Помогите найти актуальный список разрешенных машин на погрузку ящика пожалуйста.
  14. R

    Жалоба на незнакомца [TSO]

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name/CID нарушителя: Незнакомец СID TSO Опишите ситуацию: Незнакомец с CID TSO предложил обменять мой автомобиль Nissan 350z на его автомобиль Mersedes E63 с моей доплатой. Во время обмена я проверил, что он выставил нужный автомобиль, а после того когда я...
  15. R

    Жалоба на незнакомцев CID 1UE8 и TSO

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name/CID нарушителя: Незнакомецы СID 1UE8 и TSO Опишите ситуацию: Незнакомец с CID TSO предложил обменять мой автомобиль Nissan 350z на его автомобиль Mersedes E63 с моей доплатой. Во время обмена я проверил, что он выставил нужный автомобиль, а после того...
  16. R

    Обман на машину. {1UE8}

    Мой ник Roman Keyfirskoy. Игрок с ID 243 СID 1UE8 приехал на автомобиле мерседес Е63 и предложил обмен на мой автомобиль Nissan 350Z c моей доплатой. В итоге когда я поставил галочку о согласии, он в последний момент поменял свой транспорт на автомобиль Вуду стоимостью 14к. После этого он...