Обман на машину. {1UE8}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Мой ник Roman Keyfirskoy. Игрок с ID 243 СID 1UE8 приехал на автомобиле мерседес Е63 и предложил обмен на мой автомобиль Nissan 350Z c моей доплатой. В итоге когда я поставил галочку о согласии, он в последний момент поменял свой транспорт на автомобиль Вуду стоимостью 14к. После этого он обманул еще одного игрока. Я считаю это использование бага в своих целях. Потому что когда я поставил галочку, он обменял транспорт и моя галочка не слетела, когда он менял условия обмена. Так же я не нажимал на кнопку, что сделка совершена а она завершилась сама собой когда он поставил галочку. Я считаю, что от части это вина разработчиков, раз существует такой баг и его не исправляют. Примерное время случившегося 07.06.20 9:30 по мск.
Вот ссылка на запись как он обманывал другого игрока смотреть с первой минуты.
На видео стоит мой автомобиль в котором сидит я так понимаю его подельник. Когда я начал просить его вернуть мою машину и мою доплату он скрылся, после чего ребята которых он так же обманул скинули мне данное видео.
Я очень надеюсь, что вы примите меры. Если мне не вернется то, что у меня украли или хотябы как нибудь не компенсируется, то у меня нет желания продолжать играть на вашем сервере, ибо я достаточно долго копил на эту машину и начинать заново у меня просто нет сил. Мой вк https://vk.com/robin_woods CID человека на мерседесе который обманул конктретно меня TSO
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.