Обращение к уважаемому Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
  1. Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy
  2. Nick Name администратора: XXI
  3. Дата выдачи наказания: наказания не было
  4. Опишите ситуацию: вышел фикс вчера, в котором описано что кулинану улучшили управление и характеристики. Я выложил жб https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Исправьте-кулинан.40343/ в тех раздел тк то, что стало с кулинаном совсем не похоже на улучшение. Он перестал поворачивать адекватно. Тормоза стали хуже после фикса. То есть если ехать 200 то используя тормоза с еле еле поворачивая ногами и руками он лениво повернёт в сторону, но скорей всего по пути будет кочка и он куда нибудь влетит. А на скорости 200+ он просто едет прямо и не поворачивает после чего врезается. Раньше было мега комфортное управление. Значит улучшением это не назовёшь. Технический админ просто написал что это сделано специально чтобы мы как сумасшедшие не гоняли. Но у чем логика если написано улучшение а в итоге ухудшение. Не знаю куда ещё написать если тему просто закрывают без разбора в тех разделе. Машина стоит 22.4кк а едет хуже румпы по управляемости. Да и логично чем лучше управляемость тем меньше дтп. Прошу вас рассмотреть эту проблему.
  5. Скриншоты выдачи наказания:не было.
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Просто написали что улучшение управления + характеристики. А машина стала ехать хуже это либо баг либо в описании фикса ошибка. Могу приложить откат того как она едет и поворачивает если потребуется, либо вы можете затестить сами так будет наглядней. До этого она управлялась потрясно и взял я ее в основном из-за управляемости и внешнего вида. А теперь остался лишь вид.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.