Результаты поиска

  1. R

    пропал тюнинг

    Тоже самое
  2. R

    DB 1ZM7

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name нарушителя: Незнакомец 1ZM7 Опишите ситуацию: Стояли на бу разговаривали с друзьями, в нас влетает неадекват на майбахе, убивает меня и молча уезжает. Скриншоты/Видео-доказательства
  3. R

    Попытка ограбить в городе днем, стрельба из машины DM

    Во первых чем, проезжая часть напоминает переулок или подворотню? Второе написано учитывая все правила сервера, а в правилах сервера четко сказано, что грабить в городе можно после 20:00
  4. R

    Попытка ограбить в городе днем, стрельба из машины DM

    А по поводу ic причины если бы это было рп ограбление базару ноль. Но тк ограбление первоначально происходит не по правилам реакция была соответствующая.
  5. R

    Попытка ограбить в городе днем, стрельба из машины DM

    ало можно грабить после 8 вечера правила читай.
  6. R

    Попытка ограбить в городе днем, стрельба из машины DM

    Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy Nick Name нарушителя: Незнакомец NPH и незнакомец 3T8E Опишите ситуацию: Ехал на бусике по городу почти доехал до своей лабы, время на тот момент 17:11. Меня пытаются остановить, ну и я так понимаю ограбить два незнакомца. Я тк нахожусь в городе и понимаю, что...
  7. R

    Бан дискорда время истекло A+

    Ваш Nick Name: Johny#5899 Nick Name администратора: A + Дата выдачи наказания:13.10.20 7:33 Опишите ситуацию: дали бан дискорда за рекламу не в тот раздел на 15 дней. Разбаньте пж тк время прошло. Скриншоты выдачи наказания: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Бан-дискорда.40950/
  8. R

    LSPD

    Мне у общем то все равно, решать будет га, или тот который занимается этими жалобами. Но мне вот просто забавно каждый раз лицезреть то, как легко вам придумать причину обыска/ареста. В реально жизни попробуйте арестовать человека, который «выглядит подозрительно» вас по судам затаскают за...
  9. R

    LSPD

    Я вас умоляю, что из делало подозрительными, то что они стояли на заправке? Или может быть как вариант то что у них на лицах написано название группировки, что значит, что можно их заставить согласиться на обыск и более чем вероятно найти нелегал и повязать. Вы говорите о реальной жизни: на...
  10. R

    LSPD

    говорите нарушений не заметили, а то что они во время набора приехали якобы на вызов и не проверив документы, не попытавшись даже выявить какую машину взломали и кто взломал просто подошли и начали требовать обыск нормально по вашему? Отличное рп, любой же коп в реальной жизни в америке будет...
  11. R

    LSPD

    объясните где пг, если их двое полицейских двое все четверо вели огонь по друг другу. это видно. оос окорбления серьезно?
  12. R

    Нарушение правила сотрудника BCSD

    Не по форме исправь и сделай по форме пока жалобу не закрыли
  13. R

    LSPD

    Если уж и взламывали посмотрели бы какая машина взломана\открыта если бы был факт того что стоит рядом взломанная машина были бы основания. Вот и все.
  14. R

    LSPD

    Тут все предельно ясно. Подъехать и подозревать двух людей стоящих у своих машин: отыгровка в свою сторону, нон рп коп. стрельба тайзером во время боя нон рп. использование внеш информации тк вы видели что они из группировки и настаивали на обыске хотя приехали сюда вообще из-за того что у вас...
  15. R

    LSPD

    Если не знаешь правила для тебя кинул выше напоминание, кину ещё раз так и быть.
  16. R

    LSPD

    Вы откат вообще не смотрели? Он сел в машину в начали стрелять и только после этого он вышел и достал оружие. Когда в тебя уже стреляют отыгровка не нужна. От рп где он уходил, вы начали давить на него, он пытался скрыться зная что вы просто так заберёте у него все. Где пг, если вас двое их двое...
  17. R

    LSPD

    Так же прошу обратить внимание на то, что офицер пишет дм в зз явно не зная правила штата. И разговаривает с мертвым человеком в ic голосовом хотя должен был отвечать по ooc. Любой коп может приехать в любое место и начать надумывать что у них здесь якобы был вызов или якобы была сигналка и...
  18. R

    LSPD

    Даже если был сигнал о взломе машины, взломанной машины по факту нет, люди стояли на наборе. Господа офицеры увидели уведомление о наборе там же и решили воспользоваться ситуацией прекрасно зная что там будут люди и скорей всего с оружием. Использование тайзера во время боя. Молодцы ничего не...
  19. R

    LSPD

    Если появятся вопросы по поводу дм зз вот напоминание. Так же если по тебе ведут огонь отыгрывать доставание оружия как говорили гс Крайма не нужно.