Попытка ограбить в городе днем, стрельба из машины DM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
  1. Ваш Nick Name: Roman Keyfirskoy
  2. Nick Name нарушителя: Незнакомец NPH и незнакомец 3T8E
  3. Опишите ситуацию: Ехал на бусике по городу почти доехал до своей лабы, время на тот момент 17:11. Меня пытаются остановить, ну и я так понимаю ограбить два незнакомца. Я тк нахожусь в городе и понимаю, что это дикое нарушение рп недоумеваю и поражаюсь наглости, соответственно реагирую. Господа неадекваты услышав фразу "каво, ты ох**л дебил?" решили, что это является IC причиной меня тулить. На откате все видно. Из-за этих личностей просрал бус, время ну и соответственно нервы.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Leha Makarov

Житель штата
15 Сен 2020
96
3
+ я этих челико в тоде видел как они в городе грабили и в гетто, + еще просто так тулили
 

Diego Lunciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
71
11
Ало овощи ic причина для убийства + в гетто можно грабить
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Ало овощи ic причина для убийства + в гетто можно грабить
А по поводу ic причины если бы это было рп ограбление базару ноль. Но тк ограбление первоначально происходит не по правилам реакция была соответствующая.
 

Dimooon

Житель штата
11 Июн 2020
37
1
Я стобой обсалютно согласен,таких понтарезов надо унизить,и убить всех подряд.Пришел показать свою кулинан который купил за донат,еще убивають в городе без правила проекта
 

Diego Lunciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
71
11
ало можно грабить после 8 вечера правила читай.
Ало это кз
Red Zone (RZ)

Red Zone
- криминальные районы, в которых царит преступное население. Местность/территория является особо опасной. В Red zone разрешены любые преступные действия, учитывая все правила сервера.
  • Места, относящиеся к понятию RZ:
(Территории банд; Свалка самолётов в СШ; Все дворы/переулки/подворотни; Зоны действий преступных организаций)
 

Вложения

Реакции: Fentered

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Ало это кз
Red Zone (RZ)

Red Zone
- криминальные районы, в которых царит преступное население. Местность/территория является особо опасной. В Red zone разрешены любые преступные действия, учитывая все правила сервера.
  • Места, относящиеся к понятию RZ:
(Территории банд; Свалка самолётов в СШ; Все дворы/переулки/подворотни; Зоны действий преступных организаций)
Во первых чем, проезжая часть напоминает переулок или подворотню? Второе написано учитывая все правила сервера, а в правилах сервера четко сказано, что грабить в городе можно после 20:00
 

Diego Lunciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
71
11
Я стобой обсалютно согласен,таких понтарезов надо унизить,и убить всех подряд.Пришел показать свою кулинан который купил за донат,еще убивають в городе без правила проекта
Во первых он заработал на него во вторых убивать таких печенек как ты надо
 

Diego Lunciano

Well-known member
Диванный эксперт
8 Июн 2020
71
11
Во первых чем, проезжая часть напоминает переулок или подворотню? Второе написано учитывая все правила сервера, а в правилах сервера четко сказано, что грабить в городе можно после 20:00
Там прекреплен скрин то что та терра на которой они грабили была кз + это правило распространяется на Cyan зону

Cyan Zone

3.1
Запрещено устраивать драки/перестрелки.
3.2 Разрешены похищения*(без стрельбы)/ограбления с 20:00 до 08:00
(*похищение - сугубо RP процесс, в котором следует усадить жертву в машину и увезти в глухую местность. Выстрелы могут привлечь внимание. Задача похитителей - сделать все быстро и без шума.)
3.3 Доставать оружие/маски разрешено только при похищении/ограблении.
3.4 Правила yellow zone не распространяются в этапе составления RP ситуации под контролем администратора.
3.5 Сотрудникам FIB/LSPD/GOV/BCSD/Army при исполнении разрешено использовать/применять оружие/маски, имея на то RP причину.
3.6 Правила yellow zone не распространяются на дворы/переулки/подворотни.
(*Примечание: На "Клетку" распространяются все запреты yellow zone, кроме драк. Разрешено открывать ответный огонь при погоне/задержании, не нарушая правил PG.)
 

Angel Cooper

Ex ГС Crime S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Май 2020
10,472
613
Нет это была CZ
30053Ограбление было где-то здесь

Уважаемый

Итог по вашей жалобе:

Игрок CID
<NPH > будет наказан согласно регламенту
Игрок CID <3T8E > будет наказан согласно регламенту


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.