LSPD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

1Anton1

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
199
6
  1. Ваш Nick Name:Anton Heady
  2. Nick Name нарушителя:34OU,17CL
  3. Организация:LSPD
  4. Опишите ситуацию: Стояли с человеком просто нечего не делали, не какой опасности не представляли, приехало два мента, сказали сработала сигналка и сказали "давайте я вас обыщу". Начнём что человек который надел перчатки и хотел обыскивать не представился, дальше идём, в бою начинает херачить тайзером хотя так нельзя, с моей стороны не PG не DM B ZZ нету, пг нету потомучто когда я стрелялся и мой товарищь мне помогал, дм зз тоже нету так как меня забайтили и стреляли по мне!Вывод: Нет отыгровки жетона, байт, тайзер в бою
  5. Скриншоты/Видео-доказательства
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Если появятся вопросы по поводу дм зз вот напоминание. Так же если по тебе ведут огонь отыгрывать доставание оружия как говорили гс Крайма не нужно.
 

Вложения

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Даже если был сигнал о взломе машины, взломанной машины по факту нет, люди стояли на наборе. Господа офицеры увидели уведомление о наборе там же и решили воспользоваться ситуацией прекрасно зная что там будут люди и скорей всего с оружием. Использование тайзера во время боя. Молодцы ничего не скажешь. Использование внешней инфы те эфир является набором в обычный клуб не криминальный для всех. Они же зная, что это группировка настаивали на обыске. Не проверяя документов, не спрашивая какую конкретно машину взломали и тд и тп.
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Так же прошу обратить внимание на то, что офицер пишет дм в зз явно не зная правила штата. И разговаривает с мертвым человеком в ic голосовом хотя должен был отвечать по ooc. Любой коп может приехать в любое место и начать надумывать что у них здесь якобы был вызов или якобы была сигналка и начать настаивать на обыске отыгрывая а свою сторону. Примите к сведению.
 

Vlad Corrigan

Житель штата
6 Авг 2020
32
4
Здравствуйте , я один из "нарушителей" . Сэр вы сами на себя откат скинули?Вы начали стрелять первым в зз , во вторых было пг мы стоим с автоматами вы достаете сайгу и начинаете стрелять , без отыгровок. Я со своим напарником приехали на вызов , а вы в свою очередь начаои уходить от рп и пгшить. Опра у меня есть и у моего напарника тоже.
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Здравствуйте , я один из "нарушителей" . Сэр вы сами на себя откат скинули?Вы начали стрелять первым в зз , во вторых было пг мы стоим с автоматами вы достаете сайгу и начинаете стрелять , без отыгровок. Я со своим напарником приехали на вызов , а вы в свою очередь начаои уходить от рп и пгшить. Опра у меня есть и у моего напарника тоже.
Вы откат вообще не смотрели? Он сел в машину в начали стрелять и только после этого он вышел и достал оружие. Когда в тебя уже стреляют отыгровка не нужна. От рп где он уходил, вы начали давить на него, он пытался скрыться зная что вы просто так заберёте у него все. Где пг, если вас двое их двое у вас и у них есть оружие и они воспользовались в качестве самообороны от вас, тех кто начал стрелять первыми.
 

1Anton1

Well-known member
Диванный эксперт
16 Авг 2020
199
6
Здравствуйте , я один из "нарушителей" . Сэр вы сами на себя откат скинули?Вы начали стрелять первым в зз , во вторых было пг мы стоим с автоматами вы достаете сайгу и начинаете стрелять , без отыгровок. Я со своим напарником приехали на вызов , а вы в свою очередь начаои уходить от рп и пгшить. Опра у меня есть и у моего напарника тоже.
Ало, мой чел с зади стрелял, а вы стреляли и по мне и по колёсам дм хз нету, печень
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Здравствуйте , я один из "нарушителей" . Сэр вы сами на себя откат скинули?Вы начали стрелять первым в зз , во вторых было пг мы стоим с автоматами вы достаете сайгу и начинаете стрелять , без отыгровок. Я со своим напарником приехали на вызов , а вы в свою очередь начаои уходить от рп и пгшить. Опра у меня есть и у моего напарника тоже.
Если не знаешь правила для тебя кинул выше напоминание, кину ещё раз так и быть.
 

Вложения

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Тут все предельно ясно. Подъехать и подозревать двух людей стоящих у своих машин: отыгровка в свою сторону, нон рп коп.
стрельба тайзером во время боя нон рп.
использование внеш информации тк вы видели что они из группировки и настаивали на обыске хотя приехали сюда вообще из-за того что у вас якобы сигнал о взломе пришёл.
Какие ещё у вас аргументы господа?
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Если уж и взламывали посмотрели бы какая машина взломана\открыта если бы был факт того что стоит рядом взломанная машина были бы основания. Вот и все.
 

Jon Gray

Well-known member
Диванный эксперт
28 Апр 2020
168
60
Насчёт тайзера изначально достал тайзер думал что он будет убегать, потом 2 тайзера человек был забаган. Демка есть если надо.
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
Доброго времени суток, Anton Heady, на связи куратор LSPD Andy Bradley.
Со стороны сотрудников нарушений не заметил.
С вашей стороны заметил нарушения: PG + OOC оскорбления.
Ожидаем ответа от ГС state.
 
Последнее редактирование:

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Доброго времени суток, Anton Heady, на связи куратор LSPD Andy Bradley.
Со стороны сотрудников нарушений не заметил.
С вашей стороны заметил нарушения: PG + OOC оскорбления, за что вы будете наказаны.
Ожидаем ответа от ГС state.
объясните где пг, если их двое полицейских двое все четверо вели огонь по друг другу. это видно. оос окорбления серьезно?
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
говорите нарушений не заметили, а то что они во время набора приехали якобы на вызов и не проверив документы, не попытавшись даже выявить какую машину взломали и кто взломал просто подошли и начали требовать обыск нормально по вашему? Отличное рп, любой же коп в реальной жизни в америке будет просто так обыскивать людей стоящих на заправке не имея при этом доказательств и ордера.
 

Andy Bradley

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
27 Мар 2020
278
133
говорите нарушений не заметили, а то что они во время набора приехали якобы на вызов и не проверив документы, не попытавшись даже выявить какую машину взломали и кто взломал просто подошли и начали требовать обыск нормально по вашему? Отличное рп, любой же коп в реальной жизни в америке будет просто так обыскивать людей стоящих на заправке не имея при этом доказательств и ордера.
Насчет ПГ: 1 человек, на которого направлено 2 автомата, с пулевым ранением в грудь, решает пробежаться, достать оружие и начать отстреливаться? В реальной жизни бы игрок не успел бы вообще достать оружие, его бы застрелили.

Насчет обыска: полицейские приехали на вызов, где не находят машины с сигнализацией, а находят только подозрительно стоящих людей. В связи с подозрениями офицеры попросили гражданина добровольно встать к машины для обыска. Они игрока не заламывали, они не задерживали.
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Насчет ПГ: 1 человек, на которого направлено 2 автомата, с пулевым ранением в грудь, решает пробежаться, достать оружие и начать отстреливаться? В реальной жизни бы игрок не успел бы вообще достать оружие, его бы застрелили.

Насчет обыска: полицейские приехали на вызов, где не находят машины с сигнализацией, а находят только подозрительно стоящих людей. В связи с подозрениями офицеры попросили гражданина добровольно встать к машины для обыска. Они игрока не заламывали, они не задерживали.
Я вас умоляю, что из делало подозрительными, то что они стояли на заправке? Или может быть как вариант то что у них на лицах написано название группировки, что значит, что можно их заставить согласиться на обыск и более чем вероятно найти нелегал и повязать. Вы говорите о реальной жизни: на откате в 10 метрах от них взорвалась заправка, тк в неё улетел человек, ноль внимания офицеров. В офицеров стреляют в спину, ноль внимания им же важен тот кто убегает. Так же видно что в офицера стреляют со сторону, ему абсолютно наплевать он должен срочно обыскать парня. Ну и у кого тут пг прошу прощения?
 

Roman Keyfirskoy

Житель штата
28 Май 2020
49
0
Мне у общем то все равно, решать будет га, или тот который занимается этими жалобами. Но мне вот просто забавно каждый раз лицезреть то, как легко вам придумать причину обыска/ареста. В реально жизни попробуйте арестовать человека, который «выглядит подозрительно» вас по судам затаскают за ложные обвинения. Ну вот серьезно. Каким образом вы выясняете что человек подозрительный если не по мг инфе? Останавливайте конечно сколько влезет. Но научите ваших людей тогда хотяб если они так хотят быть богами и делать что хотят и с кем хотят хотяб отыгрывать рп. Стоят два уточню командира. Одному лет 12 по голосу другой вроде по старше и двух слов связать не могут. Цитата «нам пришло нам пришло»почему крайм чтобы их не сажали должен придумывать целые истории того как у него то или иное появилось чтобы отыграть это. А вам достаточно сказать «у меня наводка, у меня вызов» дайте я вас обыщу и все. Вот эт рп. Нет есть конечно толковые рп копы но эт редкость.
 

𝕬𝖗𝖙𝖊𝖒 𝕽𝖚𝖘𝖘𝖔

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
683
126
Доброго времени суток, Anton Heady, на связи куратор LSPD Andy Bradley.
Со стороны сотрудников нарушений не заметил.
С вашей стороны заметил нарушения: PG + OOC оскорбления.
Ожидаем ответа от ГС state.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.