Результаты поиска

  1. _R O S S E D_

    Типочек наш че случилось?

    Обращения с 15 февраля стоят. Че происходит Кирюша с тобой там?
  2. _R O S S E D_

    Жалоба на Takeda Dexter к Lemaire

    Такеда вроде и гандон и вроде норм чел, игнорит много. Блатит много, но в основном типок нормальный, мужества не хватает😂😙 А так пускай ноют нытики эти, их все равно с респы не выпустят, либо афк терры заберут как обычно, и гордиться будут😂
  3. _R O S S E D_

    Жалоба на Труса ( Кузмич)

    Ну, за что наказал то, можно нормальный пруф? оскорбления и неуважения. За дискорд не наказывают, я могу писать туда что угодно.
  4. _R O S S E D_

    Жалоба на Труса ( Кузмич)

    Сначало данный админ удаляет машины на гг и мы не можем доехать до терры и сыграть капт (скорее всего он так как он мне все выдал). И данный человек посчитал неуважительно сообщение "поджали хвост" и он откинул меня в деморган. После чего я ему пишу в аск, что он трус. И ему оооочень обидно, что...
  5. _R O S S E D_

    Жалоба на 3SM

    Человек 2 раза выгнал меня из фибов когда Лидер меня принимал к себе и не имел притензий. 1 раз выгнал он меня в 23:58 под конец дня блата, специально чтобы меня не приняли и не дали ранг, но увы он к большему сожалению обломался. Меня принял Зам Директор фиб Биба, но после чего человек на сиде...
  6. _R O S S E D_

    dell

    dellв
  7. _R O S S E D_

    Обращение к Старому

    Спасибо, Канеки выбор за тобой :)
  8. _R O S S E D_

    Обращение к Старому

    Привет, сижу в бане из-за того что оскнул родных, человек вывел на эмоции и я не сдержался, отсидел я уже 4 полных дня, если тебе не будет сложно дать мне амнистию в виде разбана либо перебана на 1 день. Заранее спасибо
  9. _R O S S E D_

    Жалоба на Лидера Khalif (339)

    Ко Красава, ещё хуже себе сделал, скрин сделал, чтобы ты не менял. Так же нарушил МГ правила, что уже наказание, за мг инфу😂
  10. _R O S S E D_

    Жалоба на Лидера Khalif (339)

    Приехал на терру и просто так начал ДМить. Дм до капта + обычный дм. Атака: @ФК Шахтар [1694] защита: @O A Z I S CLXN [816] Время: 20:20 Условие: 10x10 | без хил | без крыш | без брони | Тяжёлый револьвер Территория: 21 Атак 4/5 (Считая эту) Защит 3/5 Кликабельно
  11. _R O S S E D_

    Жалоба на 6AN6

    Фулл откат, + откат с голосом
  12. _R O S S E D_

    Жалоба 6AN6

    Жалобы не принимаются в следующих случаях: Если доказательства в виде видео будут залиты на другой источник отличного от youtube.com;
  13. _R O S S E D_

    Обращения | Kai Lemaire

    Чем больше апаете, тем дольше тема рассматривается.
  14. _R O S S E D_

    Обращение к Lemaire

    Здравствуйте, у меня возник такой вопрос, почему Мясной клан после того как взяли сезон из-за нашего сноса перка продолжают фармить деньги с терр? Напомню ситуацию про нашу сотку за Russian Bears, после того как мы взяли полноценную сотку, нам ее сразу через 15 минут снесли нахер, когда по...
  15. _R O S S E D_

    жб на армяшек

    Aтака: @Мясной Клан [1855] Защита: @Armenian Mafia [689] Время: 23:07 Условие: 15x15 | без хил | без крыш | без брони | тяжёлый револьвер Территория: 73 Атака : 1/5 (учитывая эту) Защита : 0/5 (изменено) [22:42] @Armenian Mafia [689] перенос 13 минутак MK | Pavel Betonov | 2R8K —...
  16. _R O S S E D_

    Жалоба на 1YB2 /q

    Преследовал человека, а он кьюшнулся(
  17. _R O S S E D_

    Обращение по поводу обновления(каптов)

    9. Убрать запрет на вход в территорию после разминки, потому что мы просрали капт из-за этого ненужного функционала, человеку не хватило 1-ой секунды, чтобы зайти в терру, но он не смог.