Жалоба на 3SM

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
Имя персонажа
Barack Persinskiy
Логин
Sekret
Дата
10 Фев 2022
Обратная связь
-Sapphire-#7777
CID/Никнейм нарушителя
3SM
Человек 2 раза выгнал меня из фибов когда Лидер меня принимал к себе и не имел притензий.
1 раз выгнал он меня в 23:58 под конец дня блата, специально чтобы меня не приняли и не дали ранг, но увы он к большему сожалению обломался.
Меня принял Зам Директор фиб Биба, но после чего человек на сиде 3SM почувствовал, что он лидер и выгнал меня без какого либо ic причины, просто нажал на кнопку и кикнул, ниже предоставлен скриншот этого кика.
Человек стоит на Главе Отдела, так вот что хочу сказать, хочу чтобы откинули его и не трогали лидера, так как она не виновата в том что человек боится меня и не может ниче сделать в ic.
Выговор лидеру не нужно давать к ней притензий нету.


 
Реакции: Sancho Harakiri и клоп

Тот самый IJX

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Май 2020
464
39
Человек 2 раза выгнал меня из фибов когда Лидер меня принимал к себе и не имел притензий.
1 раз выгнал он меня в 23:58 под конец дня блата, специально чтобы меня не приняли и не дали ранг, но увы он к большему сожалению обломался.
Меня принял Зам Директор фиб Биба, но после чего человек на сиде 3SM почувствовал, что он лидер и выгнал меня без какого либо ic причины, просто нажал на кнопку и кикнул, ниже предоставлен скриншот этого кика.
Человек стоит на Главе Отдела, так вот что хочу сказать, хочу чтобы откинули его и не трогали лидера, так как она не виновата в том что человек боится меня и не может ниче сделать в ic.
Выговор лидеру не нужно давать к ней притензий нету.


Поддерживаю, давно пора уже этого 3SM в бан откинуть, желательно навсегда
 

𝓐𝓺𝓾𝓪 𝓟𝓪𝓻𝓵𝓲𝓪𝓶𝓮𝓷𝓽

Заместитель Г.А.
Следящий за курилкой
Легенда форума
7 Апр 2020
12,213
1,042
Discord
Parliament#3509
VK
https://vk.com/d0ncarle0ne
Дошла значит эта жалоба до меня и решил узнать информацию по этой ситуации , поговорив с лидером :
По моментам
Первый кик :
93427
Второй кик :
93428
Ваше принятие по тому , что вы сами придумали как я понял и диалог с Лидером :
93429

93430

93431
Окончательное решение :
93432
Итог :
Вы сами по сути виноваты , не разобравшись до конца и не переговорив моменты , под словами других людей вступаете во второй раз в организацию , когда по факту вам даже добро на это не давали.
За первый кик , во время "Дня блата" решение за лидером , кого она хочет оставить/повысить и кого уволить/понизить.
Закрыто.
 
Реакции: _R O S S E D_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.