Обращение по поводу обновления(каптов)

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
Имя персонажа
Sapphire Haunted
Здраствуйте руководитель, я хотел бы спросить кто придумывает обновление для каптов.
( Если во время капта участник выходит за его территорию - отображается уведомление с обратным отсчётом до исключения из капта (5 секунд); )
Вот что это за бред, кто придумал данный функционал, явно человек который не понимает систему каптов.
Зайдите в каптурку в Раздел "Предложение улучшения", так столько все хотят людей(каптеры), что именно прям нужно, пофиксите лучше что когда заходишь в терру ты не лагаешь и не тепаешься.
Нам закончили сезон из-за этих новвоведений? Которые максимально ничего не поменяли?
Все были в ожидание что-то нового в каптах, а в итоге осталось все так же как и было. Теперь вопрос к Вадиму(А+), зачем было заканчивать сезон?
Мы прождали в афк более 2 недель, ради одного бессмысленного функционала? Который не нужен никому.
Умираешь на разминке и появляешься на терре, молодцы хорошо придумали.
Но остальное, это просто ужас.

Что я хочу именно от вас Кирилл, чтобы вы либо, разработчики зашли в КАПТУРКУ и посмотрели, что люди по настоящему хотят. А не сами что-то придумывали.




 

ivanskiy

Well-known member
Диванный эксперт
21 Мар 2020
85
18
Сильно , полностью согласен . Нам закончили сезон со словами админов : "Будет очень классная обнова ", "Капты будут намного лучше ".
А теперь вопрос , зачем было заканчивать сезон ???
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Скиньте сюда конкретно предложения того, что вы хотите по каптам исправить.
 
Реакции: _R O S S E D_

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
1.Убрать телепортирование когда заходишь в территорию.(Человек тепается).
  1. СДелать территории большие, а не как в миррор парке, 15 на 15 метров.​
  2. Сделать так чтобы каптёры смогли каптиться с 3 лвл, так как 7 лвл никто качать не будет никогда(это максимально скучно).​
  3. Перенести территории с миррора парка-вв, и поставить между гетто и эльбурро.​
  4. Чтобы после капта ревики не пропадали, а падали человеку в ивентарь.​
  5. Сделать иконку сверху, а не слева(инфо1рмация о капте). Сделать просто время и количество каптеров, именно сверху.​
  6. Сделать победу группировке, у которой больше человек живых на капте, а не именно счёт.
  7. Сделать быстрые слоты под хил , или же бинд ( ты мог бы забиндеть аптеку на цифру 2 , после нажав на неё тебя бы отхилило, что бы не багалась анимка.
    8. Сделать так чтобы револьверы после окончания капта отправлялись на склад либо в инвентарь человеку.
Пока что все, это то что просили люди в каптурке. Если собрать людей и рассудить, то можно ещё много чего написать.
Но это самое основное, что просит капт индустрия.
(Просто когда на капте человек остаётся на 5 шот это ужас, нужно кастомную регу сделать, если это реализуемо)
 
Последнее редактирование:

Zheskiu

Well-known member
Диванный эксперт
16 Мар 2021
110
11
1.Я люблю Sapphire Haunted(я его фанат)
2.Sapphire Haunted легенда Radmir S1
3.Он гений и я его фанат.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Hleborezka

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
Так что Кирилл, как вам предложения для именно каптёров, если хотя бы пару идей возможно реализовать, можете пожалуйста дать задачу разработчикам.
 

_R O S S E D_

Well-known member
Диванный эксперт
27 Май 2020
137
30
9. Убрать запрет на вход в территорию после разминки, потому что мы просрали капт из-за этого ненужного функционала, человеку не хватило 1-ой секунды, чтобы зайти в терру, но он не смог.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432
Реакции: _R O S S E D_

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,188
6,432