Результаты поиска

  1. M

    Жалоба на Незнакомец <1OC3>

    1.Miss_Ross 2.Незнакомец <1OC3> 3.Убил без причины. 4.Доказательства ТуТ
  2. M

    Жалоба Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ>

    1.Miss Ross 2. Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ> Раз меня решили отправить в этот раздел( хотя не факт что те игроки являются действительно военными) то буду писать жб тут. 3.Катались в ночное время по шоссе, грабили, как оказалось ограбили военного, который сразу передал своим дружкам...
  3. M

    Жалоба на Незнакомец <1GQX > <DYZ>

    1.Miss Ross 2. Незнакомец <1GQX> Незнакомец<DYZ> 3.Катались в ночное время по шоссе, грабили, как оказалось ограбили военного, который сразу передал своим дружкам информацию о нас (МГ инфа) ,после чего нас стала преследовать военная техника , таранить и расстреливать нас всех ( а именно три...
  4. M

    Жалоба на Незнакомец <1FIR>

    1.Miss Ross 2.Незнакомец <1FIR> 3.Задавил в безопасной зоне. 3.Доказательства ТуТ
  5. M

    Жалоба на Edward Fallison

    Miss Ross Edward Fallison Не согласна с вердиктом данного админа, который по всей видимости закрывает глаза на ошибки сотрудников. Хочу чтобы тщательно просмотрели мою жалобу. Не понимаю как можно было полностью проигнорировать всё то что я написала и мои претензии к сотрудникам и выдать мне...
  6. M

    Жалоба на F.I.B. на Незнакомец <OJ0> на Незнакомец <356>

    1.Miss Ross 2.Незнакомец <OJ0> Незнакомец <356> 3.Организация F.I.B. 4.Суть такая: Стояли на заправке, общались и ждали других знакомых ребят.( насколько я знаю это у нас не запрещено) Туда решили пожаловать наши доблестные сотрудники - F.I.B. которые себя считают царями нашего сервера и...
  7. M

    "Жалоба на администратора " Angel Espejo"и John Jonson

    1.Miss Ross 2.Angel Espejo и John Jonson 3.Наказания не было 4.Долго думала писать жб или нет , но все же думаю стоит этой ситуации дать огласки, так как все таки эти админы , являются вашим лицом сервера, которое на данный момент позорят Вас, так как абсолютно не уважают игроков которые...
  8. M

    Жалоба на Незнакомец <1811>

    1.Miss Ross 2 Незнакомец <1811> Убил. Доказательства ТуТ
  9. M

    Жалоба на [ Armenian Mafia] <D3T >

    Miss Ross Незнакомец <D3T> Незнакомец <1ZL> Просто вот взяли и опозорили свою " Организацию" своим неадекватным поведением, мало того что не умеют вообще конструктивно вести диалоги, а так же отвечать за свои слова, так еще и низко опускаются , приезжают и тупо убивают , хотя я стояла...
  10. M

    Жалоба на Незнакомец <12N7>

    1.Miss_Ross 2.Незнакомец <12N7> 3.Таран 4.Доказательства ТуТ
  11. M

    Жалоба на Незнакомец 12UD

    1.Marianna_Ross 2.Незнакомец 12UD 3. Дм ,Дб без причины. 4.Доказательство ТуТ
  12. M

    Жалоба на Незнакомец <IAH>

    Marianna_Ross Незнакомец < IAH> 3.Очень жаль что Администратор не увидел нарушений со стороны данного игрока и пришлось ждать когда меня затаранят прямо в воду. 4.Доказательство ТуТ
  13. M

    Жалоба на Незнакомец <UDI>

    1.Miss_Ross 2.Незнакомец UDI 3.Намеренно наехал 4. Доказательство ТуТ
  14. M

    Жалоба на незнакомец <T08>

    1. Miss_Ross 2.Незнакомец <T08> 3.Без причины убил 4.Доказательства ТуТ
  15. M

    Жалоба на Незнакомец CID <CE>

    1.Miss_Ross 2.Незнакомец <CE> , Незнакомец <1EG> 3.Приехали к нашему дому, стали провоцировать, достали оружие без отыгровки и стали стрелять в меня(только потому что я отказалась с ними общаться) что один что второй в меня выстрелил после чего я умерла. 4.Доказательства ТуТ
  16. M

    Жалоба Незнакомец CID[89]

    1.Marianna Ross 2.Незнакомец CID[89] 3. Работала , загружала свою фуру товаром. Приехал Незнакомец, припорковался так, что стал создавать помеху, сделала замечание , но он отреагировал агрессивно и стал просто бить, мешая работать, а потом и вовсе убил. 4.Доказательство ТуТ
  17. M

    Жалоба на незнакомец CID[HCE]

    1.Ваш Nick Name:Marianna Ross 2.Nick Name нарушителя:.Незнакомец CID [HCE] 3.Опишите ситуацию: Работала с напарником, он вылетел , рабочее авто пропало, ушла с трассы в кювет ,ждала свое такси. По дороге каталась группировка и искала кого то для того чтобы ограбить и решили меня по не...
  18. M

    Жалоба на Незнакомку CID [4WF] id 94

    Marianna_Ross Незнакомка CID[4WF] Данной особе ничего плохого не сделала, мужа не уводила, почему ко мне такая злость не понятно. Говорит о том, что якобы ко мне обращалась, но я ей не ответила, хотя на доказательствах видно что это не так, даже диалог со мной не завязывала. По какой причине...