Результаты поиска

  1. М

    Украли бананку Gucci c багажника Lamborghini SVJ

    Ваш сервер: s2 Ваш ник на сервере: Alex Milleer Ваш CID: 1OA5 Ваш логин: Freeq20 Максимально полное описание проблемы: 17.03.2021 примерно после 23:00 положил бананку Gucci в Lamborghini SVJ. После чего немного поиграл и вышел с сервера. Сегодня захожу в игру чтобы пойти посливать немного бабок...
  2. М

    Жалоба на Незнакомцев <MJA> , <1OA5> , <21OJ>

    баклан тут 2 cida не видно кто /q шался. предже чем писать жб,фрапсы пересматривай и в шары меньше долбись дитё. меня там вообще не было как и моего друга,мы были на ящике осёл
  3. М

    твою мать ебал ущерб ебаный

    твою мать ебал ущерб ебаный
  4. М

    Жалоба на MJA и 1AO5

    баклан стоишь на дороге,у типа не прогруз был скорее всего
  5. М

    Жалоба на Незнакомец /<21OJ>

    шаурма,работай дальше языком.
  6. М

    Жалоба на незнакомец <MJA>

    баклан,новводение для кого ввели. ты мог позвать его в дс и чекнуть по демке есть там или нет неон и прочая хуйня. сам проебался твои проблемы
  7. М

    Жалоба на Antony Kast

    дак мне похуй овца ебаная ты пойми на твой режим чтения. я давно тебе это дал понять хуйня ты подзаборная тёлка ты ебучая. я заливаю жб если тип чисто коня ебаного кусок попался. а ты тёлка ебаная сидишь монитроишь каждую минуту на меня жб. это приятно когда тобой заинтересованны,но мне так...
  8. М

    Жалоба на Antony Kast

    потеряйся девочка) просто подстилка форумная) всё не можешь успокоиться что типы тебя на сумки наебали ? так успокойся без лоха и жизнь плоха тёлка ты ебаная ;)
  9. М

    Жалоба на Незнакомца <22RO> DB

    Ваш Nick Name: Cartier Ferrari Nick Name нарушителя: 22RO Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства:
  10. М

    Жалоба на администратора Antony_Dexter

    ГДЕ ОТВЕТ ОТ ГА. СКОЛЬКО ЕЩЁ ЖДАТЬ
  11. М

    Жалоба на администратора Antony_Dexter

    жаба ты ебаная форумная подсоска. тебя обидели сильно в этой жизни что ты минуты не можешь без форума пробыть овечка ебаная
  12. М

    Жалоба на администратора Antony_Dexter

    АХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХААХ ИДИ НАХУЙ ПРОСТО
  13. М

    Жалоба на Незнакомца <1652>

    фрапс что текстур не было это во-первых. во-вторых он сказал давай отъедем из зз и начал стрелять первым клоун ты форумный. так что ротик свой прикрой и смойся в унитазе подсос
  14. М

    Жалоба на Незнакомца <1652>

    Ваш Nick Name: Cartier Ferrari Nick Name нарушителя: 1652 Опишите ситуацию: ДБ Скриншоты/Видео-доказательства:
  15. М

    обманул на 200к

    ДА ЛАДНО ТИБЕ БРАТ ДОВАЙ ВИРНУ ДЕНГУ ТИБЕ АБРАТНА
  16. М

    обманул на 200к

    еблан ?
  17. М

    Жалоба на Незнакомеца (LSPD/BCSD/FIB) <1SJ2> оск родных

    Ваш Nick Name: Cartier Ferrari Nick Name нарушителя: 1SJ2 Организация: LSPD/BCSD/FIB (xz) Опишите ситуацию: оск родных в конце отката. Скриншоты/Видео-доказательства:
  18. М

    Жалоба на администратора Antony_Dexter

    ты идиот. ты хоть знаешь оскорблял я нацию или лично его что рот открываешь? что же вы лезете куда вас не просят. вы реально недоразвитые или просто свои 5 копеек некуда сунуть? эта шаурма сказала что приедет в любой момент и куда угодно. а потом сидит просит денег на билет клоун. кого мне...