Жалоба на Antony Kast

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
  1. Ваш Nick Name: Delaser Velietto
  2. Nick Name администратора: Antony Kast
  3. Дата выдачи наказания: -
  4. Опишите ситуацию: Администратор не наказал игрока,который подал жалобу на человека за ДБ.Создатель жалобы не отыграл оружие и стрелял в зз.
  5. Скриншоты выдачи наказания: -
 

Delaser

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
102
17
потеряйся девочка) просто подстилка форумная) всё не можешь успокоиться что типы тебя на сумки наебали ? так успокойся без лоха и жизнь плоха тёлка ты ебаная ;)
Не меня же каждый день в деморган кидают откисать ахахах. Посмотри на свой профиль, сколько ты жалоб заливаешь в день и скажи кто тут овечка и кто получит режим чтения.
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
Не меня же каждый день в деморган кидают откисать ахахах. Посмотри на свой профиль, сколько ты жалоб заливаешь в день и скажи кто тут овечка и кто получит режим чтения.
дак мне похуй овца ебаная ты пойми на твой режим чтения. я давно тебе это дал понять хуйня ты подзаборная тёлка ты ебучая. я заливаю жб если тип чисто коня ебаного кусок попался. а ты тёлка ебаная сидишь монитроишь каждую минуту на меня жб. это приятно когда тобой заинтересованны,но мне так похуй на всё это пойми детё ебаное и то что я поплаваю лишний час в деморгане это ничего не изменит,пойду матери твоей на ебало нассу,нашампурю твоих друзей которые дохуя пиздят и нихуя не делают,вот так и проведу этот час)
 

Jaden Adams

Well-known member
Форумный боец
1 Апр 2020
3,417
1,286
По поводу перестрелки в данной ситуации не видно факта именно DM, а вот DB виден явно.
Наказание выдано верно.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.