Жалоба на незнакомец <222O> <1X1K> <19ET>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karat Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
159
27
  1. Ваш Nick Name: Karat Luciano
  2. Nick Name нарушителя: 222O 1X1K 19ET
  3. Опишите ситуацию: Уход от РП. (/q) а так же человек с сидом 19ET приехал по нон рп (через дискорд и т.д) помогать своему другу
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
 

fish thug

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
91
14
Ну теперь я тебе расскажу , скинь полный откат , с самого прям начала , где ты мне говоришь чтоб я прижался к обочине , я этого не слышал , по этому не остановился , остановился после твоих выстрелов , я тебя мог затулить еще там , ты говоришь за человека который написал /q , он находился рядом , т.к он сразу начал тебя тулить , и я его не знаю , потом просто мой друг отследил по маячку , и после чего тебя убил , в чем проблема ?
 

Alisher101

Well-known member
Диванный эксперт
30 Май 2020
72
5
  1. Ваш Nick Name: Karat Luciano
  2. Nick Name нарушителя: 222O 1X1K 19ET
  3. Опишите ситуацию: Уход от РП. (/q) а так же человек с сидом 19ET приехал по нон рп (через дискорд и т.д) помогать своему другу
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
Конч атебе норм его по нон рп стопать нет что бы прижмитесь к обочине и тд и за что ты его стопашь мб это не он угнал бусс
 

colivan093

Житель штата
27 Янв 2021
120
1
Добрый день человек, который якобы сделал non rp 1x1k у меня вылетела игра на откате видно, что я начинаю перестрелку с ним и резко встаю это был краш игры
 

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
  1. Ваш Nick Name: Karat Luciano
  2. Nick Name нарушителя: 222O 1X1K 19ET
  3. Опишите ситуацию: Уход от РП. (/q) а так же человек с сидом 19ET приехал по нон рп (через дискорд и т.д) помогать своему другу
  4. Скриншоты/Видео-доказательства:
слышишь падре недоёбаный. с какого лешего ты забираешь патроны осёл
 

fish thug

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
91
14
Бедолаги налетели вххавхахв
Господи , ты жалобы на форум выкладываешь , о чем с тобой можно говорить ? Ты если их выкладываешь , не будь косячником , где ты по нрп меня останавливаешь ... Тупица...
 

Karat Luciano

Well-known member
Диванный эксперт
17 Май 2020
159
27
Господи , ты жалобы на форум выкладываешь , о чем с тобой можно говорить ? Ты если их выкладываешь , не будь косячником , где ты по нрп меня останавливаешь ... Тупица...
Ты сообщил своим друзьям по дискорду что тебя вяжут, в итоге меня заДБшили и все, не может быть такого чтобы какой то левый тип решил резко стрелять по колесам и в итоге заДБшить 🆒
 

fish thug

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
91
14
Ты сообщил своим друзьям по дискорду что тебя вяжут, в итоге меня заДБшили и все, не может быть такого чтобы какой то левый тип решил резко стрелять по колесам и в итоге заДБшить 🆒
Предоставь мне , что я сидел в дискорде , будь добр , если ты так утверждаешь
 

ᴋᴀᴛᴇ ᴄʀʏsᴛᴀʟ💎

𝐄𝐗-𝐂𝐡𝐢𝐞𝐟 𝐂𝐮𝐫𝐚𝐭𝐨𝐫 𝐒𝐭𝐚𝐭𝐞
Форумный боец
Диванный эксперт
19 Июл 2020
2,961
170
Игрок с CID'ом <1X1K> будет наказан Уход от РП
Игрок с CID'ом <222O> будет наказан за NRP вызов
Игрок с CID'ом <19ET> будет наказан за NRP, Приехал на NRP вызов
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.