Результаты поиска

  1. W

    Жалоба на B8OB

    Хотел вступить в мафию, но тут какой то челик дбшил. Откат: тык
  2. W

    Жалоба на Tim Kursedov

    Здравствуйте, меня задмили и я залил откат на форум. В итоге видео забанили за ап и я перевыложил без звука. В итоге получил такой ответ: "Предоставьте ситуацию до этого момента ". У меня назревает маленький вопрос, а что вы хотите там увидеть? На видео видно, что я его заметил на 13 секунде...
  3. W

    Жалоба на BCIC

    откат
  4. W

    Жалоба на Artem Adamson

    Причина жб: тык. Здравствуйте, объясню вам коротко ситуацию в жб. Я работал механиком и мне поступил вызов. Когда я приехал на место вызова, то неизвестный гражданин начал дмить. Мне было все равно, ведь это не мои разборки, я просто приехал починить или заправить заказчика. Смотря видео можно...
  5. W

    Жалоба на 4JE2

    ДМ; Откат
  6. W

    Проблема с входом

    Здравствуйте, у меня нет 2 сервера. Фото
  7. W

    Жалоба на 4JE2

    Я работал механиком, а наш герой просто так меня и гражданина дмил.
  8. W

    Жалоба на BFE9, AWI4

    Меньше чем за 10 секунд мне дали 3 предупреждения и меня тоже каффнули(за 10 секунд явно не дается 3 предупреждения). Тайминги: 0:09 - 1 предупреждение; 0:13 - 2 предупреждение; 0:18 - 3 предупреждение; 0:25 - каффнули не предъявив бейджик(данное действие - BFE9); 0:44 - другой сотрудник...
  9. W

    Жалоба на 32ST

    Я просто проезжал мимо, как незнакомец начал просто стрелять в меня. Далее дб, убивают меня, добивают без моего согласия.
  10. W

    Жалоба на 4S68

    Бан ворды
  11. W

    Жалоба на BGTS, BGV2

    Прибыл на вызов(код 0), а чел квитнул из игры.
  12. W

    Жалоба на B6IZ

    Я каффал данного человека, далее он просто ливнул.
  13. W

    Жалоба на BJDO

    В БКСД был строй и незнакомец заехал на запрещенную территорию, после начал ДБшить.
  14. W

    Жалоба на BGUT

    Я собирал цветы и меня чел начал бить. Я не вел тогда видео откат, но запомнил. Через некоторое время он застрял и я решил "подразнить" его. После этих действий данный человек начал меня убивать.
  15. W

    Жалоба на BGUT

    Я собирал цветы и меня чел начал бить. Я не вел тогда видео откат, но запомнил. Через некоторое время он застрял и я решил "подразнить" его. После этих действий данный человек начал меня убивать.
  16. W

    Жалоба на Diego Angeler

    Просто так кикнули с организации FIB. P.S.: простите за большой текст. Вчера, когда я хотел сдать экзамен на повышение в организации FIB, мой друг(он же младший агент), просто надевал на меня наручники и снимал, сопровождая словами "откат". Глава отдела, не понимая шутки, повязал его(моего...
  17. W

    Жалоба на 29A4, 2N3E.

    Мы с другом просто покупали одежду, но криминальные игроки этого не хотели. . Тайминг: 1:20.
  18. W

    Жалоба на BILN, B9GI

    Я добыл красные цветы и хотел уехать. Представители мафии этого не хотели.