Жалоба на Diego Angeler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Имя персонажа
Furuta Nimura
Логин
wivezzzz
CID персонажа
BI75
Дата
26 Мар 2024
Время
21:06
Обратная связь
Discord: wivezz
CID/Никнейм нарушителя
4ZMD
Просто так кикнули с организации FIB. P.S.: простите за большой текст. Вчера, когда я хотел сдать экзамен на повышение в организации FIB, мой друг(он же младший агент), просто надевал на меня наручники и снимал, сопровождая словами "откат". Глава отдела, не понимая шутки, повязал его(моего друга). Я, который хотел его защитить, ведь глава мог ошибиться, назвал своего друга "немного глупеньким" и был тоже повязан. В итоге мне навешали лишние статьи, которые я не буду оспаривать, так как уже их отсидел. Статьи 11.9, 11.6, 11.1, 11.3 УК СА. На след день(сегодня) мы пошли заново вступать в организацию FIB. Когда нас приняли, я увидел в OOC чате мат и "кто принял наркосов в оргу, я же вчера их кикал?". Был произведен кик, с сопровождающей причиной 4.6.1 ТК. Почитал эту статью и увидел, что самое подходящее: "Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя". Но вопрос, как я утратил доверие, если я не работал? Меня приняли в стажеры и повели сдавать экзамен, никак я не мог потерять доверие, ведь не исполнял никакие рабочие действия. Начало: сообщения от главы отдела. 1:35 : кик.
 
Реакции: w0ntix и Denis Koshelev

Diego Corleone

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
296
266
Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
  • Неоднократного нарушения работником правил внутреннего устава организации;
  • Арест работника по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Объявление в розыск работника для воспроизведения Ареста по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Неоднократного неисполнения работником своих обязанностей;
  • Прогула работником рабочего дня;
  • Появления работника на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
  • Разжигания работником конфликтов внутри организации;
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
  • Профессиональной непригодности работника;
  • Окончания срока пребывания на должности в случае, если работник был назначен на должность на определенный срок;
  • Непрохождения работником стажировки.
 
Реакции: Denis Koshelev

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Статья 4.6.1. Трудовые отношение могут быть прекращены работодателем в следующих случаях:
  • Неоднократного нарушения работником правил внутреннего устава организации;
  • Арест работника по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Объявление в розыск работника для воспроизведения Ареста по причине нарушения законодательства штата San Andreas;
  • Неоднократного неисполнения работником своих обязанностей;
  • Прогула работником рабочего дня;
  • Появления работника на работе в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
  • Разжигания работником конфликтов внутри организации;
  • Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя, уполномоченные лица : Директор ФРБ [Внутри ФРБ], Генеральным прокурором [Внутри Прокуратуры], Министрами [В пределах своих Министерств и подведомственных органах];
  • Профессиональной непригодности работника;
  • Окончания срока пребывания на должности в случае, если работник был назначен на должность на определенный срок;
  • Непрохождения работником стажировки.
Воу, удивили. Я объяснил такую "причину". Можете объяснить, как можно потерять доверие ничего не делав?
 

Denis Koshelev

ᴇx. ᴅᴇᴘᴜᴛʏ ᴄʜɪᴇꜰ/sʜᴇʀɪꜰꜰ/ʜᴇᴀᴅ ᴅᴏᴄᴛᴏʀ
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2023
1,404
1,015
Почему денис кошев не поставил реакцию? Ну вот Ваш(с уважением к такому как Вы) и ум.
А при чем тут я? Куда захочу, туда и поставлю нужную реакцию. Фамилия: Кошелев, а не Кошев.
 

Diego Corleone

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
296
266
Во фракцию в любом случае на моем сроке возвращены не будете. Причину увольнения уже объяснил.
 

Tommy Wizzaro

Well-known member
Форумный боец
26 Дек 2021
595
766
Discord
𝐝𝐢𝐡𝐢!#4692
Просто так кикнули с организации FIB. P.S.: простите за большой текст. Вчера, когда я хотел сдать экзамен на повышение в организации FIB, мой друг(он же младший агент), просто надевал на меня наручники и снимал, сопровождая словами "откат". Глава отдела, не понимая шутки, повязал его(моего друга). Я, который хотел его защитить, ведь глава мог ошибиться, назвал своего друга "немного глупеньким" и был тоже повязан. В итоге мне навешали лишние статьи, которые я не буду оспаривать, так как уже их отсидел. Статьи 11.9, 11.6, 11.1, 11.3 УК СА. На след день(сегодня) мы пошли заново вступать в организацию FIB. Когда нас приняли, я увидел в OOC чате мат и "кто принял наркосов в оргу, я же вчера их кикал?". Был произведен кик, с сопровождающей причиной 4.6.1 ТК. Почитал эту статью и увидел, что самое подходящее: "Утраты доверия по отношению к работнику со стороны работодателя". Но вопрос, как я утратил доверие, если я не работал? Меня приняли в стажеры и повели сдавать экзамен, никак я не мог потерять доверие, ведь не исполнял никакие рабочие действия. Начало: сообщения от главы отдела. 1:35 : кик.
А нахуя ты чеченцам вирты продавал
 

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Во фракцию в любом случае на моем сроке возвращены не будете. Причину увольнения уже объяснил.
Правила государственных организации
Общие правила:
1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Можете объяснить IC причину? Или может я как то не так это понял?
 

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
А при чем тут я? Куда захочу, туда и поставлю нужную реакцию. Фамилия: Кошелев, а не Кошев.
Извините, если обидел. Я заметил, что Вы продолжаете ставить реакции на сообщения своего "друга". Я неправильно прочитал Вашу фамилию. Сообщения было без негатива, еще раз приношу свои извинения.
 
Реакции: Denis Koshelev

Diego Corleone

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2020
296
266
Правила государственных организации
Общие правила:
1.5.1
Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Можете объяснить IC причину? Или может я как то не так это понял?
Администрация спросит - объясню, вам ничего не обязан
 

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
121
306
Правила государственных организации
Общие правила:
1.5.1
Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Можете объяснить IC причину? Или может я как то не так это понял?
Уголовники в госках не служат,а вы уголовник,раз сидели
 

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Уголовники в госках не служат,а вы уголовник,раз сидели
https://photos.google.com/photo/AF1QipMu_3qgXG5st1gEPNqBMR61XKck8UokvEzy7tu6 (у меня ошибку выдает в "вставить изображение"). Если вы служите, в так называемой, "госке" и этого не знали - походу блат присутствует в организациях.
 

Lev Novikov

Well-known member
Sheriff
Диванный эксперт
11 Янв 2023
121
306
Можно посмотреть ваш паспорт? Я полагаю, что там 100 проц будет преступлений больше, чем у меня.
можно,у меня там только 3 преступления и то за превышения скорости.Вам Директор сказал что не примет на своем сроке,так что не вижу смысла разводить демагогию.
 
Реакции: Diego Corleone

Rihter Lindemann

Well-known member
Диванный эксперт
4 Дек 2022
153
86
Discord
i_chereshy
Правила государственных организации
Общие правила:
1.5.1
Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании.
1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Можете объяснить IC причину? Или может я как то не так это понял?
Сам факт утраты доверия это IC, может быть вы пришли из крайм организации дабы получить доступ к секретной информации? Вот вам и утрата доверия.
 

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Сам факт утраты доверия это IC, может быть вы пришли из крайм организации дабы получить доступ к секретной информации? Вот вам и утрата доверия.
Ахаха, вот это да. Что за чушь? "Подозрения" не могут быть причиной. Что за бред я только что прочитал?
 

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Был кикнут по причине никнейма, теряйся в 3ёх соснах
Ого, а как никнейм влияет на рп процесс? К сожалению, так нельзя.
Правила гос организаций: 1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.