Жалоба на Tim Kursedov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Имя персонажа
Furuta Nimura
Логин
wivezzzz
CID персонажа
BI75
Дата
11 Апр 2024
Время
23:28
Никнейм администратора
Tim Kursedov
Обратная связь
Discord: wivezz
Здравствуйте, меня задмили и я залил откат на форум. В итоге видео забанили за ап и я перевыложил без звука. В итоге получил такой ответ: "Предоставьте ситуацию до этого момента ". У меня назревает маленький вопрос, а что вы хотите там увидеть? На видео видно, что я его заметил на 13 секунде отката, а убил он на 23 секунде. Это уже 2 случай, когда админ говорит: "Предоставьте ситуацию до этого момента"(не этот админ). Мы логически раньше не могли встретиться, так как он бежал, а я был на скейте. + я чекал +БП, кто в здравом уме, например, когда дмит, стреляется или догоняет чекает топы БП? Прошу пересмотреть жалобу и наказать человека, который меня задмил. Вот ЖБ: тык
 

Tim Kursedov

Старший администратор
Администратор S2
Следящий за курилкой
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Авг 2021
7,510
773
Род занятий
RADMIR GTA 5
Пересмотрю жалобу
Не заметил что вы предоставили
 

wivezzzz

Well-known member
Диванный эксперт
19 Мар 2024
61
5
Discord
wivezz
Пересмотрю жалобу
Не заметил что вы предоставили
Добрый день, я предоставил откат без звука. Там видно, что было до. Я Вам не предоставлял, так как всю неделю был занят и не играл. В итоге я увидел такой вердикт и остался недоволен. В этой жб я предоставил логичное объяснение ситуации, что я не мог "до" ничего сделать. Прошу пересмотреть вердикт и выдать соответствующее наказание.
 

Virus

Well-known member
Заместитель Г.А.
Модератор форума
Форумный боец
24 Янв 2021
3,231
519
Discord
aggaev
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.