Результаты поиска

  1. Max Carzver

    Пропали конфеты

    Стою жду гонку, приходит уведомление о взломе багажника, подхожу его проверить, а там нету конфет и возможно ещё каких-то вещей.
  2. Max Carzver

    Фигасибе легендарная Оля Хартман жива

    Фигасибе легендарная Оля Хартман жива
  3. Max Carzver

    Заявление на пост "Blaine County Sheriff's Department" [ -Закрыто- ]

    -IC информация- NickName: Max Carzver Возраст: 47 лет Опишите свой характер: Спокойный, трудолюбивый, пунктуальный, строгий, справедливый. Ваша краткая биография: Родился в Испании, в 2 года переехал в штат Los-Santos. Окончил школу с отличием, после этого пошел в колледж где также показал...
  4. Max Carzver

    Жалоба на администратора Ricardo Sunnder (жб на меня закрыл Eugene Marshall)

    Здравствуйте! Я пишу эту жалобу что бы разобраться в ситуации мне дали бан за оск родных на 5 дней по жалобе: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-d6.276553/ В данной жалобе видно что мы были на дрифте, который только недавно обновили и ввели в него прозрачность, которая имеет баг...
  5. Max Carzver

    Жалоба на 1UGE

    https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/%D0%96%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-jullie-webster.258817/
  6. Max Carzver

    Жалоба на 1UGE

    Данную жалобу уже закрыла администрация ранее, у человека был вылет. Пишу вам что потом не агарились по типу "а какого фига?"
  7. Max Carzver

    Жалоба на игрока <16OH>

    Вам предоставили все нужные вам пруфы. Состав дела лидера повторю вам ещё раз. Ждём ответ от администрации
  8. Max Carzver

    Жалоба на человека 1Q5Y

    Я один не вижу на данном откакте момента где человек на которого залита жб забирает у него кокаин?
  9. Max Carzver

    Жалоба на игрока <16OH>

    Я дал ему ответ в начале в Войс после чего ответил в дискорде (т.к. у меня 200+ сообщений в личке). По этому получилась такая задержка.
  10. Max Carzver

    Жалоба на игрока 1LRE

    Ну за неоднократную можно что то было и сделать
  11. Max Carzver

    Жалоба на игрока 1LRE

    Отката нет, закрывайте
  12. Max Carzver

    Жалоба на игрока 1LRE

    Во первых я почти ничего не понял из того что вы написали, во вторых вы использовали бан Ворд неоднократно и там уже нету разницы в ис или осс
  13. Max Carzver

    Жалоба на игрока 1LRE

    Данный человек поджидал меня после гонки, после чего за дмил и неоднократно сказал запретки в чат
  14. Max Carzver

    Заявление на пост "Directors Federal Bureau of Investigation" [ -Закрыто- ]

    -IC информация- NickName: Max Carzver Возраст: 47 лет Опишите свой характер: Спокойный, трудолюбивый, пунктуальный, строгий, справедливый. Ваша краткая биография: Родился в Испании, в 2 года переехал в штат Los-Santos. Окончил школу с отличием, после этого пошел в колледж где также показал...
  15. Max Carzver

    Заявление на пост "CityHall" [ -Закрыто- ]

    -IC информация- NickName: Max Carzver Возраст: 47 лет Опишите свой характер: Спокойный, трудолюбивый, пунктуальный, строгий, справедливый. Ваша краткая биография: Родился в Испании, в 2 года переехал в штат Los-Santos. Окончил школу с отличием, после этого пошел в колледж где также показал...
  16. Max Carzver

    LSPD | Заявление на вступление в Los-Santos Police Department

    Ваше имя фамилия: Max Carzver Ваш возраст: 56 Опыт в других гос. структурах: Иметься и очень большой Ксерокопия 1 и 3 страницы документов.
  17. Max Carzver

    Заявление на вступление в Weazel News

    Ваше заявление принято, ожидаем вас в офисе WN с 12:00 до 22:00 в любой день С уважением Генеральный директор WN, Max Carzver
  18. Max Carzver

    Заявление на вступление в Weazel News

    Ваше заявление принято, ожидаем вас в офисе WN с 12:00 до 22:00 в любой день С уважением Генеральный директор WN, Max Carzver
  19. Max Carzver

    Заявление на вступление в Weazel News

    Ваше заявление принято, ожидаем вас в офисе WN с 12:00 до 22:00 в любой день С уважением Генеральный директор WN, Max Carzver
  20. Max Carzver

    Заявление на вступление в Weazel News

    Ваше заявление принято, ожидаем вас в офисе WN с 12:00 до 22:00 в любой день С уважением Генеральный директор WN, Max Carzver