Жалоба на игрока <16OH>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eду в аул

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
119
15
Имя персонажа
Ben Schnitzel
Логин
Max_Agreste
CID персонажа
1E1L
Дата
7 Сен 2022
Время
18:40
Обратная связь
форум
CID/Никнейм нарушителя
16OH
В день блата могут кикать только лидер, зам лидера и инспектора. Без разрешения лидера глава отдела/зам главы отдела не могут кикать людей = nonRp Gos

1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании. 1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Доква
 
Последнее редактирование:

TOBYYE

Well-known member
Диванный эксперт
24 Ноя 2020
91
19
так как я обвиняемый в этой жалобе могу написать кое что, точнее прикрепить ссылку https://yapx.ru/v/TyWQU
p.s. санчо тоже напишет?)
 

Eду в аул

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
119
15

Max Carzver

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
56
61
Я дал ему ответ в начале в Войс после чего ответил в дискорде (т.к. у меня 200+ сообщений в личке). По этому получилась такая задержка.
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
В день блата могут кикать только лидер, зам лидера и инспектора. Без разрешения лидера глава отдела/зам главы отдела не могут кикать людей = nonRp Gos

1.5.1 Запрещено увольнение без IC причины. Исключением может являться грубое доказанное нарушение правил. Игрок в праве подать жалобу на администрацию и в случае своей невиновность должен быть восстановлен в своём звании. 1.5.2 Категорически запрещается увольнять по причинам "он мне не нравится". Увольнение должно быть обоснованным и если имеются IC нарушения, то они должны быть зафиксированы.

Доква
Уважаемый игрок!
Напомню, что состав - дело лидера.
В "День блата" лидер имеет право поставить свой состав, расформировать состав и т.д.
Ознакомьтесь.
 

Eду в аул

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
119
15
Уважаемый игрок!
Напомню, что состав - дело лидера.
В "День блата" лидер имеет право поставить свой состав, расформировать состав и т.д.
Ознакомьтесь.
Уважаемый губернатор, вас эта жалоба ни коем образом не касается, так что попрошу не оффтопить!
 

Eду в аул

Well-known member
Диванный эксперт
21 Фев 2021
119
15
Вам предоставили все нужные вам пруфы. Состав дела лидера повторю вам ещё раз.
Ждём ответ от администрации
все "нужные" пруфы, это один скрин, где время вашего ответа отличается от времени моего кика на целый час?
 

Amo Rivera

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
165
145
Уважаемый губернатор, вас эта жалоба ни коем образом не касается, так что попрошу не оффтопить!
Просто эту тему уже затрагивали, а я переслал ответ ГС, ГА и руководителя проекта. (ознакомиться можете далее по жалобам от того человека)
 

💝 𝐼𝑔𝑜𝓇 𝒞𝑜𝑜𝓁𝓂𝒶𝓃 💝

Curator FIB
Форумный боец
22 Дек 2021
594
76
Discord
Guss#2060
Уважаемый игрок!
Напомню, что состав - дело лидера.
В "День блата" лидер имеет право поставить свой состав, расформировать состав и т.д.
Ознакомьтесь.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.