Жалоба на человека 1Q5Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Idi nahui

Житель штата
7 Сен 2022
17
1
Discord
хуй тебе в рот
Имя персонажа
Jeka Vegas
Логин
Jeka_Vegas
CID персонажа
28BU
Дата
7 Сен 2022
Время
23:10
Обратная связь
IShowSpeed#2190
CID/Никнейм нарушителя
1Q5Y
Вот откат ситуации, я получается перезашел при задержании получив тем самым 3часа кпз и этот же сотрудник пока я был в афк пришел и в крысу забрал всё нарко, а именно кокаин в кол. 49.850шт
Прошу вернуть украденное или деньги и наказать по полной мере.
 
Реакции: клоп

Vitaly <3

👾Печенька👽
Форумный боец
Диванный эксперт
30 Июн 2021
942
108
Вот откат ситуации, я получается перезашел при задержании получив тем самым 3часа кпз и этот же сотрудник пока я был в афк пришел и в крысу забрал всё нарко, а именно кокаин в кол. 49.850шт
Прошу вернуть украденное или деньги и наказать по полной мере.
я могу это у тебя забрать но ты релогнулся специально,поэтому я приехал и забрал так как я мог забрать до этого
 

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
я могу это у тебя забрать но ты релогнулся специально,поэтому я приехал и забрал так как я мог забрать до этого
держу в курсе , перед тем как забрать нарко ты должен проверить его через /try , по рп ты никак не можешь знать что это нарко , я уже молчу что ты просто приехал и без отыгровок залутал все
 
Реакции: клоп

Max Carzver

Well-known member
Диванный эксперт
22 Апр 2020
56
61
Я один не вижу на данном откакте момента где человек на которого залита жб забирает у него кокаин?
 

Fraze Wayyy

Житель штата
19 Июн 2022
76
2
Discord
frazeemilano#9069
Я один не вижу на данном откакте момента где человек на которого залита жб забирает у него кокаин?
есть чат и логи, по логам можно увидеть когда чела посадили в тюрягу и когда обыскали , исходя из этого можно сделать вывод что его обыскали когда он уже был в кпз , что уже считается как нон рп
 

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
23 Янв 2020
31,982
3,398
че правда? блин ну пускай откинут
Пускай так пускай
Видимо для многих гос. фракции, а тем более силовые структуры это чисто нелегала себя собрать, да денег заработать
Человек вышел в наручниках, получил своё КПЗ
Вы его в АФК залутали, забрали 50 тысяч кокаина, а это 750 тысяч, если брать цену чёрного рынка
Очень умно, за лутерство я выдам временную блокировку и ООС чёрный список вам
Если захотите - можете вернуть игроку, написав обращение в разделе "Жалобы на администрацию"

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.