Недавнее содержимое от TimRoda

  1. TimRoda

    жалоба на приезд по МГ SIEMENS Untill Crime INVILANO BESMERNYY INSOMNIA

    хахаахах, дети грабят с:
  2. TimRoda

    СК 4VEV 8RDX 8XBG 6W0G 86L5 7HXX 8C0Y 64KX

    Басва, автор достал ствол и начал целится, чем и вызвал агрессию в его сторону, поскольку мы расценили это как угрозу. Прошу заметить, стрельба началась только по нему, никого другого не атаковали, ровно до того момента, пока они не начали его защищать. Так-же необычайно важно! Автор и его...
  3. TimRoda

    Жалоба на 2WY6

    не флуди жалобами, ответ дали тут
  4. TimRoda

    Жалоба на "7D2Q"

    Автор достал пушку, он решил что ты хочешь его убить, и нанёс превентивный удар тебе в хребет.
  5. TimRoda

    Жалоба на 2WY6

    Ув. Адм. Убедительная просьба, пусть автор предоставит полный откат ареста, Вам понравится. Так-же, обратите внимание, как "ловко" сотрудник пд определяет где мои документы (никак), нон-рп? не иначе. P.S. Ув. Администратор, пусть покажут полный откат с причиной по которой меня ремнули, поскольку...
  6. TimRoda

    Жалоба на 9LQG и 8BUV

    Нарушений нет, решайте рп путём.
  7. TimRoda

    Жалоба на Kai Lemaire

    Автор темы - высер, тема просто ничем. Сначала угрожает, потом плачет😀
  8. TimRoda

    Смена почты

    Tim Roda, я не помню менял назад или нет Если нужно, могу в ДС предоставить пруф что я играл на этом акке, был админом на 1 сервере
  9. TimRoda

    Смена почты

    забыл пароль от почты и аккка, помогите восстановить, все данные предоставлю куда угодно)
  10. TimRoda

    Обращение к Lemaire

    Добрый день. Из-за обстоятельств я редко стал заходить в игру, и в один прекрасный момент с моего аккаунта был совершен слив склада ГП STORM [430] в которой я находился. В тот момент, я думал что мой акк кто-то взломал вредоносным ПО и забил болт на все, после восстановления аккаунта. Вот на...
  11. TimRoda

    Не могу зайти в личный кабинет/сбросить пароль.

    Добрый вечер. Я забыл пароль от почты))) помогите плз
  12. TimRoda

    Не актуально

    РП ситуация, решайте рп путём. Отказ☺
  13. TimRoda

    разбан на тп

    Игровой ник: Senjel Lee Ваш сервер: 1 Ваш дискорд: Senjel#2397 Причина бана: хз ( возможно что-то указал не в том канале ) Скриншоты выдачи наказания: нету Описание: в один прекрасный день у меня пропала торговая площадка*((((99
  14. TimRoda

    Жалоба на Мигеля Лопеза

    Восстановил доступ к аккаунту после взлома, прошу снять бан С: пруф К Косте претензий нету =)
  15. TimRoda

    Взлом аккаунта/Слив склада ГП

    Доброе утро. мой аккаунт был взломан, примерно в 7:00 МСК 28.11.2022 неизвестный вошел на аккаунт и с персонажа Senjel Lee начал выносить ценные вещи и хранку ГП STORM [430] и удалять участников, второй персонаж Jennifer Olson: Угнал около 1.4кк и удалил перки из корпы. Аккаунт был забанен...