Жалоба на Kai Lemaire

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maks228 naby10000

Active member
Диванный эксперт
19 Дек 2023
42
28
Сервер
1
Имя персонажа
maks snus
Логин
gucigen123
CID персонажа
789j
Обратная связь
maksik21
Добрый день уважаемый руководитель проекта ГТА 5 Радмир столкнулся с такой проблемой, а именно с банном хочу узнать есть ли правильно на проекте, что нельзя угрожать человеку в лс в дискорде и за это могу ли дать бан ?



Смотрите ситуация следующая есть один человек который решил слить всех даже правдой и не правдой вот также писал нам и угрожал тоже мы решили тоже ему написать ну и чуть испугать его

204010
вот так я написал человеку в лс и меня забанили на 30 дней
если так думать каждый раз когда мне будут угрожать могу лить за это и людей будут банить как я понял

вот жалоба тык
 

Amnyam

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Сен 2022
349
35
Discord
.x1tex
Ну это вообще бред. то что происходит в их ЛС не должно касаться игры бреееед
 

CocoJambo Absoute

Member
Диванный эксперт
20 Дек 2023
23
8
Добрый день уважаемый руководитель проекта ГТА 5 Радмир столкнулся с такой проблемой, а именно с банном хочу узнать есть ли правильно на проекте, что нельзя угрожать человеку в лс в дискорде и за это могу ли дать бан ?



Смотрите ситуация следующая есть один человек который решил слить всех даже правдой и не правдой вот также писал нам и угрожал тоже мы решили тоже ему написать ну и чуть испугать его

Посмотреть вложение 204010
вот так я написал человеку в лс и меня забанили на 30 дней
если так думать каждый раз когда мне будут угрожать могу лить за это и людей будут банить как я понял

вот жалоба тык
Я всего-то хотел найти пруфы ППВ, а вы начали угражать мне в жизни), специально написал хай администрации)
 
Последнее редактирование:

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,591
596
Необходимо отметить, что ваше поведение находится вне рамок приемлемого. Угрозы применения физической силы либо разглашение персональных данных в отношении другого игрока проекта из-за ситуации, связанной с игровым процессом, вызывают чрезвычайно неприемлемую обстановку. Мы стремимся создать безопасную, дружелюбную и уравновешенную атмосферу на проекте, соблюдая при этом политику, направленную на обеспечение безопасности и благополучия для каждого игрока. Однако ваше поведение противоречит правилам проекта и крайне неприемлемо: вы явно угрожаете игроку, заявляя о намерение публикации его личной информации на официальном сервере Discord проекта. Мы настоятельно пресекаем подобное поведение, поскольку оно противоречит основным принципам и правилам нашего проекта, направленным на поддержание безопасной и уважительной обстановки для всех его игроков.
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
306
22
Discord
aboba6666
Необходимо отметить, что ваше поведение находится вне рамок приемлемого. Угрозы применения физической силы либо разглашение персональных данных в отношении другого игрока проекта из-за ситуации, связанной с игровым процессом, вызывают чрезвычайно неприемлемую обстановку. Мы стремимся создать безопасную, дружелюбную и уравновешенную атмосферу на проекте, соблюдая при этом политику, направленную на обеспечение безопасности и благополучия для каждого игрока. Однако ваше поведение противоречит правилам проекта и крайне неприемлемо: вы явно угрожаете игроку, заявляя о намерение публикации его личной информации на официальном сервере Discord проекта. Мы настоятельно пресекаем подобное поведение, поскольку оно противоречит основным принципам и правилам нашего проекта, направленным на поддержание безопасной и уважительной обстановки для всех его игроков.
тот факт, что у вас люди на похитках срут друг другу в рот и суют в жопу бонги вызывает ощущение благополучия и уравновешенную атмосферу на проекте?
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,591
596
тот факт, что у вас люди на похитках срут друг другу в рот и суют в жопу бонги вызывает ощущение благополучия и уравновешенную атмосферу на проекте?
То, что вы озвучили, является ситуацией ролевой игры, связанной с моментом внутри игрового мира. Напоминаю, что наш проект базируется на концепции ролевой игры. Описанное вами событие может иметь место и в реальной жизни, поскольку в данном контексте отыгрывается сценарий похищения жертвы бандитами, которые могут насмехаться над ней или унижать её из-за их аморальности и собственной жестокости.

Именно поэтому данное сравнение не корректно, поскольку то, что вы описали, относится к внутриигровой ситуации, тогда как автор перешёл к внеигровой ситуации.
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
306
22
Discord
aboba6666
То, что вы озвучили, является ситуацией ролевой игры, связанной с моментом внутри игрового мира. Напоминаю, что наш проект базируется на концепции ролевой игры. Описанное вами событие может иметь место и в реальной жизни, поскольку в данном контексте отыгрывается сценарий похищения жертвы бандитами, которые могут насмехаться над ней или унижать её из-за их аморальности и собственной жестокости.

Именно поэтому данное сравнение не корректно, поскольку то, что вы описали, относится к внутриигровой ситуации, тогда как автор перешёл к внеигровой ситуации.
Такое происходит как правило с "именными" игроками, либо игроками из неугодной фракции. Систематические похищения с унижениями создают отрицательный игровой опыт, заставляющий перейти на другие всем известные проекты, где действует данное правило/выраженное по другому.
Постоянное унижение и агрессия могут создавать токсичную атмосферу в игре, что отпугивает игроков и препятствует формированию здорового сообщества.

Игроков неугодной и как правило слабой фракции/сообщества под личиной рп составляющей будут бесконечно вывозить на эти самые похищения, на них будут психологически давить, унижать и всячески доводить до того, что игрок откажется отыгрывать подобное "рп" получив наказание от администрации.
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
306
22
Discord
aboba6666
То, что вы озвучили, является ситуацией ролевой игры, связанной с моментом внутри игрового мира. Напоминаю, что наш проект базируется на концепции ролевой игры. Описанное вами событие может иметь место и в реальной жизни, поскольку в данном контексте отыгрывается сценарий похищения жертвы бандитами, которые могут насмехаться над ней или унижать её из-за их аморальности и собственной жестокости.

Именно поэтому данное сравнение не корректно, поскольку то, что вы описали, относится к внутриигровой ситуации, тогда как автор перешёл к внеигровой ситуации.
Исходя из вышеперечисленного, люди БУДУТ переходить на ООС конфликты в любом случае
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,591
596
Исходя из вышеперечисленного, люди БУДУТ переходить на ООС конфликты в любом случае
Понимаю вашу обеспокоенность по поводу негативного опыта игры и его влияния на сообщество. Систематические похищения с унижениями, особенно касающиеся игроков из "неугодной" фракции, могут действительно создавать напряженную обстановку и негативное воздействие на игровой опыт.

Понимание границ между ролевой игрой и созданием токсичной атмосферы важно для поддержания здорового сообщества. Напоминаю, что администрация проекта обязана обеспечивать комфортное игровое окружение для всех участников.

Возможно, стоит рассмотреть дополнительные меры, такие как уточнение правил и ограничений по поводу таких событий, чтобы предотвратить создание токсичной атмосферы и сохранить интерес к игре у всех участников.

Если у вас есть предложения или идеи по улучшению ситуации или предотвращению подобных негативных сценариев, пожалуйста, создайте отдельное обращение к руководству. В данной теме обсуждается другой аспект, поэтому для более конкретного рассмотрения вашего предложения это будет наилучшим решением. Тем не менее, создание баланса между интересным игровым опытом и уважением к участникам сообщества является важной задачей для нас всех.
 

Abobusss

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
5 Окт 2023
306
22
Discord
aboba6666
Тем не менее, создание баланса между интересным игровым опытом и уважением к участникам сообщества является важной задачей для нас всех.
Для нас всех? Мне вообще все равно, я лишь указал некоторые причины перехода из IC конфликтов в ООС, всё остальное уже на совести администрации, я то знаю с каким энтузиазмом работает администрация на радмире
 

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
436
130
Необходимо отметить, что ваше поведение находится вне рамок приемлемого. Угрозы применения физической силы либо разглашение персональных данных в отношении другого игрока проекта из-за ситуации, связанной с игровым процессом, вызывают чрезвычайно неприемлемую обстановку. Мы стремимся создать безопасную, дружелюбную и уравновешенную атмосферу на проекте, соблюдая при этом политику, направленную на обеспечение безопасности и благополучия для каждого игрока. Однако ваше поведение противоречит правилам проекта и крайне неприемлемо: вы явно угрожаете игроку, заявляя о намерение публикации его личной информации на официальном сервере Discord проекта. Мы настоятельно пресекаем подобное поведение, поскольку оно противоречит основным принципам и правилам нашего проекта, направленным на поддержание безопасной и уважительной обстановки для всех его игроков.
Вы выдали наказание по пункту там 11. Что-то где ну не гласит про оскорбление и про что-то еще и угрозы тоже
Я кинул хоть одну личную даную ?
с каких пор за это банят
мне тип пишет допустим я тебя убью найду в жизни кидать сразу вам вы будете его на 30 бахать
 

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
436
130
фул бред давать бан на 30 дней регламента такого даже нет
 

Nick Mercer

Сheat Hunter
Администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Май 2022
3,591
596
Вы выдали наказание по пункту там 11. Что-то где ну не гласит про оскорбление и про что-то еще и угрозы тоже
Я кинул хоть одну личную даную ?
с каких пор за это банят
мне тип пишет допустим я тебя убью найду в жизни кидать сразу вам вы будете его на 30 бахать
Я уже ответил на ваш вопрос. Если вы не поняли его, пожалуйста, перечитайте мой ответ выше еще раз
 

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
436
130
ждем ответа руководителя по поводу этого
 

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
436
130
все видели как вы баните людей у вас нет не логов нечегоо просто таблица где написано ник , верить на слова человеку у которого был чс проекта Даника кивея😵
 

Maks Snus

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
28 Дек 2021
436
130
Необходимо отметить, что ваше поведение находится вне рамок приемлемого. Угрозы применения физической силы либо разглашение персональных данных в отношении другого игрока проекта из-за ситуации, связанной с игровым процессом, вызывают чрезвычайно неприемлемую обстановку. Мы стремимся создать безопасную, дружелюбную и уравновешенную атмосферу на проекте, соблюдая при этом политику, направленную на обеспечение безопасности и благополучия для каждого игрока. Однако ваше поведение противоречит правилам проекта и крайне неприемлемо: вы явно угрожаете игроку, заявляя о намерение публикации его личной информации на официальном сервере Discord проекта. Мы настоятельно пресекаем подобное поведение, поскольку оно противоречит основным принципам и правилам нашего проекта, направленным на поддержание безопасной и уважительной обстановки для всех его игроков.
где я говорил что официальный дискорд кину ?
 

TimRoda

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
11 Ноя 2020
547
136
Автор темы - высер, тема просто ничем. Сначала угрожает, потом плачет😀
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.