Недавнее содержимое от Paul_Neese

  1. P

    Пропажа текстур.

    Т.е. ты предлагаешь играть на низких в 800 на 600, когда на других проектах с такими настройками графики играется вполне отлично. + я еще написал, что такая фигня происходит и на минималках. Гнать на битые файлы нет смысла, т.к. винда свежая, следовательно и файлы недавно скаченные через...
  2. P

    Пропажа текстур.

    Ваш ник на сервере + CID/Логин: Paul_Neese (CID: DK) Ваш сервер: 1 Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): AMD Ryzen 5 2600, 16GB (3200 Mhz), r7 370 4gb Максимально полное описание проблемы: После посещения авторынка пропадают не только текстуры ландшафта, но и...
  3. P

    что с сервером делаете

    Я ушел с сервера из за нескольких причин. Блат крайма (первые месяца после добавления ограбления у меня так горело, из за постоянных налетов мамкиных бандитов. 4-5 раз за одну ходку останавливали на трассе между ЛС и Полето. Хрен там с деньгами, но они постоянно ДМили. Кст. это была последняя...
  4. P

    Добавление новых авто на обновление

    Я не обливаю говно сервер, а критикую. Мне лично сервер понравился, но из-за багов, не стабильности сервера, тупых школотронов, и тупой системой крайма, не приятно играть на сервере. Оптимизации на сервере, нет, хотя прошло пол года с открытия сервера. А оптимизацию должны были еще давно...
  5. P

    Добавление новых авто на обновление

    Ок. Больше не буду писать про ваши гелики и остальную поеботу. Я уже давно ушел с радмира, т.к. делать на нем практически нечего. Сейчас играю на Маджестик РП и это небо и земля по отношению к радмиру. Сервер, можно так сказать - пустышка. Ни каких развлекательных мест, никакого РП процесса...
  6. P

    Добавление новых авто на обновление

    Понтоваться. Типа: "ААаааа!!! Смотрите у меня Майбах, гелик, Е46, ааааа!! Смотрите на меня! Я самый крутой и богатый пидор на сервере! Все девочки и мальчики мои!" Так думаю почти пол сервера. А мне как нормальному человеку, у которого нет в приоритете понтоваться, на сервере делать нечего...
  7. P

    Предложение

    А группировкам перестать грабить каждого встречного игрока, перестать просто так налетать на участки ПД, убивать ПДшников, а потом простреливать колеса у гос. авто. Хотя бы не много отыгрывать РП при ограблении, не вести себя как полные пидорасы, когда не удалось ограбить игрока убиваете. При...
  8. P

    Защита полиции

    Ок... Приди в своем городе на парковку полиции и по-протыкай колеса у полицейских тачках. Тебя найдут и супер пиздюлей дадут.
  9. P

    Много проблем с Rolls Royce Phantom

    Разрабы!! Вот пост со списком, и он еще не полный "кривых" моделек https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Единая-тема-по-багам-моделей-автомобилей-и-их-хендлингов.22720/
  10. P

    Помогите

    Теперь нужно ждать когда разработчики RAGE мультиплеера выпустят новую версию мультиплеера, т.к. вышла обнова от рокстар
  11. P

    Помогите

    Вышло обновление для ГТА Онлайн. Жди, когда ребята из Рейджа все пофиксят.
  12. P

    Добавление машин

    Знаю. Обычно когда предлагают добавить авто на сервер, обязательно попросят добавить ебучий гелик и какой то БМВ.
  13. P

    Добавление машин

    А где мерседесы и БМВ?
  14. P

    Делайте обновы

    На радмире с 25 июля ничего не добавили или исправили, хотя одних БАГОВ дохрена, не говоря про системы.
  15. P

    Гелик

    Ооо.. У меня идея лучше. Давайте вы не будете ездить под 300 км.ч. и въебываться в зад машины медленей вашей.