Пропажа текстур.

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: Paul_Neese (CID: DK)
  • Ваш сервер: 1
  • Характеристики вашего ПК. (Разрешение монитора, если баг с интерфейсом): AMD Ryzen 5 2600, 16GB (3200 Mhz), r7 370 4gb
  • Максимально полное описание проблемы: После посещения авторынка пропадают не только текстуры ландшафта, но и текстуры всех добавленных авто. (Заметил то что Видеопамять загружена на 99%, т.е. почти 4 гб. Скорее всего из за упора в видеопамять и пропадают текстуры.). Можете говорить, что видюха говно из говна, но на остальных крупных проектах, такого нет, даже в таком же обильном скоплении добавленных авто. (Маджестик, ГТА 5 РП, и т.д.) + этот баг повторяется даже на абсолютных минималках. Баг до сих пор не исправлен с момента открытия сервера. Прошу обратить внимание. Дам совет. Для того чтобы поднялся онлайн, советую поправить техничку сервера.
  • Дата и время бага: 29.04.2021 22:00
  • Доказательства (видео, скриншоты):
 

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
Диванный эксперт
22 Янв 2020
12,486
447
Настройки графики понизьте и будет все хорошо.
 

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Настройки графики понизьте и будет все хорошо.
Т.е. ты предлагаешь играть на низких в 800 на 600, когда на других проектах с такими настройками графики играется вполне отлично.
+ я еще написал, что такая фигня происходит и на минималках. Гнать на битые файлы нет смысла, т.к. винда свежая, следовательно и файлы недавно скаченные через лаунчер. Не думаю, что проблема именно в железе ПК. Поискав на форуме, можно найти посты, где люди жаловались на данную проблему с куда мощным железом чем у меня.
Я что-то не так понимаю? Вроде все крупные проекты как то справились с этой проблемой. А радмир, получается, какой то особенные проект?
 

𝙆𝙐𝘽𝘼𝙎𝙊𝙑+

ᴍᴇᴅɪᴀ ᴘᴀʀᴛɴᴇʀ ᴀᴅᴍɪɴɪsᴛʀᴀᴛᴏʀ
Медиа - менеджер
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Янв 2020
8,279
1,084
Зайдите на 02 сервер, где сейчас стоит 1.1 версия, такая проблема должна уйти, проверьте на своем ПК.