что с сервером делаете

maza65Rus

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
453
17
бл вот только сервак начал заходить по 1200 по 1100 был онлайн
но после ваших ебаных новых правил народ бежит сломя голову после новых обновлений серв логает как хуй знает что играть не возможно вы даже до сих пор не по фиксили что около мэрии крашиит вообще всем похуй за то бабки рубите не плохие на варениках
53744
 
Реакции: Pavel Parfentiy

Paul_Neese

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
146
79
Я ушел с сервера из за нескольких причин.
  1. Блат крайма (первые месяца после добавления ограбления у меня так горело, из за постоянных налетов мамкиных бандитов. 4-5 раз за одну ходку останавливали на трассе между ЛС и Полето. Хрен там с деньгами, но они постоянно ДМили. Кст. это была последняя капля для того чтобы уйти с сервера.)
  2. Куча Багов и недоработок.
  3. Нет оптимизации сервера. А именно пропажа текстур из за кучи не оптимизированных авто и других моделек (Пропадают даже на относительно мощном пк).
  4. Слишком скучно новичку до апрельских обнов. (Новичку очень быстро надоедает фармить ЛВЛ и мани из за однотипных и скучных работ)
  5. Нон РП Драйв - это проблема всех серверов ГТА 5, но радмир это особенный сервер, где тебя могут за ДБшить даже посредине пустыни.
Сейчас вернулся, ничего не изменилось, кроме обнов, где опять добавили хуевы кучу авто.
Это не оскорбление сервера, а критика.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Pavel Parfentiy

A+

01
Команда форума
Главный администратор
Легенда форума
22 Янв 2020
33,423
3,329
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Краши и лаги давно пофиксили, вчера было обновление.
Оптимизацию уже завезли, скоро 1.1 будет на всех серверах !
Крайм никто не блатит, в основном это субъективное мнение из-за узкого понимания/владения информацией
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
24 Апр 2020
1,157
157
Краши и лаги давно пофиксили, вчера было обновление.
Оптимизацию уже завезли, скоро 1.1 будет на всех серверах !
Крайм никто не блатит, в основном это субъективное мнение из-за узкого понимания/владения информацией
Я понимяю, что администрации не нравится конструктивная критика, но ТС прав, хоть и высказывает свое мнение достаточно вольно.

  1. Краши в районе мэрии уже с месяц никто устранять не желает. Лично я каждый день играюсь с маршрутом водителя автобуса, чтобы выбрать маршрут "ЛС-Greepseed", единственный, который не проходит через этот краш-район.
  2. Блат цветет буйным цветом во всех организациях. И пока нет решений на уровне функционала, так все и останется. Администрация - не решение, а еще один источник этого самого блата (попробовав забирать ящик с оружием утром лично убедился, как администрация "выборочно" реагирует на репорты).
  3. Последние обновления совершенно не решили основных проблем сервера, а именно:
а) беспредел на дорогах;
б) наплевательское отношение игроков к жизни и своему здоровью;
в) отсутствие грамотной экономической модели.
И, замечу, версия 1.1 только поможет ДМ-игрокам лучше вредить нормальным игрокам и в целом режиму Role Play. Других "плюсов" пока лично я не вижу.
 

maza65Rus

Well-known member
Диванный эксперт
30 Дек 2020
453
17
ТЕКСТУРЫ ОГОНЬ ПРИ ОНЛАЙНЕ 150 ЧЕЛОВЕК
55378