Недавнее содержимое от PajiloY

  1. P

    Обращение к Kai Lemaire.

    За попытку продажи аккаунта на ТП FunPay. Подчеркну, именно попытка, факта передачи не было.
  2. P

    Обращение к Kai Lemaire.

    На предыдущее обращение не получил ответа, судя по всему, за свой ответ в теме. Во всяком случае, я написал, туда, куда вы и сказали. Получил ответ от ГА, мол не амнистируется подобный случай. Интересно узнать ваше мнение по поводу этого, может вы предложите варианты амнистий? Ответ ГА - (1)...
  3. P

    Обращение к ГА

    Жаль, учитвая то, что действительная порча экономики в виде покупки виртов амнистируется на платной основе. А мой случай, не нанесший ущерба непосредственно проекту - нет)
  4. P

    Обращение к ГА

    А частичной с какими-то быть может вычетами? Насчет доната, я не уверен, что захочу. Ведь ущерба не нанес, лишь было желание. В этом не так много интереса, я пробовал это делать, уходя на первый сервер. Но с этим аккаунтом просто все приятнее, что ли.
  5. P

    Обращение к ГА

    Приветствую. Не могу написать непосредственно в нужный раздел (Жалобы на ГА), так как не хватает привелегий. Поэтому, обращаюсь сюда. Изначальная проблема - (1) Жалоба на Кирилла Усенко | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Остальные попытки разбирательства можно увидеть в профиле. На данный момент...
  6. P

    Обращение к Kai Lemaire

    В таком случае, могли бы перенести? Дабы не засорять данный тред. Спасибо
  7. P

    Обращение к Kai Lemaire

    Приветствую. Не могу написать непосредственно в нужный раздел (Жалобы на ГА), так как не хватает привелегий. Поэтому, обращаюсь сюда. Изначальная проблема - (1) Жалоба на Кирилла Усенко | RADMIR RP | GTA 5 (radmirv.com) Остальные попытки разбирательства можно увидеть в профиле. На данный...
  8. P

    Обращение

    Включено с недавних времён, если я не ошибаюсь. На момент наказания не видел такого пункта. Не говорю, что ждать, понятное дело нарушил, в случае если пункт правил попытки существовал на момент наказания. Просто я думал, что попытка/продажа ранжируются по временному наказанию, надеялся на...
  9. P

    Обращение

    Кирилл, как я и говорил ранее, принимаю окончательное решение, касаемо данного случая тут. Но все же, просто интересно, на основе чего оно основывается? Не совсем понимаю, неужели я нарушил столь масштабно и значительно? Персонально, не вижу чего-то, что могло бы навредить...
  10. P

    В приемную к президенту проекта. (Нет доступа)

    Перенести, пожалуйста, данную тему в приемную руководителя, дабы не засорять форум и не получить режим чтения. Кирилл, можно ли с тобой как-то связаться лично, чтобы выйти на диалог/обсуждение? Телега/ВК/Discord быть может? На форуме, даже в вновь введённой приемной это не так удобно и...
  11. P

    Обращение к Kirill Lemaire/Спец. админу

    Дабы не терроризировать с моим вопросом бесконечно, аппну тему. Хочется уже увидеть окончательно решение, приму любое, но прежде рекомендую прочесть и освежить всю инфу в ссылках выше.
  12. P

    Обращение к Kirill Lemaire/Спец. админу

    Так я вроде конкретно и сознался же, старые темы прикреплены, где супер подробно все описано. Чем руководствовался, думал и понимаю всю "бренность" наказания. Но отсутствия конкретики в правил не могу не упомянуть. Энивей, дело за тобой.
  13. P

    Обращение к Kirill Lemaire/Спец. админу

    Аппнуть тему можно? Руководство ответило на жалобы, выложенные позже меня, мое затерялось похоже.
  14. P

    Обращение к Kirill Lemaire/Спец. админу

    Обращение к Kirill Lemaire
  15. P

    Обращение к Kirill Lemaire/Спец. админу

    Обращение исключительно к Кириллу с целью получить объективное мнение, т.к. у ГА может быть иное. Был забанен в марте за продажу аккаунта. Как и описывал во всех предыдущих попытках обжаловать, повторюсь, факта передачи или продажи аккаунта 3-им лицам не было. В правилах проекта не сказано про...