Обращение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
Сервер
3
Имя персонажа
Qakasha Patau
Логин
kamikoto_patau
CID персонажа
6P7
Обратная связь
t.me/ypatau
Кирилл, как я и говорил ранее, принимаю окончательное решение, касаемо данного случая тут.
Но все же, просто интересно, на основе чего оно основывается? Не совсем понимаю, неужели я нарушил столь масштабно и значительно? Персонально, не вижу чего-то, что могло бы навредить серверу/экономике/проекту такой попыткой. (Это не значит, что я не чувствую вины). Прошу заметить, попыткой, как и неоднократно говорил, в правилах нет пункта о ней. И о приравнивании тоже.
Согласен с тем, что не признался изначально, оправдываться не буду. И солидарен с первоначальным поведением. Но вполне считаю, что нормально признавать спустя н-ное время, что я и сделал.
Если есть время/возможность, ответь более конструктивно, не клишированное закрытие. Понимаю, может есть у проекта заинтересованность исключительно к новорегам/платежеспособным и смысла разбираться нет. Но все же, надеюсь на открытость к дискуссии.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Также и на валюту
9.3 Запрещена покупка/попытка покупки/продажи виртуальной валюты или имущества за реальные деньги/имущество на других серверах/ресурсах и т.п.
 

PajiloY

Well-known member
Диванный эксперт
26 Июн 2020
101
11
И с чего вы взяли, что этого в правилах нет?
Включено с недавних времён, если я не ошибаюсь. На момент наказания не видел такого пункта. Не говорю, что ждать, понятное дело нарушил, в случае если пункт правил попытки существовал на момент наказания. Просто я думал, что попытка/продажа ранжируются по временному наказанию, надеялся на амнистирование, когда писал вторую тему. Позицию твою понял, в любом случае, спасибо за ответ. Жаль, что не подумал и нарушил.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
50,409
6,443
Включено с недавних времён, если я не ошибаюсь. На момент наказания не видел такого пункта. Не говорю, что ждать, понятное дело нарушил, в случае если пункт правил попытки существовал на момент наказания. Просто я думал, что попытка/продажа ранжируются по временному наказанию, надеялся на амнистирование, когда писал вторую тему. Позицию твою понял, в любом случае, спасибо за ответ. Жаль, что не подумал и нарушил.
Это в любом случае ВСЕГДА приравнивалось. Мы не будем ждать пока вы продадите и этим подставите других игроков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.