Недавнее содержимое от Nukuma Ishimura Lemaire

  1. Nukuma Ishimura Lemaire

    DM in ZZ CID <7E4W>

    Nukuma Lemaire Люди просто так без наказано до этого чела у НПС застрелили без причины и потом меня хотя я никого не трогал, не бил ,сортировал ресы на складе DM in ZZ CID <7E4W> Видео : тайм код 00:36
  2. Nukuma Ishimura Lemaire

    Убили просто так 1J4Y

    странно , ты наверное выдумал, потому что никто из 10 стоящих на производстве людей кто конкретно занимался делом, не заметил что бы кто то что то тебе делал клюшками главное ты начала снимать на телефон тот момент понимая что сильно накосячил , и тебя скорее всего сейчас убьют ! потому что...
  3. Nukuma Ishimura Lemaire

    Убили просто так 1J4Y

    сам накосячил , а лишний раз дергает администрацию!
  4. Nukuma Ishimura Lemaire

    Убили просто так 1J4Y

    ну вообщето не просто так, он на всей скорости затаранил рампу в стену перегородив всем путь для обслуживания завода, + из своей машины начал стрелять с мини пп по человеку сидящем в рампе которую протаранил , я принял меры самообороны и обороны завода пресечь дальнейшие дм(нападения) действия...
  5. Nukuma Ishimura Lemaire

    <7CCU>

    .в ответ за товарища по производству получил , мы реснули , но тот тут же реснулся и скрыше всех прошил по головам , так же за 5 секунд 3 в брониках или нет , просто урон максимальны прошел и оказался читером,потом мою фуру с ресами закинул на высотку
  6. Nukuma Ishimura Lemaire

    СК <6JR2>

    глеб на твои и хидори откаты от том как ты нам респавн выносишь, мне просто лень ни в чем не виноватые группировки в которые вы вступаете и которыми потом угрожаете что приедете и вся респа будет лежать , я просто пожалел группировки, что вы думаете сейчас не в фантомах, потому что я договорился...
  7. Nukuma Ishimura Lemaire

    Жалоба на <5TJ3> <5I54> <4X69> SK respawn в составе 3 лиц с 1 группировки

    Предыстория и протаранил машину на базе , он фак показал на секунду и не сказал при этом откат , а потом подозрительно катался туда сюда , и это обычное явление выпроваживания людей с чужих баз, на него никто не гнал , не оскорблял , и не стреляли по нему а он приехал и ЗАСКАШИЛ РЕСП втроем...
  8. Nukuma Ishimura Lemaire

    Жалоба на <5TJ3> <5I54> <4X69> SK respawn в составе 3 лиц с 1 группировки

    Ситуация: Утром Приехал 1 человек с их группировки на базу, его попросили покинуть respawn считая до 10 , он уехал и как видно в видео он вернулся с подкреплением и организовал SK нашего respawna втроем , все с одной ГП . видео:
  9. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK 3 чела из SouthCrew | AIR

    чувак, ваши наших грабят , мы молчим , вы заскашили базу составом 3 человека , возможно с хай рангом , тут уже другое !
  10. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK 3 чела из SouthCrew | AIR

    ок заливаю видос с чего все началось, как вашего с базы прогнали , после того как он заехал и машину протаранил , а потом подозрительно катался туда сюда , и это обычное явление выпроваживания людей с чужих баз, на него никто не гнал , не оскорблял , и не стреляли по нему а он приехал и...
  11. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK 3 чела из SouthCrew | AIR

    никто на тебя не быковал , ответишь за пустословие?
  12. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK 3 чела из SouthCrew | AIR

    на нашей базе , угроза если не покинет частную территорию в течении 10 секунд , сами понимаете что будет , не является провокацией чего либо, а лишь предупреждение и требование ее покинуть а не рассекать по базе через народ и машины как через проходной двор это не провокация , это банальность...
  13. Nukuma Ishimura Lemaire

    SK 3 чела из SouthCrew | AIR

    Ситуация: Утром Приехал 1 человек с их группировки на базу, его попросили покинуть респавн считая до 10 , он уехал и как видно в видео он вернулся с подкреплением и организовал SK нашего респавна втроем , все с одной ГП . видео:
  14. Nukuma Ishimura Lemaire

    Жалоба на Незнакомцев CID 1J4Y

    значит вы байтеры и PG вдобавок , фул откат лей без клипаков своих
  15. Nukuma Ishimura Lemaire

    Жалоба на Незнакомцев CID 1J4Y

    так не ной а взял и залил фулл откат без отредактированного звука в видосе ! так как рассматривается только оригинал видео !