Убили просто так 1J4Y

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kalina

Житель штата
17 Ноя 2021
48
0
Имя персонажа
Vladislav Kalina
Логин
Vlad_Pel
Дата
15 Янв 2022
Обратная связь
VлаD#0200
CID/Никнейм нарушителя
1J4Y
Ехал просто по мне гасить начали, тип лол норм? Вот видео:
 

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2021
517
111
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
Фулл откат есть?
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
ну вообщето не просто так, он на всей скорости затаранил рампу в стену перегородив всем путь для обслуживания завода, + из своей машины начал стрелять с мини пп по человеку сидящем в рампе которую протаранил , я принял меры самообороны и обороны завода пресечь дальнейшие дм(нападения) действия !

и в принципе со мной поступили точно так же его дружки но потом откачали и выяснили что произошло, я им и объяснил всю ситуацию ! разошлись мирно

не нада людей просто так таранить на производстве, мешать другим людям , и тем более стрелять по ним на производстве ! естественно любой окружающий на производстве тебя за такое расстреляет !

откат не полный , он только в защиту себя может скинуть хотя сам же накосячил!

и где кстати звук где я тебе орал нельзя людей просто так дмить на производстве! и почему заснят только один момент, че не скинул с момента где начал стрелять по людям на производстве?

так получается любой дм на гетто так же можно снимать где у тебя патроны закончились и выкладывать на форум , ой меня убили , опять просто так и я не виноват , я не я и лошадь не моя !?
 
Последнее редактирование:

Salamon

Житель штата
24 Дек 2021
7
0
ну вообщето не просто так, он на всей скорости затаранил рампу в стену перегородив всем путь для обслуживания завода, + из своей машины начал стрелять с мини пп по человеку сидящем в рампе которую протаранил , я принял меры самообороны и обороны завода пресечь дальнейшие дм(нападения) действия !

и в принципе со мной поступили точно так же его дружки но потом откачали и выяснили что произошло, я им и объяснил всю ситуацию ! разошлись мирно

не нада людей просто так таранить на производстве, мешать другим людям , и тем более стрелять по ним на производстве ! естественно любой окружающий на производстве тебя за такое расстреляет !

откат не полный , он только в защиту себя может скинуть хотя сам же накосячил!

и где кстати звук где я тебе орал нельзя людей просто так дмить на производстве! и почему заснят только один момент, че не скинул с момента где начал стрелять по людям на производстве?

так получается любой дм на гетто так же можно снимать где у тебя патроны закончились и выкладывать на форум , ой меня убили , опять просто так и я не виноват , я не я и лошадь не моя !?
потверждаю, начал стрелять из пп в машине, и начал дбшить других людей, после этого подошли и другие ребята и все им обьяснили
 

я сигма

🌪️Достань сайгу мальчик мой🌪️
Форумный боец
Диванный эксперт
15 Янв 2022
277
34
Это не правда на самом деле было так: люди стояли чинили завод он подъехал и начал по всем стрелять и все открыли огонь по нему в ответ
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
сам накосячил , а лишний раз дергает администрацию!
 

Мᴀᴧᴏй

🤝не суди по возрасту👏
Форумный боец
Диванный эксперт
7 Июн 2021
517
111
Discord
ksepp
Telegram
@pozer_13yo
Нету полного отката.
ЗАКРЫТО.
 

Kalina

Житель штата
17 Ноя 2021
48
0
ну вообщето не просто так, он на всей скорости затаранил рампу в стену перегородив всем путь для обслуживания завода, + из своей машины начал стрелять с мини пп по человеку сидящем в рампе которую протаранил , я принял меры самообороны и обороны завода пресечь дальнейшие дм(нападения) действия !

и в принципе со мной поступили точно так же его дружки но потом откачали и выяснили что произошло, я им и объяснил всю ситуацию ! разошлись мирно

не нада людей просто так таранить на производстве, мешать другим людям , и тем более стрелять по ним на производстве ! естественно любой окружающий на производстве тебя за такое расстреляет !

откат не полный , он только в защиту себя может скинуть хотя сам же накосячил!

и где кстати звук где я тебе орал нельзя людей просто так дмить на производстве! и почему заснят только один момент, че не скинул с момента где начал стрелять по людям на производстве?

так получается любой дм на гетто так же можно снимать где у тебя патроны закончились и выкладывать на форум , ой меня убили , опять просто так и я не виноват , я не я и лошадь не моя !?
Ахаха , я таранил я мешал , я сидел в тачке ждал пока производство долелаеться , потрм в меня в литела румпа и по мне начали клюшкай от гольфа бить я отъехал протаранил румпу и ты по мне начал гасить , а чтоб подойти и сказать что я мешаю ты не додумался и тип начал гасить !!
 

Nukuma Ishimura Lemaire

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
12 Июн 2020
316
68
Ахаха , я таранил я мешал , я сидел в тачке ждал пока производство долелаеться , потрм в меня в литела румпа и по мне начали клюшкай от гольфа бить я отъехал протаранил румпу и ты по мне начал гасить , а чтоб подойти и сказать что я мешаю ты не додумался и тип начал гасить !!
странно , ты наверное выдумал, потому что никто из 10 стоящих на производстве людей кто конкретно занимался делом, не заметил что бы кто то что то тебе делал клюшками

главное ты начала снимать на телефон тот момент понимая что сильно накосячил , и тебя скорее всего сейчас убьют ! потому что знал на перед что заслужил :/

и причем люди которых ты обвиняешь ремку не пожалели что бы меня поднять, хотя полностью левые типы , ты их обвиняешь в неадекватстве , когда они подняли меня что бы разобраться в происходящем или вызвать на меня копов , попросили никуда не уходить, а я им объяснил ситуацию и что ты натворил и они так же все это наблюдая поняли что все сходится

ну знаешь я не догадался сказать человеку кторый протаранил и еще с пп по другому начал стрелять , подойти и сказать,

убери оружие мужик, не шелести особо , ты мешаешься, да ты издеваешься? потому что перед этим ты стрелял по человеку
 
Последнее редактирование:

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
Модератор форума
Администратор S1
Легенда форума
Форумный боец
Диванный эксперт
14 Май 2020
38,709
1,467
Залейте откат игры на youtube.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.