N
Реакции
483

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здраствуйте, можно поговорить дискорд по поводу жалоба на счет Никита Плотников. Мой дискорд: Mihail_Rolton#1993
    Здравствуйте, ответьте на мою жалобу, мне нужно возместить, из-за ваших багов!

    Здраствуйте обещали разбанить-за Покупку виртов с учетом забрать вирты , жду целый день 0 реакции как быть ?
    Привет, такая ситуация баг с машиной которая заменяеться основной, заместо румпы стала агера, и меня забанили что я ыбстро ехал, а я ехал на охоту, отката нету потому что играю в 15 фпс, из за этого не снимаю откат, забанили за читы хотя я ездил с другом на охоту, заместо румпы была агера, что за бред банят из за того что текстуры машины, помоги....
    Здравствуйте, смотрел диски с обновы и случайно купил, потратив 3.5кк. Надеюсь, есть возможность удалить диски и вернуть средства.
    Откат:
    Здравствуйте, вы закрыли мою жалобу , прошу приняться за ее расмотрения, на скине видно обмен , если вы посмотрите инфу по этому человеку, тогда вы увидите что он уже 15 человек обманул
    Здраствуйте мне вчера дали тк за то что я убил друга за то что он ударил меня специально и мою машыну можете пожалуйста расмотреть мою жалобу Зарание спасибо!
    Здравствуйте ответьте на карточку от зам.Г.А пожалуйста:


    Здравствуйте, ответьте на жалобу пожалуйста:

    я работаю на отьебись как и все здесь
    я эпик продал я это имел ввиду
    Можно перенести аккаунт с 3 сервера на 3? С валютой уровнем и машиной? Ну или простой валютой
    Ник свап, а нечего что по поводу бусика они нарушили тем что взломали в cz, до 20:00? Вас это не смущает?
    Вопрос если дали бан за читы на 1 серве можно ли зайти играть на 3 без читов, все читы удалены.
    Здравствуйте! Я может что то не понимаю, все скачала на форуме зарегилась, а как зарегистрироваться в игре? логин и пароль где зарегать, не нахожу. Облазила весь сайт. Спасибо
    M
    Movalok
    я тоже только зарегался
    L
    Lapochka
    А в игре зарегился , играешь?
    можете меня разбанить на серваке радмира в дискорде.Моя причина была то-что я писал во всех разделах по продаже дома.когда сможете разбанить?
    Здравствуйте . Я не помню свой логин , пароль помню , а логин забыл , не могу зайти , помогите пожалуйста
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...