Недавнее содержимое от Nick Swap

  1. N

    Жалоба на Maxim Andreev

    разбаним, заменим на 3 часа джайла, я думаю будет достаточным уроком для вас Закрыто
  2. N

    Амнистия Maxim Andreev бан за флуд в чат(

    разбаним, заменим на 3 часа джайла, я думаю будет достаточным уроком для вас Закрыто
  3. N

    Maxim Andreev

    разбаним, заменим на 3 часа джайла, я думаю будет достаточным уроком для вас Закрыто
  4. N

    Жалоба для рассмотрения ГА. На Owen Tonen/Thomas Palomo/Willy Wonka/Julie Webster.

    По всем вопросам ответ полный зГА дал, по поводу блата - это больше похоже на "теорию заговора", то что вы придумали, а в реальной ситуации что я посмотрел, я не увидел не блата, ничего. По поводу того, что задает кто-то вопросы я могу вам сказать, что представители Мэрии которые сидят на...
  5. N

    Жалоба на Owen Tonen

    если вы пытаетесь дискредитировать фракцию и провоцировать людей на агрессию и конфликт , то это априори неадекватное поведение, любое неадекватное поведение карается блокировкой. + я перечитал все жалобы которые прикреплялись с одной на другой, но все же. Вас вчера отписали что разбан будет...
  6. N

    Заявление на пост "Weazel News" [ -Открыто- ]

    Заявление на пост лидера Weazel News Результаты будут в официальном дискорд канале (тык) Если ваша кандидатура была одобрена, в назначенное время вы должны быть в Discord канале «Ожидание обзвона #3». Всем желаем удачи и приятной игры Критерии: Возраст 16+ Игровой уровень обязательно 10+...
  7. N

    Обращение к Cвапу.

    по вот этой жалобе которую вы прикрепили тык пересмотрите жалобу сами более детально, здесь один человек расстрелял обоих - за что и был наказан, там второй 1 раз стрельнул и не в кого не попал, просто в воздух, потом сел в авто, а нарушал и дмил 1 человек идем далее тык С вами абсолютно...
  8. N

    Sam

    Администратор неправильно выразился, для более понятного ответа , я отпишу свой. Иммунитет - это имеется в виду ( Ответный ДМ не наказуем - собственно как и было всегда ) Если человек начинает всех ДМить и его в ответ убили в целях самообороны, то человек который отстреливался от нарушителя...
  9. N

    nick swap

    если это жалоба на меня и я закрывал ее , то приложите ссылку на жалобу и док-ва дабы мы разбирались, или я Ванга или Следопыт который должен весь форум облазить в поисках вашей жалобы?
  10. N

    Попередження не за шо

    наказание выдано верно Закрыто
  11. N

    Жалоба на Князькина, именно для Ник Свапа.

    а в чем собственно проблема? я посмотрел жалобу. Первым начал ДМить 9FV после чего вы сразу подхватили и начали вместе с ним. Это был не ответный ДМ , а совместный, вы немного путаетесь в словах. То, что сотрудники фиб начали отстреливаться и вы начали стрелять в них, это здесь абсолютно не...
  12. N

    Jullie Webster by Owen неверная выдача гос + крайм

    по сути я хотел изначально снять наказание, т.к. мы обсуждали этот вопрос еще пару дней назад с Администраторами, и решили вас не наказывать т.к. уже будет скоро новый лидер и новые БЭД сотрудники, но я сильно не вкапывался в суть дела и не видел таких мелочей. Пересмотрев док-ва зГА я все таки...
  13. N

    owen tonen <3

    Сейчас бы придираться к словам.... Я вижу вам вообще заняться нечем. Наказание выдано верно, интерпретация слов здесь абсолютно не при чем. Закрыто
  14. N

    связка social club lemaer

    сошиал отвязывается при 30+ дней бана Закрыто
  15. N

    Жалоба на администратора "Verne" администратора

    пересмотрел раз 5 жалобу Вы действительно постояли, ваш друг написал в чат "валим" и вы резко уехали в ЗЗ Наказание выдано верно Закрыто