Недавнее содержимое от Mihail Ikubartcev

  1. M

    Меня обманули на бабки

    У тебя сида лидера нету даже пхахаха
  2. M

    Меня обманули на бабки

    Чел, у тебя даже пруфоф о какой либо договоренности нету, удачи тебе) P.S тебе откажут с причиной: недостаточно доказательств, закрыто.
  3. M

    Обращение к руководителю

    Я не буду с тобой спорить, просто то, что ты делаешь, ты этим самым погубил себя. Кем надо быть чтобы себя губить, смешно ахахаха
  4. M

    Обращение к руководителю

    Таких надо банить сроком как читеров! Он покупает вирты представляя себя что он подставное лицо, та тебя надо на 36,000 дней банить. Yarik Bazyka:)
  5. M

    Жалоба на LSPD/FIB <DHF>

    Видно как ты стреляешь с ревика на респе и я как бы не от голода умер, это можно видеть по желтой фигне под микро там примерно ещё 60-70 процентов еды
  6. M

    Sergey Ozipov <194G>

  7. M

    Ghost Warrior <C2Z>

    SPOILER=Фото задержанного] Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Mihail Ikubartcev , LSPD Ф.И Задержанного: Ghost Warrior Номер паспорта: 015659 Дата и время ареста: 29.07.2020 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 6.8,11.3
  8. M

    Romanchik Pavlin <154C>

    Ф.И. Сотрудника/Сотрудников и место работы: Mihail Ikubartcev , LSPD Ф.И Задержанного: Romanchik Pavlin Номер паспорта: 053292 Дата и время ареста: 26.07.20 18:30 Модель, цвет, номер транспорта (при наличии): - Причина ареста (статья): 6.8
  9. M

    Жалоба на [LSPD] Almaz Daugaliyev

    можно ваш дс, пожалуйста
  10. M

    Улучшение Рыбалки

    Идея норм но думаю надо разные удочки чтобы поймать какой-то конкретный предмет
  11. M

    Биография Mihail Ikubartcev (BadCop)

    Основная информация: 1.Имя:Mihail 2.Фамилия:Ikubartcev 3.Пол:Мужской 4.Дата рождения:10.06.1991 5.Возвраст:29 лет 6.Образование:Высшее Юридическое 7.Место рождения:Штат Колифорния, г.Лос-Анджелес. Семейное положение-одиночка. Внешние признаки: 1.Волосы-коричневые 2.Глаза-голубые...
  12. M

    "Жалоба на администратора "Aleksey Knyazev администратор".

    Как бы Бондит не читер, он стримит каждый день вечерком если я не ошибаюсь
  13. M

    Жалоба на администратора Danil Liquid

    Поддерживаю, может это была IC причина для пробития колёс, зачем оскорблять администрацию?
  14. M

    Жалоба на [LSPD] Незнакомец <Y2V>

    Звука вообще нету в игре, перезайти надо было чтобы звук появился