Жалоба на администратора Danil Liquid

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
  1. Ваш Nick Name: Danil Belichenko
  2. Nick Name администратора: Danil Liquid
  3. Дата выдачи наказания: 04.07.20 12:08
  4. Опишите ситуацию: Я приехал в магазин, подъехали Rocket Family, которые мешают рп процессу на всей карте уберите эту группировку, они прострелили мне колеса, я этого не видел, прилетает админ говорит остановитесь, я ему объясняю что люди специально это сделали, он садит в деморган я со злости потому , что админ конченный, этот админ никогда не видит нарушений, но зато когда тебе специально это сделали он этого не понимает, уберите с него админку, как можно играть на таком конченном проекте с такими конченными админами, которые не могут даже нормально следить за сервом!!!!
  5. Скриншоты выдачи наказания:
 
Реакции: DIMAI

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Доброе утро!
Задам такой вопрос, зачем вы вообще на проекте играете? Вам сказали остановиться, но нет вы продолжили движение. И что вы хотите добиться от этой жалобы?)
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
Доброе утро!
Задам такой вопрос, зачем вы вообще на проекте играете? Вам сказали остановиться, но нет вы продолжили движение. И что вы хотите добиться от этой жалобы?)
Я не остановился так как не по моей вине это произошло а по вине Rocket Family, вы на них даже не смотрите зато меня в варн и в деморган, спасибо
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
Доброе утро!
Задам такой вопрос, зачем вы вообще на проекте играете? Вам сказали остановиться, но нет вы продолжили движение. И что вы хотите добиться от этой жалобы?)
я хочу добиться разбана, в деморгане могу отсидеть, за нрп драйв, написал такие слова по причине того что у меня забомбило на рокет фамили и вы на них вообще не обращаете внимания!
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
я хочу добиться разбана, в деморгане могу отсидеть, за нрп драйв, написал такие слова по причине того что у меня забомбило на рокет фамили и вы на них вообще не обращаете внимания!
Как я могу обращать на них внимание, если при слежке за вами от них нарушений нету? Оскорбление было высказано специально, в чем проблемы?
Вы хотите, чтобы вас разбанил, но в самой жалобе оскорбляете проект и администрацию в целом.
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
Как я могу обращать на них внимание, если при слежке за вами от них нарушений нету? Оскорбление было высказано специально, в чем проблемы?
Вы хотите, чтобы вас разбанил, но в самой жалобе оскорбляете проект и администрацию в целом.
Понимаю, я не оскарбляю проект но когда админы этого не видят то это со стороны очень тупо смотриться я сидел орал после этого, то что ты не видел, тем более я остановился и сказал давай дам откат и ты бы все увидел но нет, поэтому такой конец!
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
Понимаю, я не оскарбляю проект но когда админы этого не видят то это со стороны очень тупо смотриться я сидел орал после этого, то что ты не видел, тем более я остановился и сказал давай дам откат и ты бы все увидел но нет, поэтому такой конец!
Был бы ты чуть умнее если так можно сказать, то было бы все совсем по другому этим и отличаются сервера радмира и всех остальных игровых серверов
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
Как я могу обращать на них внимание, если при слежке за вами от них нарушений нету? Оскорбление было высказано специально, в чем проблемы?
Вы хотите, чтобы вас разбанил, но в самой жалобе оскорбляете проект и администрацию в целом.
Оск был для того чтоб вы поняли что вы сделали совсем не так что нужно было, я спокойно остановился и высказал, вы даже не слушали меня- неуважение, я вам предлагал просто посмотреть за ними вы этого не делали, из-за этого я так и написал!
 

lIqoff

Гей
Форумный боец
Диванный эксперт
23 Янв 2020
1,969
92
Был бы ты чуть умнее если так можно сказать, то было бы все совсем по другому этим и отличаются сервера радмира и всех остальных игровых серверов
1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д.
 

Mihail Ikubartcev

Житель штата
25 Июн 2020
14
4
Поддерживаю, может это была IC причина для пробития колёс, зачем оскорблять администрацию?
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
1.16 Запрещено выдавать наказания по доказательствам, которые предоставили в ЛС и т.д.
Оск я не хотел, я очень расстроился таких админов которые садят в деморган не по ис причине, ты как минимум должен был послушать о чем мы говорим и там уже можно понять всю суть!
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
Поддерживаю, может это была IC причина для пробития колёс, зачем оскорблять администрацию?
Есть откат, они просто подъехали и начали простреливать! Они просто подъехали и прострелили и потом специально ехали за мной!
 

Aleksey Coffee

Well-known member
Диванный эксперт
19 Май 2020
123
34
1. Aleksey Coffee.
Скажу только одно, вы нарушили правило как "Nonrp Drive".Вот в жизни ни один человек не стал бы ехать без колес, где это видано? В данной ситуации администратор прав, вы должны были остановиться и вызвать механика. Всего хорошего.
 

Danil_Belichenko

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
91
8
1. Aleksey Coffee.
Скажу только одно, вы нарушили правило как "Nonrp Drive".Вот в жизни ни один человек не стал бы ехать без колес, где это видано? В данной ситуации администратор прав, вы должны были остановиться и вызвать механика. Всего хорошего.
Только вы не понимаете одного, что я остановился и продолжил движение так как админ не стал меня слушать, хотите посудить по реальной жизни-давайте, какого хера эти мрази из rocket family меня убивают за, то что я сказал идите нахер на то что они не дают мне осматривать дома, во вторых какого хера эти челы простреливают колесы, ВЫ ХОТЬ РАЗ ВИДЕЛИ ЧТОБ НА ДОРОГЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ПРОСТРЕЛИВАЮТ КОЛЕСА??? Ну что, посудили по реал миру или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.