Обращение к руководителю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
98
28

Michael Green

Well-known member
Форумный боец
29 Авг 2020
511
224
Как по мне это бред , то что ГА разрешил ему покупать бизаки за реал ради проверки игроков на честность , как по мне проверкой должен заниматься администратор а не какой то игрок... В ситуации с Грином , вы обговорили с га чтобы подставить игрока и забрать его бизак? вы что сума сошли?.. Вы решили делать якобы справедливость , чтобы сливать владельцев топовых бизов и забирать и себе? Чисто чтобы поиметь с этого выгоду... Я думаю за такое 30 дней мало так как он уже не первый раз попадется на это. Как бенито писал он уже не первый раз попадаться на это.. Думаю нужно ужесточить наказание. Ув. Кирилл это вам решать.
Кстати тут по факту, как-то не приятный осадочек остался ....
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Не хочешь чтобы писали факты? Есть что скрывать? Просишь всех заткнуть.... слабо...
Так ты написал пустые слова. Че мне скрывать то. Выше тебя вон парень пишет, что я якобы Ешку за реал продал, хотя такого не могло быть. Он не скидывает никакие д-ва, так же, как и ты, так как у вас у обоих нихуя нет)
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Ожидаю ответ от Кирилла по поводу того, когда были предоставлены «якобы» пруфы на меня. Так же, повторюсь, хотелось бы их увидеть, хотя бы в замазанном виде.
Когда я это пойму и увижу, смогу предоставить объяснение и д-ва с моей стороны.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Таких надо банить сроком как читеров! Он покупает вирты представляя себя что он подставное лицо, та тебя надо на 36,000 дней банить.
Yarik Bazyka:)
Ахахахахахазазазазазазаз. Покупая вирты, смешно. 0 виртов куплено, 0 продано. Помогаю проекту, чтобы долбаебов, которые использует игровой бизак как реальный, продавая валюту, не было на сервере.
 

bunny4you

Well-known member
Режим чтения
15 Окт 2020
607
69
Один хуй скоро продашь, когда уйдёшь с сервера, мой тебе совет, держи бизак на другом сошиале, а не на основе, так как могут с легкостью забанить, и купи бизак с айпи адреса другого, а то будут чекать, тот же самый роман Козак, у которого 1ккк он тоже скоро это все продаст, так как там сумма на продажу около 300-500к рашки, радмир выдохнулся немного, там скучновато становиться, там чисто ради денег и Фарма оружия, чтобы продать вирты , выйти с сервера в плюс, и перейти на другой, как сделал это я, но чтобы доказать мой ППВ, это нужно постараться, так что люди и дорогие наши руководители и все кто это видет, радмир раньше был топ - сервер, где было на 3 сервере 1к онлайна, это было чудесно, а сейчас после этих обнов, все ушли, хотя если честно, немного не понимаю нахуя они ушли, обнова была нормальная за исключение одного, это когда облава удаляется перк, вот это было через чур, после фикса, был кайф, а сейчас же жалеют денег на ютуберов, деньги тратятся на долбаебов в виде ТАРАКАНА, который каждый день пилит видос, беспонтовый, о чем даже свап говорит, челик фармит в месяц более 30к, с 10к подписчиками, это полный бред, лучше отдавать за один видос по 10к, какому то , топ ютуберу, который будет делать видосы раз в 4-5 дней, и будет хороший приход, много маленьких ютуберов сидят, есть так же огромные у которых 200к подписчиков и 1к просмотров за неделю видео, ну это рил пиздец, у меня стрим с 100 подписчиками, больше набрал чем у челика с 200к за неделю, полный бред.
И особенно бесят, те люди которых блатят ютуберов, смысл этого ладно если у них там стрим идёт, и ладно не наказывать за их мелкие нарушения, по типу ПГ ДМ ДБ, но когда ебать челик спавнит танк и ебашит всех в казике и в соло нападает на армию, супер бред, если ты выдаёшь деморган ему, его же снимут в первую минуту, и дадут ещё выговор, ну вы рили? Это пиздец люди, не надо так.
Я любил Радмир, из-за друзей с которыми познакомился там, с которыми мы играли пол года, каждый день 24/7, а сейчас же что, все крысят, пытаются слить тебя, куда не придёшь, тебя ненавидят, це бред, куда не пойдёшь, одни и те же люди, онлайна Овер мало.
 

Mihail Ikubartcev

Житель штата
25 Июн 2020
14
4
Ахахахахахазазазазазазаз. Покупая вирты, смешно. 0 виртов куплено, 0 продано. Помогаю проекту, чтобы долбаебов, которые использует игровой бизак как реальный, продавая валюту, не было на сервере.
Я не буду с тобой спорить, просто то, что ты делаешь, ты этим самым погубил себя. Кем надо быть чтобы себя губить, смешно ахахаха
 
Реакции: Monter_Deltero

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
Я не буду с тобой спорить, просто то, что ты делаешь, ты этим самым погубил себя. Кем надо быть чтобы себя губить, смешно ахахаха
Я не знал, что меня откинут за это. Неправильно понял слова ГА. Если Кирилл посчитает справедливым- посижу в бане.
 

Benitoban

Житель штата
12 Апр 2021
7
3
@Lemaire Данный экспонат, должен быть обнулен, все что он тут будет говорить это воздух. в истории было когда его банили за то что друг ушел с радмира и отдал ему свое имущество это было ппв но нет пруфув железных, что я предлагаю дать ЧС проекта. Экспонат который нарушает уже второй раз правила. оск проекта. Агент по сливу людей которым он сам навязывает общение и потом предлагает купить за реал. если его не обнулят то это все повториться примерно через 2-3 месяца.
 
Реакции: Monter_Deltero

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
@Lemaire Данный экспонат, должен быть обнулен, все что он тут будет говорить это воздух. в истории было когда его банили за то что друг ушел с радмира и отдал ему свое имущество это было ппв но нет пруфув железных, что я предлагаю дать ЧС проекта. Экспонат который нарушает уже второй раз правила. оск проекта. Агент по сливу людей которым он сам навязывает общение и потом предлагает купить за реал. если его не обнулят то это все повториться примерно через 2-3 месяца.
Создал аккаунт 30 минут назад, чтобы высрать необоснованную дичь. Молодечик. Только ты забыл учесть одно, у меня не было бана за ППВ, я ничего не продавал и ничего не покупал. Свою личную неприязнь можешь оставить при себе. ОСК проекта был во-первых в дискорде, очень давно и он был обоснованно, так как меня откинули за лск родных, который был завуалирован на 7 дней. Именно с этого я и сгорел.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
@Lemaire Данный экспонат, должен быть обнулен, все что он тут будет говорить это воздух. в истории было когда его банили за то что друг ушел с радмира и отдал ему свое имущество это было ппв но нет пруфув железных, что я предлагаю дать ЧС проекта. Экспонат который нарушает уже второй раз правила. оск проекта. Агент по сливу людей которым он сам навязывает общение и потом предлагает купить за реал. если его не обнулят то это все повториться примерно через 2-3 месяца.
Обнулен за помощь проекту? Умно! Чс проекта ещё умнее!
 

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
98
28
"Никто не продажен из вас , Пока не подходит цена"
Cливать человека из за человеческого фактора , предлагать человеку ебейшие бабки за игровую вещь и ты этим пытаешься помочь серверу , мне кажется ты пытаешься помочь себе чтобы потом словить этот бизак... Почему ты предлагаешь только топ бизака вы не задумывались? А я отвечу потому что слабые (плохие или просто бич) бизак ему не нужны толку сливать человека с лол бизаком? правильно финки не будет а это значит что не смысла стараться... Бенито разве не так? Вот тебе пруф , что ты пиздабол и ты сливаешь людей для своей личной выгоды....
ы51904
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
9 Окт 2020
282
51
"Никто не продажен из вас , Пока не подходит цена"
Cливать человека из за человеческого фактора , предлагать человеку ебейшие бабки за игровую вещь и ты этим пытаешься помочь серверу , мне кажется ты пытаешься помочь себе чтобы потом словить этот бизак... Почему ты предлагаешь только топ бизака вы не задумывались? А я отвечу потому что слабые (плохие или просто бич) бизак ему не нужны толку сливать человека с лол бизаком? правильно финки не будет а это значит что не смысла стараться... Бенито разве не так? Вот тебе пруф , что ты пиздабол и ты сливаешь людей для своей личной выгоды....
ыПосмотреть вложение 51904
А что будут продавать владельцы магазина 24/7? Правильно, им нечего продавать. А вот на владельца автосалона были пруфы, что он занимается ППВ. В связи с этим и пришлось его выводить на чистую воду!
Твои догадки ложны, Гасай. Иди лучше ещё один МакЛарен за реал продай!
 

Benitoban

Житель штата
12 Апр 2021
7
3
Обнулен за помощь проекту? Умно! Чс проекта ещё умнее!
Чем именно помог проекту слил грина? или помощь продать верты, ты уточная конкретней чем ты тут занимаешься!!! Ты только заслуживаешь 36к дней в бане.
 
Реакции: Monter_Deltero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.