Недавнее содержимое от Lucifer Stechkin

  1. L

    Жалоба на Аrmy. Незнакомец <CID> 3I6P

    Клоунесса, какой авианосец на вертолёте, в жизни тебя бы ПВО сбили к х++м. Выйди из этой игры и не мешай жить людям, смурфета.
  2. L

    Жалоба на F.I.B. Незнакомец <CID> 1OZW

    настоятельно рекомендую обратиться к специалисту, проблемы с головой
  3. L

    Биография Lucifer Gagarin

    Хихи
  4. L

    Mg рэйд и Рк

    учитесь откисать By Malinovskiy
  5. L

    Предложения по улучшению U.S. Army

    Спасибо большое!
  6. L

    Добавление карты Fort Zancudo

    Игровые зоны это не Обозначение зон FZ. Но пусть будет.
  7. L

    Предложения по улучшению U.S. Army

    Полностью поддерживаю! От себя, пользуясь ситуацией : Убрать точки спавна возле КПП-2, ведь там появляются т/c Contender. Цитируя Виталия : <<1.1. Вернуть прежнюю форму для новобранцев (В настоящее время, форма для новобранцев и форма для подразделения FSU одинакова, что в свою очередь мешает...
  8. L

    Жалоба на Незнакомец <1OM1> или <10M1>

    Ваш Nick Name: Lucifer Guiliani Nick Name нарушителя: - 1OM1> или <10M1> Опишите ситуацию: Данный человек на скриншоте ездил на т/с возле КПП-1. Это ФЗ. Соответственно давил военнослужащих, это DB. Таранил Автомобили, нарушал правила РП, а именно PG и добивание при смерти...
  9. L

    Жалоба на Rafael Gallardo <1BYK>

    Ваш Nick Name: Lucifer Guiliani Nick Name нарушителя: Rafael Gallardo Опишите ситуацию: Приехал синий автомобиль к КПП-2 во время военного положения в штате. Данный человек с именем Rafael Gallardo говорил что он из FIB, но после спросов в рацию департамента ответили отрицательно. Он совершил...
  10. L

    Жалоба на Незнакомец <206>

    Ваш Nick Name: Lucifer Guiliani. Nick Name нарушителя: - Опишите ситуацию: Молодой человек был на призыве, его неоднократно просили не нарушать строй, но он матерился в OOC чат. Создавал неприятную и даже не комфортную обстановку. В IC его просили исправиться, после чего я начал надел на него...
  11. L

    Узнать причину деморгана

    Посмотрите историю деморганов или иную таблицу выдачи наказаний на моём аккаунте, я не вру. Готов понести ответственность.
  12. L

    Узнать причину деморгана

    Уважаемый A+ Ту причину за nrp drive я уже отсидел вчера. А это новая на целый час! Все эти пол часа я пытался сделать скриншот.
  13. L

    Узнать причину деморгана

    Ваш Nick Name: Lucifer_Guiliani <2P2F> Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 05 или 06/07.2020 Опишите ситуацию: Зашёл в игру - оказался в деморгане на ЦЕЛЫЙ ЧАС Жалобу на своё имя не нашёл, в /ask администрация игнорирует. Скриншоты выдачи наказания: Повторюсь на целый час, здесь...
  14. L

    Обжаловать/Узнать причину наказания.

    Ваш Nick Name: Lucifer_Guiliani <2P2F> Nick Name администратора: - Дата выдачи наказания: 05 или 06/07.2020 Опишите ситуацию: Зашёл в игру - оказался в деморгане на целый час. Жалобу на своё имя не нашёл, в /ask администрация игнорирует. Скриншоты выдачи наказания: к