Жалоба на F.I.B. Незнакомец <CID> 1OZW

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
  1. Jell Helbens
  2. <CID> 1OZW
  3. F.I.B.
  4. Какое право он имеет портить мою технику а ? Что за неадекватные сотрудники работают в ФИБ ? А фиб который хотел меня там задержать, да плевала я на него! Клоуны просто! Дно пробивают.
 

Dmitrii Gordeev

Житель штата
10 Авг 2020
23
1
А зачем накладывать музыку которая громче голоса, что-бы слов не было слышно ? :D
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
А зачем накладывать музыку которая громче голоса, что-бы слов не было слышно ? :D
Это не накладка музыки )), я люблю слушать музыку когда играю)). Вот микшер захватывает весь звук.
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
1 Июл 2020
389
124
"Хнык хнык блять, в мой вертолет постреляли хнык хнык, пойду на форум напишу жб,я же форумный герой, меня админы защищат от злого дяденьки с фиб, как же жить теперь"
 

𝕾𝖊𝖗𝖌𝖊𝖎 𝕭𝖔𝖉𝖗𝖔𝖛

Заместитель Директора FIB 🦅
Форумный боец
Диванный эксперт
21 Мар 2020
488
500
Discord
Sergei_Badrov#6988
VK
https://vk.com/maizerv
"Хнык хнык блять, в мой вертолет постреляли хнык хнык, пойду на форум напишу жб,я же форумный герой, меня админы защищат от злого дяденьки с фиб, как же жить теперь"
ты мой кумир..давно так не ржал
 
Реакции: Lucifer Stechkin

Still

Лидер LSPD, ARMY, GOV, МВД
Форумный боец
Диванный эксперт
20 Май 2020
332
471
Добрый день, ув. завсегдатая темы жалоб.
Пишет вам ваш любимый фиб (CID:1OZW).
Так уж сложилась ситуация, что на нам стреляли с той крыши где вы так неудачно стоял ваш вертолет, где парковка априори запрещена для воздушного транспорта.
На счет вашей писанины:
25284
С той крыши стреляли и возможно данный вертолет принадлежал террористам. А возможно это ваш хитрый план был, привести террорюг чтобы они напали нас, а вы потом жалобы зальете если ничего не выйдет! Кино какое-то.
P.S. Пробить дно у нас не получилось, ведь ты его уже давно пробила.
 

Pers Dexter

Игровой администратор S1
Форумный боец
Диванный эксперт
Почему Jell Parson или как там ей можно обзывать и оскорблять на форуме она столько раз материла всех и толку не режима чтения не чего!
 
Последнее редактирование:

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Добрый день, ув. завсегдатая темы жалоб.
Пишет вам ваш любимый фиб (CID:1OZW).
Так уж сложилась ситуация, что на нам стреляли с той крыши где вы так неудачно стоял ваш вертолет, где парковка априори запрещена для воздушного транспорта.
На счет вашей писанины:
Посмотреть вложение 25284
С той крыши стреляли и возможно данный вертолет принадлежал террористам. А возможно это ваш хитрый план был, привести террорюг чтобы они напали нас, а вы потом жалобы зальете если ничего не выйдет! Кино какое-то.
P.S. Пробить дно у нас не получилось, ведь ты его уже давно пробила.
Да да отмазался, вертолет там больше часа стоял как бы. Каких терроров я там привезла ? Ты бредишь.
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
Почему Jell Parson или как там её можно обзывать и оскорблять на форуме она столько раз материла всех и толку не режима чтения
Ну а это то что я говорил перед тем как открыть огонь.
Иди своего дружка лучше арестуй за порошок ). И стрелять научись за одно ).
 

Jell Bell

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
25 Май 2020
3,838
1,297
"Хнык хнык блять, в мой вертолет постреляли хнык хнык, пойду на форум напишу жб,я же форумный герой, меня админы защищат от злого дяденьки с фиб, как же жить теперь"
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Сотрудник получит выговор .
Люди которые не будут относится к жалобу будут получать - Режим чтения .
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.