Mg рэйд и Рк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pavel Malinovskiy

Well-known member
Диванный эксперт
9 Апр 2020
137
332
Discord
Malinovskiy#3091
Twitch
https://www.twitch.tv/pavel_malinovskiy
Уважаемый учитесь откисать, сами вы детектив. Мг рейд не обоснован. Вы на Аеро порту сделали гигантский сбор, вас было сложно не заметить. Попрошу админов выдать наказание за мг им также. Свое наказание я потерпеть полностью готов.
 

Alex_Shestov

Житель штата
13 Май 2020
44
4
Так-же отправьте откат с дм и как вы камеры разбиваете ну и как ливнула половина что-бы их не обыскали. Могу откат кинуть:)
Не знаю, ливал кто-нибудь или нет, но конкретно я не ливал, если надо будет предоставлю док-ва, а про откисать не понятно, когда 50 человек сбили 10)
 

Maksim_Yanshevskiy

Житель штата
12 Апр 2020
95
1
Ало клоуны, нахуй вы высираете, вы 2 раза пузу получили и ещё раз приезжаете
 

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
Диванный эксперт
26 Янв 2020
394
130
Из за нехватки места, я удалил видео, но хочу сказать. С моей стороны только нарушение RK, по поводу мг вызова, тут другая ситуация, вы через /try отыграли поиск камеры и нашли ее, но я успешно отыграл, что камера сохранила данные на облачный диск LSPD, когда сотрудники LSPD увидели жестокое нападение на двух офицеров, был активирован CODE 0, в ходе чего приехала армия, FIB, LSPD, BCSD.


Если бы вы вели себя красиво, ничего бы не было, но вы неадекваты...
 

Don Visso

Житель штата
2 Фев 2020
2
2
Крайм просто разговаривать нормальное не умеет. Есть конечно исключения, но такое мизерное.
Как макаки ведете себя, для вас оправдания такого поведения "мол мы в банде это норма" Но все это бред, это показывает, что вы и в жизни такие же. Есть же нормальные люди в крайм которые спокойно ведут себя, а не как обезьянки при разборках или при встрече с пд, с них пример берете.
 

Kaneki Schrodinger

Dead Inside 23 y.o.
Легенда форума
25 Янв 2020
20,775
1,814
Как я понял,был убит один из сотрудников,тем самым активирован код 0.
Не вижу нарушений,работали по инструкции.
Закрыто
За рк наказали
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.